배드민턴 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

배드민턴

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 9:00 - 14:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 조별 예선
  • 여자 단식 조별 예선
  • 남자 복식 조별 예선
  • 여자 복식 조별 예선
  • 혼합 복식 조별 예선

날짜 및 시간: 7월 24일 토요일 18:00 - 22:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 조별 예선
  • 여자 단식 조별 예선
  • 남자 복식 조별 예선
  • 여자 복식 조별 예선
  • 혼합 복식 조별 예선

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 10:00 - 15:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 조별 예선
  • 여자 단식 조별 예선
  • 남자 복식 조별 예선
  • 여자 복식 조별 예선
  • 혼합 복식 조별 예선

날짜 및 시간: 7월 25일 일요일 18:00 - 21:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 조별 예선
  • 여자 단식 조별 예선
  • 남자 복식 조별 예선
  • 여자 복식 조별 예선
  • 혼합 복식 조별 예선

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 10:00 - 15:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 조별 예선
  • 여자 단식 조별 예선
  • 남자 복식 조별 예선
  • 여자 복식 조별 예선
  • 혼합 복식 조별 예선

날짜 및 시간: 7월 26일 월요일 18:00 - 21:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 조별 예선
  • 여자 단식 조별 예선
  • 남자 복식 조별 예선
  • 여자 복식 조별 예선
  • 혼합 복식 조별 예선

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 10:00 - 15:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 조별 예선
  • 여자 단식 조별 예선
  • 남자 복식 조별 예선
  • 여자 복식 조별 예선

날짜 및 시간: 7월 27일 화요일 18:00 - 21:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 조별 예선
  • 여자 단식 조별 예선
  • 남자 복식 조별 예선
  • 여자 복식 조별 예선

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 9:00 - 14:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 단식 조별 예선
  • 혼합 복식 8강

날짜 및 시간: 7월 28일 수요일 18:00 - 21:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 조별 예선

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 9:00 - 15:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 혼합 복식 준결승
  • 남자 복식 8강
  • 여자 단식 16강

날짜 및 시간: 7월 29일 목요일 17:00 - 22:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 16강
  • 여자 복식 8강

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 9:00 - 12:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 단식 8강
  • 혼합 복식 동메달전

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 15:30 - 21:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 혼합 복식 금메달전
  • 혼합 복식 시상식
  • 여자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 9:00 - 16:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 8강
  • 여자 복식 준결승

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 18:00 - 23:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 단식 준결승
  • 남자 복식 동메달전
  • 남자 복식 금메달전
  • 남자 복식 시상식

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 13:00 - 16:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 준결승

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 20:30 - 23:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 단식 동메정전
  • 여자 단식 금메달전
  • 여자 단식 시상식

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 13:00 - 15:30

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 복식 동메달전
  • 여자 복식 금메달전
  • 여자 복식 시상식

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 20:00 - 23:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 단식 동메달전
  • 남자 단식 금메달전
  • 남자 단식 시상식