휠체어농구 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

휠체어농구

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 9:00 - 13:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 14:45 - 18:45

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 20:30 - 22:15

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 9:00 - 13:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 9:00 - 13:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 14:45 - 18:45

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 14:45 - 18:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드
  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 20:30 - 22:15

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 20:30 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 9:00 - 13:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 9:00 - 13:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 14:45 - 18:45

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드
  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 14:45 - 18:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 20:30 - 22:15

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 20:30 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:00 - 13:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:00 - 13:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 14:45 - 18:45

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 14:45 - 18:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드
  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 20:30 - 22:15

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 20:30 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:00 - 13:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:00 - 13:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 14:45 - 18:45

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드
  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 14:45 - 18:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 20:30 - 22:15

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 20:30 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 9:00 - 13:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 14:45 - 18:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 20:30 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 9:00 - 10:45

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 순위전 플레이오프 9/10

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 12:30 - 16:30

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 8강 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 18:15 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 8강 (2경기)

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 9:00 - 10:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 순위전 플레이오프 11/12

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 12:30 - 16:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 8강 (2경기)

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 18:15 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 8강 (2경기)

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 12:30 - 16:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 순위전 플레이오프 9/10
  • 여자 순위전 플레이오프 7/8

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 18:15 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 준결승 (2경기)

날짜 및 시간: 9월 3일 금요일 12:30 - 16:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 순위전 플레이오프 7/8
  • 여자 순위전 플레이오프 5/6

날짜 및 시간: 9월 3일 금요일 18:15 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 준결승 (2경기)

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 14:15 - 16:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 순위전 플레이오프 5/6

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 17:45 - 22:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 동메달전
  • 여자 금메달전
  • 여자 시상식

날짜 및 시간: 9월 5일 일요일 10:00 - 14:15

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 동메달전
  • 남자 금메달전
  • 남자 시상식