휠체어펜싱 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

휠체어펜싱

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 9:00 - 14:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 16강
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 16강
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 16강
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 16강
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 8강
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 8강
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 8강
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 8강

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 15:30 - 20:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 시상식
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 시상식

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 9:00 - 15:40

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 16강
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 16강
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 16강
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 16강
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 8강
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 8강
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 8강
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 8강

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 17:00 - 21:30

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 시상식
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 시상식

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 8:30 - 16:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 에페 단체 예선
  • 여자 에페 단체 예선
  • 남자 에페 단체 준결승
  • 여자 에페 단체 준결승

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 17:30 - 21:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 에페 단체 동메달전
  • 여자 에페 단체 동메달전
  • 남자 에페 단체 금메달전
  • 여자 에페 단체 금메달전
  • 남자 에페 단체 시상식
  • 여자 에페 단체 시상식

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:00 - 15:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 16강
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 16강
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 16강
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 16강
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 8강
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 8강
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 8강
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 8강

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 16:30 - 21:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 시상식
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 시상식

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 8:30 - 16:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 플러레 단체 예선
  • 여자 플러레 단체 예선
  • 남자 플러레 단체 준결승
  • 여자 플러레 단체 준결승

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 17:30 - 21:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 플러레 단체 동메달전
  • 여자 플러레 단체 동메달전
  • 남자 플러레 단체 금메달전
  • 여자 플러레 단체 금메달전
  • 남자 플러레 단체 시상식
  • 여자 플러레 단체 시상식