배구 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

배구

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 9:00 - 12:50

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 이탈리아 vs 캐나다
  • 남자 예선 라운드 - B조, 브라질 vs 튀니지

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 14:20 - 18:10

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 아르헨티나
  • 남자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 베네수엘라

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 19:40 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 폴란드 vs 이란
  • 남자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 프랑스

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 9:00 - 12:50

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 이탈리아
  • 여자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 아르헨티나

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 14:20 - 18:10

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - A조, 세르비아 vs 도미니카 공화국
  • 여자 예선 라운드 - B조, 중국 vs 터키

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 19:40 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 케냐
  • 여자 예선 라운드 - A조, 브라질 vs 대한민국

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 9:00 - 12:50

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 이란 vs 베네수엘라
  • 남자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 러시아

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 14:20 - 18:10

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 폴란드 vs 이탈리아
  • 남자 예선 라운드 - B조, 프랑스 vs 튀니지

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 19:40 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 캐나다
  • 남자 예선 라운드 - B조, 브라질 vs 아르헨티나

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 9:00 - 12:50

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 아르헨티나
  • 여자 예선 라운드 - B조, 중국 vs 미국

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 14:20 - 18:10

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 세르비아
  • 여자 예선 라운드 - B조, 이탈리아 vs 터키

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 19:40 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - A조, 브라질 vs 도미니카 공화국
  • 여자 예선 라운드 - A조, 대한민국 vs 케냐

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 9:00 - 12:50

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 캐나다 vs 이란
  • 남자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 튀니지

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 14:20 - 18:10

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - B조, 아르헨티나 vs 프랑스
  • 남자 예선 라운드 - A조, 폴란드 vs 베네수엘라

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 19:40 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 이탈리아
  • 남자 예선 라운드 - B조, 브라질 vs 러시아

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 9:00 - 12:50

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - B조, 이탈리아 vs 아르헨티나
  • 여자 예선 라운드 - A조, 대한민국 vs 도미니카 공화국

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 14:20 - 18:10

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - A조, 세르비아 vs 케냐
  • 여자 예선 라운드 - B조, 중국 vs 러시아

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 19:40 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 브라질
  • 여자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 터키

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 9:00 - 12:50

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 캐나다 vs 베네수엘라
  • 남자 예선 라운드 - B조, 브라질 vs 미국

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 14:20 - 18:10

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 폴란드
  • 남자 예선 라운드 - B조, 아르헨티나 vs 튀니지

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 19:40 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 이탈리아 vs 이란
  • 남자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 프랑스

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 9:00 - 12:50

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - A조, 도미니카 공화국 vs 케냐
  • 여자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 러시아

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 14:20 - 18:10

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - B조, 아르헨티나 vs 터키
  • 여자 예선 라운드 - A조, 세르비아 vs 브라질

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 19:40 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 대한민국
  • 여자 예선 라운드 - B조, 중국 vs 이탈리아

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 9:00 - 12:50

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 폴란드 vs 캐나다
  • 남자 예선 라운드 - B조, 브라질 vs 프랑스

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 14:20 - 18:10

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 튀니지
  • 남자 예선 라운드 - A조, 이탈리아 vs 베네수엘라

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 19:40 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 이란
  • 남자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 아르헨티나

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 9:00 - 12:50

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - A조, 세르비아 vs 대한민국
  • 여자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 이탈리아

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 14:20 - 18:10

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 터키
  • 여자 예선 라운드 - B조, 중국 vs 아르헨티나

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 19:40 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 도미니카 공화국
  • 여자 예선 라운드 - A조, 브라질 vs 케냐

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 9:00 - 11:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 13:00 - 15:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 17:00 - 19:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 21:30 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 8강

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 9:00 - 11:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 13:00 - 15:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 17:00 - 19:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 21:30 - 23:30

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 8강

날짜 및 시간: 8월 5일 목요일 13:00 - 15:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 준결승

날짜 및 시간: 8월 5일 목요일 21:00 - 23:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 준결승

날짜 및 시간: 8월 6일 금요일 13:00 - 15:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 준결승

날짜 및 시간: 8월 6일 금요일 21:00 - 23:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 준결승

날짜 및 시간: 8월 7일 토요일 13:30 - 15:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 동메달전

날짜 및 시간: 8월 7일 토요일 21:15 - 23:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 금메달전
  • 남자 시상식

날짜 및 시간: 8월 8일 일요일 9:00 - 11:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 동메달전

날짜 및 시간: 8월 8일 일요일 13:30 - 16:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 금메달전
  • 여자 시상식