펜싱 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

펜싱

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 9:00 - 16:20

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 에페 개인 64강
  • 남자 사브르 개인 64강
  • 여자 에페 개인 32강
  • 남자 사브르 개인 32강
  • 여자 에페 개인 16강
  • 남자 사브르 개인 16강
  • 여자 에페 개인 8강
  • 남자 사브르 개인 8강

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 18:00 - 22:25

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 에페 개인 준결승
  • 남자 사브르 개인 준결승
  • 여자 에페 개인 동메달전
  • 남자 사브르 개인 동메달전
  • 여자 에페 개인 금메달전
  • 남자 사브르 개인 금메달전
  • 여자 에페 개인 시상식
  • 남자 사브르 개인 시상식

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 9:00 - 16:20

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 플러레 개인 64강
  • 남자 에페 개인 64강
  • 여자 플러레 개인 32강
  • 남자 에페 개인 32강
  • 여자 플러레 개인 16강
  • 남자 에페 개인 16강
  • 여자 플러레 개인 8강
  • 남자 에페 개인 8강

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 18:00 - 22:25

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 플러레 개인 준결승
  • 남자 에페 개인 준결승
  • 여자 플러레 개인 동메달전
  • 남자 에페 개인 동메달전
  • 여자 플러레 개인 금메달전
  • 남자 에페 개인 금메달전
  • 여자 플러레 개인 시상식
  • 남자 에페 개인 시상식

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 9:00 - 16:20

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 사브르 개인 64강
  • 남자 플러레 개인 64강
  • 여자 사브르 개인 32강
  • 남자 플러레 개인 32강
  • 여자 사브르 개인 16강
  • 남자 플러레 개인 16강
  • 여자 사브르 개인 8강
  • 남자 플러레 개인 8강

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 18:00 - 22:25

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 사브르 개인 준결승
  • 남자 플러레 개인 준결승
  • 여자 사브르 개인 동메달전
  • 남자 플러레 개인 동메달전
  • 여자 사브르 개인 금메달전
  • 남자 플러레 개인 금메달전
  • 여자 사브르 개인 시상식
  • 남자 플러레 개인 시상식

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 10:00 - 15:20

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 에페 단체 16강
  • 여자 에페 단체 8강
  • 여자 에페 단체 5-8위전
  • 여자 에페 단체 준결승
  • 여자 에페 단체 5-6위전
  • 여자 에페 단체 7-8위전

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일18:30 - 20:40

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 에페 단체 동메달전
  • 여자 에페 단체 금메달전
  • 여자 에페 단체 시상식

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 10:00 - 15:20

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 남자 사브르 단체 16강
  • 남자 사브르 단체 8강
  • 남자 사브르 단체 5-8위전
  • 남자 사브르 단체 준결승
  • 남자 사브르 단체 5-6위전
  • 남자 사브르 단체 7-8위전

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 18:30 - 20:40

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 남자 사브르 단체 동메달전
  • 남자 사브르 단체 금메달전
  • 남자 사브르 단체 시상식

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 9:00 - 16:25

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 플러레 단체 16강
  • 여자 플러레 단체 8강
  • 여자 플러레 단체 5-8위전
  • 여자 플러레 단체 준결승
  • 여자 플러레 단체 5-6위전
  • 여자 플러레 단체 7-8위전

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 18:30 - 21:30

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 플러레 단체 동메달전
  • 여자 플러레 단체 금메달전
  • 여자 플러레 단체 시상식

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 10:00 - 15:20

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 남자 에페 단체16강
  • 남자 에페 단체 8강
  • 남자 에페 단체 5-8위전
  • 남자 에페 단체 준결승
  • 남자 에페 단체 5-6위전
  • 남자 에페 단체 7-8위전

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 18:30 - 20:40

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 남자 에페 단체 동메달전
  • 남자 에페 단체 금메달전
  • 남자 에페 단체 시상식

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 10:00 - 15:20

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 사브르 단체 16강
  • 여자 사브르 단체 8강
  • 여자 사브르 단체 5-8위전
  • 여자 사브르 단체 준결승
  • 여자 사브르 단체 5-6위전
  • 여자 사브르 단체 7-8위전

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 18:30 - 20:40

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 여자 사브르 단체 동메달전
  • 여자 사브르 단체 금메달전
  • 여자 사브르 단체 시상식

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 9:00 - 16:00

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 남자 플러레 단체 16강
  • 남자 플러레 단체 8강
  • 남자 플러레 단체 5-8위전
  • 남자 플러레 단체 준결승
  • 남자 플러레 단체 5-6위전
  • 남자 플러레 단체 7-8위전

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 18:30 - 21:20

장소: 마쿠하리 메세 홀 B

  • 남자 플러레 단체 동메달전
  • 남자 플러레 단체 금메달전
  • 남자 플러레 단체 시상식