육상 경기 일정

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

육상

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 9:30 - 12:50

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 원반던지기 - F55 결선
  • 여자 멀리뛰기 - T11 결선
  • 여자 포환던지기 - F41 결선
  • 남자 5000m - T11 결선
  • 여자 100m - T35 결선
  • 남자 100m - T12 1라운드 조별예선
  • 남자 400m - T52 1라운드 조별예선
  • 남자 창던지기 - F38 결선
  • 여자 200m - T37 1라운드 조별예선
  • 남자 5000m - T11 시상식
  • 여자 100m - T35 시상식
  • 남자 100m - T37 1라운드 조별예선
  • 여자 5000m - T54 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F41 시상식
  • 여자 멀리뛰기 - T11 시상식
  • 남자 창던지기 - F38 시상식
  • 남자 100m - T47 1라운드 조별예선

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 19:00 - 22:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 포환던지기 - F55 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T11 결선
  • 여자 곤봉던지기 - F32 결선
  • 여자 200m - T37 결선
  • 남자 100m - T37 결선
  • 남자 100m - T47 결선
  • 여자 400m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F37 결선
  • 여자 원반던지기 - F55 시상식
  • 여자 200m - T37 시상식
  • 남자 400m - T52 결선
  • 남자 100m - T37 시상식
  • 남자 100m - T47 시상식
  • 남자 5000m - T54 1라운드 조별예선
  • 남자 400m - T52 시상식
  • 남자 포환던지기 - F37 시상식
  • 여자 400m - T47 1라운드 조별예선
  • 여자 곤봉던지기 - F32 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T11 시상식

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:30 - 12:50

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 원반던지기 - F57 결선
  • 남자 포환던지기 - F12 결선
  • 남자 5000m - T13 결선
  • 여자 5000m - T54 결선
  • 남자 1500m - T46 결선
  • 여자 100m - T38 1라운드 조별예선
  • 여자 멀리뛰기 - T64 결선
  • 남자 포환던지기 - F55 시상식
  • 남자 5000m - T13 시상식
  • 여자 창던지기 - F13 결선
  • 남자 100m - T38 1라운드 조별예선
  • 여자 5000m - T54 시상식
  • 남자 1500m - T46 시상식
  • 남자 포환던지기 - F12 시상식
  • 여자 400m - T11 결선
  • 남자 400m - T11 1라운드 조별예선
  • 여자 멀리뛰기 - T64 시상식
  • 여자 창던지기 - F13 시상식
  • 남자 100m - T12 준결선
  • 여자 400m - T11 시상식

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 19:00 - 22:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 창던지기 - F57 결선
  • 남자 곤봉던지기 - F32 결선
  • 여자 1500m - T13 결선
  • 여자 200m - T36 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F37 결선
  • 남자 100m - T38 결선
  • 여자 100m - T38 결선
  • 남자 400m - T11 준결선
  • 남자 멀리뛰기 - T63 결선
  • 여자 원반던지기 - F57 시상식
  • 여자 1500m - T13 시상식
  • 남자 5000m - T54 결선
  • 남자 100m - T38 시상식
  • 여자 100m - T38 시상식
  • 여자 400m - T47 결선
  • 여자 100m - T34 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F37 시상식
  • 남자 5000m - T54 시상식
  • 남자 400m - T36 1라운드 조별예선
  • 여자 400m - T47 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T63 시상식
  • 남자 1500m - T52 1라운드 조별예선

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:30 - 12:50

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 멀리뛰기 - T12 결선
  • 남자 포환던지기 - F53 결선
  • 여자 1500m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 창던지기 - F57 시상식
  • 남자 곤봉던지기 - F32 시상식
  • 여자 원반던지기 - F64 결선
  • 여자 200m - T36 결선
  • 여자 100m - T34 결선
  • 남자 100m - T34 1라운드 조별예선
  • 여자 800m - T53 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F40 결선
  • 여자 800m - T54 1라운드 조별예선
  • 여자 200m - T36 시상식
  • 여자 100m - T34 시상식
  • 남자 400m - T53 1라운드 조별예선
  • 남자 400m - T54 1라운드 조별예선
  • 여자 원반던지기 - F64 시상식
  • 여자 멀리뛰기 - T12 시상식
  • 남자 100m - T13 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F53 시상식
  • 남자 포환던지기 - F40 시상식

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 19:00 - 22:05

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 포환던지기 - F20 결선
  • 여자 800m - T53 결선
  • 여자 멀리뛰기 - T37 결선
  • 여자 800m - T54 결선
  • 남자 원반던지기 - F52 결선
  • 남자 높이뛰기 - T47 결선
  • 남자 400m - T11 결선
  • 여자 200m - T35 결선
  • 여자 창던지기 - F34 결선
  • 남자 100m - T13 결선
  • 남자 400m - T53 결선
  • 여자 800m - T53 시상식
  • 여자 800m - T54 시상식
  • 남자 400m - T54 결선
  • 남자 400m - T11 시상식
  • 여자 200m - T35 시상식
  • 남자 1500m - T52 결선
  • 남자 100m - T13 시상식
  • 여자 포환던지기 - F20 시상식
  • 남자 100m - T12 결선
  • 남자 400m - T53 시상식
  • 남자 400m - T54 시상식
  • 남자 100m - T64 1라운드 조별예선
  • 여자 멀리뛰기 - T37 시상식
  • 남자 100m - T63 1라운드 조별예선
  • 남자 100m - T12 시상식
  • 남자 1500m - T52 시상식

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 9:30 - 13:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 멀리뛰기 - T12 결선
  • 남자 원반던지기 - F56 결선
  • 여자 1500m - T11 결선
  • 남자 1500m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F41 결선
  • 남자 1500m - T13 1라운드 조별예선
  • 남자 원반던지기 - F52 시상식
  • 여자 창던지기 - F34 시상식
  • 남자 100m - T33 결선
  • 남자 100m - T34 결선
  • 여자 포환던지기 - F54 결선
  • 남자 높이뛰기 - T47 시상식
  • 여자 1500m - T11 시상식
  • 남자 창던지기 - F46 결선
  • 남자 100m - T35 1라운드 조별예선
  • 여자 100m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 100m - T33 시상식
  • 남자 100m - T34 시상식
  • 남자 400m - T38 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F41 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T12 시상식
  • 남자 1500m - T54 1라운드 조별예선

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 19:00 - 22:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 창던지기 - F64 결선
  • 남자 100m - T35 결선
  • 여자 원반던지기 - F53 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T36 결선
  • 여자 100m - T11 준결선
  • 남자 창던지기 - F46 시상식
  • 남자 원반던지기 - F56 시상식
  • 남자 포환던지기 - F11 결선
  • 남자 400m - T20 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F54 시상식
  • 남자 100m - T35 시상식
  • 여자 400m - T20 1라운드 조별예선
  • 남자 100m - T63 결선
  • 남자 100m - T64 결선
  • 여자 400m - T12 1라운드 조별예선
  • 여자 1500m - T54 1라운드 조별예선
  • 남자 100m - T63 시상식
  • 남자 100m - T64 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T36 시상식
  • 여자 400m - T37 1라운드 조별예선
  • 남자 창던지기 - F64 시상식
  • 남자 포환던지기 - F11 시상식

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 9:30 - 12:45

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 창던지기 - F56 결선
  • 여자 원반던지기 - F11 결선
  • 남자 1500m - T11 결선
  • 남자 1500m - T13 결선
  • 여자 포환던지기 - F34 결선
  • 여자 200m - T64 1라운드 조별예선
  • 남자 200m - T51 결선
  • 여자 100m - T13 1라운드 조별예선
  • 남자 1500m - T11 시상식
  • 남자 1500m - T13 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T47 결선
  • 남자 400m - T36 결선
  • 여자 400m - T12 결선
  • 여자 원반던지기 - F53 시상식
  • 남자 200m - T51 시상식
  • 남자 포환던지기 - F36 결선
  • 남자 1500m - T54 결선
  • 여자 100m - T47 1라운드 조별예선
  • 여자 원반던지기 - F11 시상식
  • 남자 400m - T36 시상식
  • 여자 400m - T12 시상식
  • 남자 400m - T37 1라운드 조별예선
  • 남자 1500m - T54 시상식
  • 남자 포환던지기 - F36 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T47 시상식

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 19:00 - 22:05

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 멀리뛰기 - T38 결선
  • 남자 포환던지기 - F20 결선
  • 남자 400m - T20 결선
  • 남자 포환던지기 - F32 결선
  • 남자 높이뛰기 - T63 결선
  • 남자 400m - T38 결선
  • 여자 포환던지기 - F34 시상식
  • 여자 창던지기 - F56 시상식
  • 여자 200m - T64 결선
  • 여자 100m - T11 결선
  • 여자 100m - T13 결선
  • 여자 100m - T47 결선
  • 남자 400m - T20 시상식
  • 남자 400m - T38 시상식
  • 여자 400m - T20 결선
  • 여자 200m - T64 시상식
  • 여자 100m - T11 시상식
  • 여자 1500m - T54 결선
  • 여자 100m - T13 시상식
  • 여자 100m - T47 시상식
  • 남자 400m - T12 1라운드 조별예선
  • 여자 400m - T37 결선
  • 여자 400m - T20 시상식
  • 여자 멀리뛰기 - T38 시상식
  • 여자 1500m - T54 시상식

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 9:30 - 12:40

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 창던지기 - F34 결선
  • 여자 원반던지기 - F41 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T38 결선
  • 남자 100m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F20 시상식
  • 남자 포환던지기 - F32 시상식
  • 남자 포환던지기 - F46 결선
  • 남자 400m - T37 결선
  • 남자 400m - T12 준결선
  • 남자 높이뛰기 - T63 시상식
  • 여자 400m - T37 시상식
  • 남자 100m - T53 1라운드 조별예선
  • 여자 100m - T53 1라운드 조별예선
  • 여자 100m - T36 1라운드 조별예선
  • 남자 400m - T37 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T38 시상식
  • 남자 100m - T54 1라운드 조별예선
  • 여자 원반던지기 - F41 시상식
  • 남자 포환던지기 - F46 시상식
  • 여자 100m - T54 1라운드 조별예선

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 19:00 - 21:50

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 포환던지기 - F32 결선
  • 여자 포환던지기 - F36 결선
  • 여자 100m - T36 결선
  • 남자 100m - T53 결선
  • 남자 100m - T54 결선
  • 남자 곤봉던지기 - F51 결선
  • 여자 100m - T12 1라운드 조별예선
  • 남자 창던지기 - F34 시상식
  • 여자 100m - T36 시상식
  • 남자 400m - T13 1라운드 조별예선
  • 남자 멀리뛰기 - T64 결선
  • 여자 100m - T53 결선
  • 여자 100m - T54 결선
  • 여자 포환던지기 - F36 시상식
  • 남자 100m - T53 시상식
  • 남자 100m - T54 시상식
  • 남자 100m - T11 준결선
  • 여자 100m - T53 시상식
  • 여자 100m - T54 시상식
  • 여자 포환던지기 - F32 시상식
  • 여자 100m - T37 1라운드 조별예선

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 9:30 - 12:55

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 포환던지기 - F35 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T37 결선
  • 남자 400m - T12 결선
  • 여자 포환던지기 - F57 결선
  • 남자 400m - T13 결선
  • 여자 200m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 원반던지기 - F11 결선
  • 여자 100m - T37 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T64 시상식
  • 남자 400m - T12 시상식
  • 남자 400m - T13 시상식
  • 여자 100m - T12 준결선
  • 남자 800m - T53 1라운드 조별예선
  • 남자 곤봉던지기 - F51 시상식
  • 여자 100m - T37 시상식
  • 남자 800m - T54 1라운드 조별예선
  • 여자 400m - T53 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F35 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T37 시상식
  • 남자 원반던지기 - F11 시상식
  • 여자 400m - T54 1라운드 조별예선

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 19:00 - 22:05

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 창던지기 - F13 결선
  • 남자 원반던지기 - F64 결선
  • 남자 100m - T11 결선
  • 여자 포환던지기 - F33 결선
  • 여자 100m - T12 결선
  • 남자 100m - T52 1라운드 조별예선
  • 여자 400m - T53 결선
  • 여자 400m - T54 결선
  • 여자 멀리뛰기 - T63 결선
  • 남자 800m - T53 결선
  • 여자 포환던지기 - F57 시상식
  • 남자 100m - T11 시상식
  • 여자 100m - T12 시상식
  • 남자 800m - T54 결선
  • 여자 400m - T53 시상식
  • 여자 400m - T54 시상식
  • 남자 포환던지기 - F35 결선
  • 여자 100m - T64 1라운드 조별예선
  • 남자 원반던지기 - F64 시상식
  • 남자 800m - T53 시상식
  • 여자 400m - T13 1라운드 조별예선
  • 남자 400m - T62 1라운드 조별예선
  • 남자 800m - T54 시상식
  • 여자 멀리뛰기 - T63 시상식
  • 남자 창던지기 - F13 시상식

날짜 및 시간: 9월 3일 금요일 9:30 - 12:55

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 포환던지기 - F12 결선
  • 여자 멀리뛰기 - T47 결선
  • 여자 200m - T11 준결선
  • 남자 포환던지기 - F35 시상식
  • 여자 포환던지기 - F33 시상식
  • 남자 창던지기 - F54 결선
  • 남자 1500m - T20 결선
  • 여자 1500m - T20 결선
  • 남자 400m - T47 1라운드 조별예선
  • 남자 원반던지기 - F37 결선
  • 남자 높이뛰기 - T64 결선
  • 남자 100m - T52 결선
  • 남자 200m - T35 1라운드 조별예선
  • 남자 1500m - T20 시상식
  • 여자 1500m - T20 시상식
  • 남자 800m - T34 1라운드 조별예선
  • 여자 멀리뛰기 - T47 시상식
  • 여자 포환던지기 - F12 시상식
  • 남자 창던지기 - F54 시상식
  • 4×100m 계주 (혼성) 1라운드 조별예선
  • 남자 100m - T52 시상식
  • 남자 원반던지기 - F37 시상식

날짜 및 시간: 9월 3일 금요일 19:00 - 21:55

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 멀리뛰기 - T20 결선
  • 여자 곤봉던지기 - F51 결선
  • 남자 포환던지기 - F57 결선
  • 여자 100m - T64 결선
  • 남자 높이뛰기 - T64 시상식
  • 여자 창던지기 - F46 결선
  • 남자 400m - T62 결선
  • 남자 200m - T61 결선
  • 여자 200m - T12 1라운드 조별예선
  • 남자 200m - T37 1라운드 조별예선
  • 남자 100m - T36 1라운드 조별예선
  • 여자 100m - T64 시상식
  • 남자 200m - T61 시상식
  • 남자 100m - T51 결선
  • 남자 400m - T62 시상식
  • 여자 멀리뛰기 - T20 시상식
  • 남자 1500m - T38 1라운드 조별예선
  • 여자 창던지기 - F46 시상식
  • 남자 100m - T51 시상식
  • 4×100m 계주 (혼성) 결선
  • 여자 곤봉던지기 - F51 시상식

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 9:30 - 12:40

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 창던지기 - F54 결선
  • 남자 포환던지기 - F34 결선
  • 여자 포환던지기 - F40 결선
  • 여자 800m - T34 결선
  • 남자 800m - T34 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T13 결선
  • 여자 400m - T13 결선
  • 남자 200m - T35 결선
  • 남자 200m - T37 결선
  • 남자 100m - T36 결선
  • 남자 포환던지기 - F57 시상식
  • 여자 800m - T34 시상식
  • 남자 800m - T34 시상식
  • 여자 100m - T63 1라운드 조별예선
  • 여자 400m - T13 시상식
  • 남자 200m - T35 시상식
  • 남자 200m - T64 1라운드 조별예선
  • 남자 200m - T37 시상식
  • 남자 100m - T36 시상식
  • 여자 200m - T47 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F40 시상식
  • 여자 창던지기 - F54 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T13 시상식
  • 4×100m 계주 (혼성) 시상식

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 19:00 - 22:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 창던지기 - F41 결선
  • 남자 포환던지기 - F33 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T20 결선
  • 남자 1500m - T38 결선
  • 여자 200m - T11 결선
  • 여자 200m - T12 결선
  • 여자 원반던지기 - F38 결선
  • 남자 포환던지기 - F63 결선
  • 여자 200m - T47 결선
  • 남자 포환던지기 - F34 시상식
  • 남자 1500m - T38 시상식
  • 남자 200m - T64 결선
  • 여자 200m - T11 시상식
  • 여자 200m - T12 시상식
  • 여자 400m - T38 결선
  • 여자 200m - T47 시상식
  • 남자 200m - T64 시상식
  • 남자 400m - T47 결선
  • 남자 창던지기 - F41 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T20 시상식
  • 여자 400m - T38 시상식
  • 여자 100m - T63 결선
  • 남자 포환던지기 - F63 시상식
  • 여자 원반던지기 - F38 시상식
  • 남자 400m - T47 시상식
  • 남자 포환던지기 - F33 시상식
  • 여자 100m - T63 시상식

날짜 및 시간: 9월 5일 일요일 6:30 - 11:30

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 마라톤 - T54
  • 여자 마라톤 - T54
  • 남자 마라톤 - T46
  • 남자 마라톤 - T12
  • 여자 마라톤 - T12
  • 남자 마라톤 - T54 시상식
  • 여자 마라톤 - T54 시상식
  • 남자 마라톤 - T46 시상식
  • 남자 마라톤 - T12 시상식
  • 여자 마라톤 - T12 시상식