硬地滚球比赛日程

*所有时间为日本标准时间 (JST)

硬地滚球

日期和时间:8月28日,周六,9:30-14:20

场地:有明体操竞技场

  • 个人混合—BC4级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC1级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC3级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC2级预赛(六场比赛)

日期和时间:8月28日,周六,16:00-20:50

场地:有明体操竞技场

  • 个人混合—BC4级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC1级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC3级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC2级预赛(六场比赛)

日期和时间:8月29日,周日,9:30-14:20

场地:有明体操竞技场

  • 个人混合—BC4级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC1级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC3级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC2级预赛(六场比赛)

日期和时间:8月29日,周日,16:00-20:50

场地:有明体操竞技场

  • 个人混合—BC4级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC1级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC3级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC2级预赛(六场比赛)

日期和时间:8月30日,周一,9:30-14:20

场地:有明体操竞技场

  • 个人混合—BC4级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC1级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC3级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC2级预赛(六场比赛)

日期和时间:8月30日,周一,16:00-20:50

场地:有明体操竞技场

  • 个人混合—BC4级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC1级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC3级预赛(六场比赛)
  • 个人混合—BC2级预赛(六场比赛)

日期和时间:8月31日,周二,9:30-14:20

场地:有明体操竞技场

  • 个人混合—BC1级预赛(四场比赛)
  • 个人混合—BC2级四分之一决赛(四场比赛)
  • 个人混合—BC3级四分之一决赛(四场比赛)
  • 个人混合—BC4级四分之一决赛(四场比赛)

日期和时间:8月31日,周二,16:00-19:45

场地:有明体操竞技场

  • 个人混合—BC1级四分之一决赛(四场比赛)
  • 个人混合—BC2级半决赛(两场比赛)
  • 个人混合—BC3级半决赛(两场比赛)
  • 个人混合—BC1级半决赛(两场比赛)
  • 个人混合—BC4级半决赛(两场比赛)

日期和时间:9月1日,周三,9:30-13:25

场地:有明体操竞技场

  • 个人混合—BC2级铜牌赛
  • 个人混合—BC4级铜牌赛
  • 个人混合—BC1级铜牌赛
  • 个人混合—BC3级铜牌赛
  • 个人混合—BC4级金牌赛
  • 个人混合—BC4级颁奖仪式

日期和时间:9月1日,周三,15:05-19:35

场地:有明体操竞技场

  • 个人混合—BC3级金牌赛
  • 个人混合—BC3级颁奖仪式
  • 个人混合—BC1级金牌赛
  • 个人混合—BC1级颁奖仪式
  • 个人混合—BC2级金牌赛
  • 个人混合—BC2级颁奖仪式

日期和时间:9月2日,周四,9:30-12:55

场地:有明体操竞技场

  • 混合团体—BC1/BC2级预赛(四场比赛)
  • 混合双人—BC4级预赛(四场比赛)
  • 混合双人—BC3级预赛(四场比赛)

日期和时间:9月2日,周四,14:25-19:45

场地:有明体操竞技场

  • 混合团体—BC1/BC2级预赛(八场比赛)
  • 混合双人—BC4级预赛(六场比赛)
  • 混合双人—BC3级预赛(四场比赛)

日期和时间:9月3日,周五,9:30-12:55

场地:有明体操竞技场

  • 混合双人—BC3级预赛(四场比赛)
  • 混合双人—BC4级预赛(四场比赛)
  • 混合团体—BC1/BC2级预赛(四场比赛)

日期和时间:9月3日,周五,14:25-19:35

场地:有明体操竞技场

  • 混合双人—BC3级预赛(八场比赛)
  • 混合双人—BC4级预赛(六场比赛)
  • 混合团体—BC1/BC2级预赛(四场比赛)

日期和时间:9月4日,周六,9:30-13:50

场地:有明体操竞技场

  • 混合双人—BC3级半决赛(两场比赛)
  • 混合双人—BC4级半决赛(两场比赛)
  • 混合团体—BC1/BC2级半决赛(两场比赛)
  • 混合双人—BC4级铜牌赛
  • 混合团体—BC1/BC2级铜牌赛
  • 混合双人—BC3级铜牌赛

日期和时间:9月4日,周六,15:20-21:05

场地:有明体操竞技场

  • 混合双人—BC4级金牌赛
  • 混合双人—BC4级颁奖仪式
  • 混合双人—BC3级金牌赛
  • 混合双人—BC3级颁奖仪式
  • 混合团体—BC1/BC2级金牌赛
  • 混合团体—BC1/BC2级颁奖仪式