육상 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

육상

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 9:00 - 12:30

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 3000m 장애물경기 1라운드
  • 남자 높이뛰기 예선 라운드
  • 남자 원반던지기 예선 라운드
  • 여자 800m 1라운드
  • 남자 400m 허들 1라운드
  • 여자 100m 1라운드

날짜 및 시간: 7월 30일 금요일 19:00 - 21:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 5000m 1라운드
  • 여자 세단뛰기 예선 라운드
  • 여자 포환던지기 예선 라운드
  • 혼성 4 x 400m 계주 1라운드
  • 남자 10,000m 결선

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 9:00 - 12:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 400m 허들 1라운드
  • 여자 원반 던지기 예선 라운드
  • 남자 장대높이뛰기 예선 라운드
  • 남자 800m 1라운드
  • 여자 100m 허들 예선 라운드
  • 남자 100m 예선 라운드

날짜 및 시간: 7월 31일 토요일 19:00 - 21:55

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 10,000m 시상식
  • 남자 멀리뛰기 예선 라운드
  • 여자 100m 준결선
  • 남자 100m 1라운드
  • 남자 원반던지기 결선
  • 여자 800m 준결선
  • 혼성 4 x 400m 계주 결선
  • 여자 100m 결선

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 9:10 - 12:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 해머던지기 예선 라운드
  • 여자 3000m 장애물경기 1라운드
  • 여자 멀리뛰기 예선 라운드
  • 남자 원반던지기 시상식
  • 여자 포환던지기 결선
  • 남자 400m 1라운드
  • 혼성 4 x 400m 계주 시상식

날짜 및 시간: 8월 1일 일요일 19:00 - 21:55

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 100m 시상식
  • 남자 높이뛰기 결선
  • 남자 100m 준결선
  • 여자 100m 허들 준결선
  • 여자 포환던지기 시상식
  • 여자 세단뛰기 결선
  • 남자 800m 준결선
  • 남자 400m 허들 준결선
  • 남자 높이뛰기 시상식
  • 남자 100m 결선

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 9:00 - 11:55

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 해머던지기 예선 라운드
  • 여자 1500m 1라운드
  • 여자 세단뛰기 시상식
  • 남자 멀리뛰기 결선
  • 여자 200m 1라운드
  • 여자 100m 허들 결선

날짜 및 시간: 8월 2일 월요일 19:00 - 22:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 100m 시상식
  • 남자 멀리뛰기 시상식
  • 여자 장대높이뛰기 예선 라운드
  • 여자 200m 준결선
  • 여자 100m 허들 시상식
  • 여자 원반던지기 결선
  • 남자 400m 준결선
  • 여자 400m 허들 준결선
  • 남자 3000m 장애물경기 결선
  • 여자 5000m 결선

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 9:00 - 12:35

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 세단뛰기 예선 라운드
  • 남자 1500m 1라운드
  • 여자 창던지기 예선 라운드
  • 여자 400m 1라운드
  • 여자 원반던지기 시상식
  • 남자 3000m 장애물경기 시상식
  • 여자 멀리뛰기 결선
  • 남자 200m 1라운드
  • 남자 400m 허들 결선
  • 여자 5000m 시상식

날짜 및 시간: 8월 3일 화요일 19:00 - 21:55

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 멀리뛰기 시상식
  • 남자 110m 허들 1라운드
  • 남자 포환던지기 예선 라운드
  • 남자 장대높이뛰기 결선
  • 남자 400m 허들 시상식
  • 남자 5000m 1라운드
  • 여자 해머던지기 결선
  • 남자 200m 준결선
  • 여자 800m 결선
  • 여자 200m 결선

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 9:00 - 12:25

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 10종 경기 100m
  • 남자 창던지기 예선 라운드
  • 여자 7종 경기 100m 허들
  • 남자 10종 경기 멀리뛰기
  • 남자 장대높이뛰기 시상식
  • 여자 7종 경기 높이뛰기
  • 여자 해머던지기 시상식
  • 여자 800m 시상식
  • 남자 110m 허들 준결선
  • 여자 400m 허들 결선
  • 남자 10종 경기 포환던지기
  • 여자 400m 허들 시상식

날짜 및 시간: 8월 4일 수요일 18:30 - 22:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 10종 경기 높이뛰기
  • 여자 1500m 준결선
  • 여자 7종 경기 포환던지기
  • 여자 400m 준결선
  • 여자 200m 시상식
  • 여자 3000m 장애물경기 결선
  • 남자 해머던지기 결선
  • 여자 7종 경기 200m
  • 여자 3000m 장애물경기 시상식
  • 남자 800m 결선
  • 남자 10종 경기 400m
  • 남자 200m 결선

날짜 및 시간: 8월 5일 목요일 9:00 - 15:05

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 10종 경기 110m 허들
  • 여자 높이뛰기 예선 라운드
  • 남자 해머던지기 시상식
  • 여자 7종 경기 멀리뛰기
  • 남자 10종 경기 원반던지기
  • 여자 4 x 100m 계주 1라운드
  • 남자 800m 시상식
  • 남자 200m 시상식
  • 남자 세단뛰기 결선
  • 남자 포환던지기 결선
  • 남자 4 x 100m 계주 1라운드
  • 남자 110m 허들 결선
  • 남자 10종 경기 장대높이뛰기
  • 여자 7종 경기 창던지기

날짜 및 시간: 8월 5일 목요일 16:30 - 18:05

장소: 삿포로 오도리 공원

  • 남자 20km 경보 결선
  • 남자 20km 경보 간이 시상식

*입장권이 없는 경기입니다.

날짜 및 시간: 8월 5일 목요일 19:00 - 21:45

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 포환던지기 시상식
  • 남자 세단뛰기 시상식
  • 남자 10종 경기 창던지기
  • 여자 장대높이뛰기 결선
  • 여자 4 x 400m 계주 1라운드
  • 남자 1500m 준결선
  • 남자 110m 허들 시상식
  • 남자 400m 결선
  • 여자 7종 경기 800m
  • 남자 10종 경기 1500m

날짜 및 시간: 8월 6일 금요일 5:30 - 10:00

장소: 삿포로 오도리 공원

  • 남자 50km 경보 결선
  • 남자 50km 경보 간이 시상식

*입장권이 없는 경기입니다.

날짜 및 시간: 8월 6일 금요일 16:30 - 18:15

장소: 삿포로 오도리 공원

  • 여자 20km 경보 결선
  • 여자 20km 경보 간이 시상식

*입장권이 없는 경기입니다.

날짜 및 시간: 8월 6일 금요일 19:50 - 22:55

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 20km 경보 시상식
  • 여자 장대높이뛰기 시상식
  • 여자 7종 경기 시상식
  • 남자 10종 경기 시상식
  • 남자 4 x 400m 계주 1라운드
  • 여자 창던지기 결선
  • 남자 5000m 결선
  • 남자 400m 시상식
  • 여자 400m 결선
  • 여자 1500m 결선
  • 남자 5000m 시상식
  • 여자 400m 시상식
  • 여자 4 x 100m 계주 결선
  • 여자 1500m 시상식
  • 남자 4 x 100m 계주 결선

날짜 및 시간: 8월 7일 토요일 7:00 - 10:15

장소: 삿포로 오도리 공원

  • 여자 마라톤 결선
  • 여자 마라톤 간이 시상식

*입장권이 없는 경기입니다.
*여자 마라톤 시상식은 올림픽 스타디움에서 폐회식 중에 진행됩니다.

날짜 및 시간: 8월 7일 토요일 18:50 - 22:20

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 50km 경보 시상식
  • 여자 20km 경보 시상식
  • 여자 4 x 100m 계주 시상식
  • 남자 4 x 100m 계주 시상식
  • 여자 높이뛰기 결선
  • 여자 10,000m 결선
  • 남자 창던지기 결선
  • 여자 창던지기 시상식
  • 남자 1500m 결선
  • 여자 10,000m 시상식
  • 남자 1500m 시상식
  • 여자 4 x 400m 계주 결선
  • 남자 창던지기 시상식
  • 남자 4 x 400m 계주 결선
  • 여자 높이뛰기 시상식
  • 여자 4 x 400m 계주 시상식
  • 남자 4 x 400m 계주 시상식

날짜 및 시간: 8월 8일 일요일 7:00 - 9:45

장소: 삿포로 오도리 공원

  • 남자 마라톤 결선
  • 남자 마라톤 간이 시상식

*입장권이 없는 경기입니다.
*남자 마라톤 시상식은 올림픽 스타디움에서 폐회식 중에 진행됩니다.