보치아 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

보치아

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:30 - 14:20

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 16:00 - 20:50

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:30 - 14:20

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 16:00 - 20:50

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 9:30 - 14:20

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 16:00 - 20:50

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 9:30 - 14:20

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC1 예선 (4 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 8강 (4 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 8강 (4 경기)
  • 혼성 개인 - BC4 8강 (4 경기)

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 16:00 - 19:45

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC1 8강 (4 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 준결승 (2 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 준결승 (2 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 준결승 (2 경기)
  • 혼성 개인 - BC4 준결승 (2 경기)

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 9:30 - 13:25

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC2 동메달전
  • 혼성 개인 - BC4 동메달전
  • 혼성 개인 - BC1 동메달전
  • 혼성 개인 - BC3 동메달전
  • 혼성 개인 - BC4 금메달전
  • 혼성 개인 - BC4 시상식

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 15:05 - 19:35

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC3 금메달전
  • 혼성 개인 - BC3 시상식
  • 혼성 개인 - BC1 금메달전
  • 혼성 개인 - BC1 시상식
  • 혼성 개인 - BC2 금메달전
  • 혼성 개인 - BC2 시상식

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 9:30 - 12:55

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 단체 - BC1/BC2 예선 (4 경기)
  • 혼성 2인조 - BC4 예선 (4 경기)
  • 혼성 2인조 - BC3 예선 (4 경기)

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 14:25 - 19:45

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 단체 - BC1/BC2 예선 (8 경기)
  • 혼성 2인조 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 2인조 - BC3 예선 (4 경기)

날짜 및 시간: 9월 3일 금요일 9:30 - 12:55

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 2인조 - BC3 예선 (4 경기)
  • 혼성 2인조 - BC4 예선 (4 경기)
  • 혼성 단체 - BC1/BC2 예선 (4 경기)

날짜 및 시간: 9월 3일 금요일 14:25 - 19:35

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 2인조 - BC3 예선 (8 경기)
  • 혼성 2인조 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 단체 - BC1/BC2 예선 (4 경기)

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 9:30 - 13:50

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 2인조 - BC3 준결승 (2 경기)
  • 혼성 2인조 - BC4 준결승 (2 경기)
  • 혼성 단체 - BC1/BC2 준결승 (2 경기)
  • 혼성 2인조 - BC4 동메달전
  • 혼성 단체 - BC1/BC2 동메달전
  • 혼성 2인조 - BC3 동메달전

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 15:20 - 21:05

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 2인조 - BC4 금메달전
  • 혼성 2인조 - BC4 시상식
  • 혼성 2인조 - BC3 금메달전
  • 혼성 2인조 - BC3 시상식
  • 혼성 단체 - BC1/BC2 금메달전
  • 혼성 단체 - BC1/BC2 시상식