휠체어테니스 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

휠체어테니스

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 쿼드 복식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 쿼드 복식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 쿼드 복식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 3-9

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 쿼드 복식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 여자 복식 1라운드
  • 쿼드 단식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 여자 복식 1라운드
  • 쿼드 단식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 여자 복식 1라운드
  • 쿼드 단식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 3-9

  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 여자 복식 1라운드
  • 쿼드 단식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 8강
  • 쿼드 단식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 8강
  • 쿼드 단식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 8강
  • 쿼드 단식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 3-9

  • 남자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 8강
  • 쿼드 단식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 3라운드
  • 남자 복식 8강
  • 여자 단식 8강
  • 쿼드 복식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 3라운드
  • 남자 복식 8강
  • 여자 단식 8강
  • 쿼드 복식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 3라운드
  • 남자 복식 8강
  • 여자 단식 8강
  • 쿼드 복식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 3-9

  • 남자 단식 3라운드
  • 남자 복식 8강
  • 여자 단식 8강
  • 쿼드 복식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 준결승
  • 쿼드 단식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 준결승
  • 쿼드 단식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 준결승
  • 쿼드 단식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 3

  • 남자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 준결승
  • 쿼드 단식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 준결승
  • 여자 단식 준결승
  • 쿼드 복식 금메달전
  • 쿼드 복식 시상식

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 준결승
  • 여자 단식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 여자 복식 동메달전
  • 쿼드 복식 동메달전

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 12:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 동메달전
  • 남자 복식 동메달전
  • 여자 단식 동메달전
  • 쿼드 단식 동메달전
  • 쿼드 단식 금메달전
  • 쿼드 단식 시상식

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 12:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 동메달전
  • 남자 복식 동메달전
  • 여자 단식 동메달전
  • 쿼드 단식 동메달전

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 9월 3일 금요일 12:00 - 18:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 복식 금메달전
  • 남자 복식 시상식
  • 여자 단식 금메달전
  • 여자 단식 시상식

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 12:00 - 18:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 여자 복식 금메달전
  • 여자 복식 시상식
  • 남자 단식 금메달전
  • 남자 단식 시상식