배드민턴 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

배드민턴

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 18:00 - 22:00

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼합 복식 SL3-SU5 그룹 플레이
  • 여자 단식 WH1 그룹 플레이
  • 여자 단식 SU5 그룹 플레이
  • 남자 단식 SL3 그룹 플레이
  • 여자 단식 WH2 그룹 플레이
  • 남자 단식 SU5 그룹 플레이
  • 남자 단식 WH1 그룹 플레이

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 9:00 - 21:00

장소: 국립 요요기 경기장

  • 여자 복식 SL3-SU5 그룹 플레이
  • 여자 복식 WH1-WH2 그룹 플레이
  • 남자 단식 SL4 그룹 플레이
  • 남자 단식 WH2 그룹 플레이
  • 여자 단식 WH1 그룹 플레이
  • 여자 단식 SL4 그룹 플레이
  • 남자 복식 WH1-WH2 그룹 플레이
  • 남자 단식 SH6 그룹 플레이
  • 여자 단식 WH2 그룹 플레이
  • 여자 단식 SU5 그룹 플레이
  • 남자 단식 WH1 그룹 플레이
  • 남자 단식 SU5 그룹 플레이
  • 남자 단식 SL3 그룹 플레이
  • 혼합 복식 SL3-SU5 그룹 플레이

날짜 및 시간: 9월 3일 금요일 9:00 - 21:00

장소: 국립 요요기 경기장

  • 여자 복식 SL3-SU5 그룹 플레이
  • 남자 복식 WH1-WH2 그룹 플레이
  • 남자 단식 SL4 그룹 플레이
  • 여자 단식 WH2 그룹 플레이
  • 남자 단식 SL3 그룹 플레이
  • 혼합 복식 SL3-SU5 그룹 플레이
  • 남자 단식 WH1 그룹 플레이
  • 남자 단식 SU5 그룹 플레이
  • 남자 단식 WH2 그룹 플레이
  • 여자 단식 SU5 그룹 플레이
  • 여자 복식 WH1-WH2 그룹 플레이
  • 남자 단식 SH6 그룹 플레이
  • 여자 단식 WH1 8강
  • 여자 단식 SL4 그룹 플레이
  • 남자 단식 WH1 8강
  • 여자 단식 SU5 8강

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 9:00 - 21:00

장소: 국립 요요기 경기장

  • 여자 복식 SL3-SU5 준결승
  • 남자 단식 WH1 준결승
  • 남자 단식 SL3 준결승
  • 여자 단식 WH1 준결승
  • 남자 단식 SU5 준결승
  • 여자 단식 WH2 준결승
  • 여자 단식 SU5 준결승
  • 남자 단식 WH2 준결승
  • 남자 단식 SL4 준결승
  • 여자 단식 SL4 준결승
  • 여자 복식 WH1-WH2 준결승
  • 남자 단식 SH6 준결승
  • 남자 복식 WH1-WH2 준결승
  • 혼합 복식 SL3-SU5 준결승
  • 남자 단식 SU5 동메달전 및 금메달전
  • 남자 단식 WH1 동메달전 및 금메달전
  • 여자 단식 SU5 동메달전 및 금메달전
  • 여자 단식 WH1 동메달전 및 금메달전
  • 남자 단식 SU5 시상식
  • 남자 단식 WH1 시상식
  • 여자 단식 SU5 시상식
  • 여자 단식 WH1 시상식
  • 남자 단식 SL3 동메달전 및 금메달전
  • 여자 단식 WH2 동메달전 및 금메달전
  • 여자 복식 SL3-SU5 동메달전 및 금메달전
  • 남자 단식 SL3 시상식
  • 여자 단식 WH2 시상식
  • 여자 복식 SL3-SU5 시상식

날짜 및 시간: 9월 5일 일요일 9:00 - 14:00

장소: 국립 요요기 경기장

  • 여자 단식 SL4 동메달전 및 금메달전
  • 남자 단식 WH2 동메달전 및 금메달전
  • 남자 단식 SL4 동메달전 및 금메달전
  • 여자 복식 WH1-WH2 동메달전 및 금메달전
  • 여자 단식 SL4 시상식
  • 남자 단식 WH2 시상식
  • 남자 단식 SL4 시상식
  • 여자 복식 WH1-WH2 시상식
  • 남자 단식 SH6 동메달전 및 금메달전
  • 남자 복식 WH1-WH2 동메달전 및 금메달전
  • 혼합 복식 SL3-SU5 동메달전 및 금메달전
  • 남자 단식 SH6 시상식
  • 남자 복식 WH1-WH2 시상식
  • 혼합 복식 SL3-SU5 시상식