테니스 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

테니스

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 3-11

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 3-11

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 2라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 2라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 2라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 2라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 2라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 2라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 3-11

  • 남자 단식 2라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 2라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 2라운드
  • 여자 단식 3라운드
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 2라운드/8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 2라운드
  • 여자 단식 3라운드
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 2라운드/8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 2라운드
  • 여자 단식 3라운드
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 2라운드/8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 3-11

  • 남자 단식 2라운드
  • 여자 단식 3라운드
  • 남자 복식 4강전
  • 여자 복식 2라운드/8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 3라운드
  • 여자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 8강
  • 혼합 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 3라운드
  • 여자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 8강
  • 혼합 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 3라운드
  • 여자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 8강
  • 혼합 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 3-11

  • 남자 단식 3라운드
  • 혼합 복식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 8강
  • 여자 단식 준결승
  • 여자 복식 준결승
  • 혼합 복식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 8강
  • 여자 복식 준결승
  • 혼합 복식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 11:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 혼합 복식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 12:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 준결승
  • 남자 복식 금메달전
  • 남자 복식 시상식

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 12:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 복식 동메달전
  • 혼합 복식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 12:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 동메달전
  • 여자 단식 동메달전
  • 여자 단식 금메달전
  • 여자 단식 시상식

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 12:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 여자 복식 동메달전
  • 혼합 복식 동메달전

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 12:00 - 20:00

장소 : 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 금메달전
  • 남자 단식 시상식
  • 여자 복식 금메달전
  • 여자 복식 시상식
  • 혼합 복식 금메달전
  • 혼합 복식 시상식

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.