수구 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

수구

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 조별리그 - B조 일본 vs 미국
  • 여자 조별리그 - A조 캐나다 vs 호주

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 조별리그 - A조 남아공 vs 스페인
  • 여자 조별리그 - B조 중국 vs ROC

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 10:00 - 12:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - A조 남아공 vs 이탈리아
  • 남자 조별리그 - A조 헝가리 vs 그리스

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일y 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - A조 미국 vs 일본
  • 남자 조별리그 - B조 호주 vs 몬테네그로

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - B조 세르비아 vs 스페인
  • 남자 조별리그 - B조 크로아티아 vs 카자흐스탄

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 조별리그 - B조 미국 vs 중국
  • 여자 조별리그 - B조 ROC vs 헝가리

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 조별리그 - A조 호주 vs 네덜란드
  • 여자 조별리그 - A조 스페인 vs 캐나다

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 10:00 - 12:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - A조 남아공 vs 미국
  • 남자 조별리그 - B조 몬테네그로 vs 스페인

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - B조 카자흐스탄 vs 세르비아
  • 남자 조별리그 - A조 이탈리아 vs 그리스

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - A조 일본 vs 헝가리
  • 남자 조별리그 - B조 호주 vs 크로아티아

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 조별리그 - B조 헝가리 vs 미국
  • 여자 조별리그 - A조 캐나다 vs 남아공

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 조별리그 - B조 중국 vs 일본
  • 여자 조별리그 - A조 네덜란드 vs 스페인

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 10:00 - 12:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - A조 헝가리 vs 남아공
  • 남자 조별리그 - B조 스페인 vs 카자흐스탄

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - A조 미국 vs 이탈리아
  • 남자 조별리그 - B조 크로아티아 vs 몬테네그로

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - A조 그리스 vs 일본
  • 남자 조별리그 - B조 세르비아 vs 호주

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 조별리그 - A조 남아공 vs 네덜란드
  • 여자 조별리그 - B조 미국 vs ROC

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 조별리그 - B조 일본 vs 헝가리
  • 여자 조별리그 - A조 스페인 vs 호주

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 10:00 - 12:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - B조 몬테네그로 vs 카자흐스탄
  • 남자 조별리그 - B조 호주 vs 스페인

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - A조 미국 vs 헝가리
  • 남자 조별리그 - B조 크로아티아 vs 세르비아

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - A조 이탈리아 vs 일본
  • 남자 조별리그 - A조 남아공 vs 그리스

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 조별리그 - B조 헝가리 vs 중국
  • 여자 조별리그 - A조 네덜란드 vs 캐나다

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 조별리그 - B조 ROC vs 일본
  • 여자 조별리그 - A조 호주 vs 남아공

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 10:00 - 12:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - A조 헝가리 vs 이탈리아
  • 남자 조별리그 - A조 그리스 vs 미국

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - B조 세르비아 vs 몬테네그로
  • 남자 조별리그 - B조 스페인 vs 크로아티아

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 조별리그 - A조 일본 vs 남아공
  • 남자 조별리그 - B조 호주 vs 카자흐스탄

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 8강 (2 경기)

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 8강 (2 경기)

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 8강 (2 경기)

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 8강 (2 경기)

날짜 및 시간: 8월 5일 목요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 순위전 (5-8위)
  • 여자 준결승

날짜 및 시간: 8월 5일 목요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 순위전 (5-8위)
  • 여자 준결승

날짜 및 시간: 8월 6일 금요일 14:00 - 16:50

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 순위전 (5-8위)
  • 남자 준결승

날짜 및 시간: 8월 6일 금요일 18:20 - 21:10

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 순위전 (5-8위)
  • 남자 준결승

날짜 및 시간: 8월 7일 토요일 9:30 - 12:20

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 순위전 (7-8위)
  • 여자 순위전 (5-6위)

날짜 및 시간: 8월 7일 토요일 13:40 - 15:00

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 동메달전

날짜 및 시간: 8월 7일 토요일 16:30 - 18:20

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 여자 금메달전
  • 여자 시상식

날짜 및 시간: 8월 8일 일요일 9:30 - 12:20

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 순위전 (7-8위)
  • 남자 순위전 (5-6위)

날짜 및 시간: 8월 8일 일요일 13:40 - 15:00

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 동메달전

날짜 및 시간: 8월 8일 일요일 16:30 - 18:20

장소: 다쓰미 수구 센터

  • 남자 금메달전
  • 남자 시상식