패럴림픽 경기 일정 9월 4일 토요일

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

양궁

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 10:00 - 12:40

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 혼성 단체 리커브 오픈: 16강

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 17:30 - 20:35

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 혼성 단체 리커브 오픈: 8강
  • 혼성 단체 리커브 오픈: 준결승
  • 혼성 단체 리커브 오픈: 동메달전
  • 혼성 단체 리커브 오픈: 금메달전
  • 혼성 단체 리커브 오픈: 시상식

육상

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 9:30 - 12:40

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 창던지기 - F54 결선
  • 남자 포환던지기 - F34 결선
  • 여자 포환던지기 - F40 결선
  • 여자 800m - T34 결선
  • 남자 800m - T34 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T13 결선
  • 여자 400m - T13 결선
  • 남자 200m - T35 결선
  • 남자 200m - T37 결선
  • 남자 100m - T36 결선
  • 남자 포환던지기 - F57 시상식
  • 여자 800m - T34 시상식
  • 남자 800m - T34 시상식
  • 여자 100m - T63 1라운드 조별예선
  • 여자 400m - T13 시상식
  • 남자 200m - T35 시상식
  • 남자 200m - T64 1라운드 조별예선
  • 남자 200m - T37 시상식
  • 남자 100m - T36 시상식
  • 여자 200m - T47 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F40 시상식
  • 여자 창던지기 - F54 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T13 시상식
  • 4×100m 계주 (혼성) 시상식

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 19:00 - 22:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 창던지기 - F41 결선
  • 남자 포환던지기 - F33 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T20 결선
  • 남자 1500m - T38 결선
  • 여자 200m - T11 결선
  • 여자 200m - T12 결선
  • 여자 원반던지기 - F38 결선
  • 남자 포환던지기 - F63 결선
  • 여자 200m - T47 결선
  • 남자 포환던지기 - F34 시상식
  • 남자 1500m - T38 시상식
  • 남자 200m - T64 결선
  • 여자 200m - T11 시상식
  • 여자 200m - T12 시상식
  • 여자 400m - T38 결선
  • 여자 200m - T47 시상식
  • 남자 200m - T64 시상식
  • 남자 400m - T47 결선
  • 남자 창던지기 - F41 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T20 시상식
  • 여자 400m - T38 시상식
  • 여자 100m - T63 결선
  • 남자 포환던지기 - F63 시상식
  • 여자 원반던지기 - F38 시상식
  • 남자 400m - T47 시상식
  • 남자 포환던지기 - F33 시상식
  • 여자 100m - T63 시상식

배드민턴

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 9:00 - 21:00

장소: 국립 요요기 경기장

  • 여자 복식 SL3-SU5 준결승
  • 남자 단식 WH1 준결승
  • 남자 단식 SL3 준결승
  • 여자 단식 WH1 준결승
  • 남자 단식 SU5 준결승
  • 여자 단식 WH2 준결승
  • 여자 단식 SU5 준결승
  • 남자 단식 WH2 준결승
  • 남자 단식 SL4 준결승
  • 여자 단식 SL4 준결승
  • 여자 복식 WH1-WH2 준결승
  • 남자 단식 SH6 준결승
  • 남자 복식 WH1-WH2 준결승
  • 혼합 복식 SL3-SU5 준결승
  • 남자 단식 SU5 동메달전 및 금메달전
  • 남자 단식 WH1 동메달전 및 금메달전
  • 여자 단식 SU5 동메달전 및 금메달전
  • 여자 단식 WH1 동메달전 및 금메달전
  • 남자 단식 SU5 시상식
  • 남자 단식 WH1 시상식
  • 여자 단식 SU5 시상식
  • 여자 단식 WH1 시상식
  • 남자 단식 SL3 동메달전 및 금메달전
  • 여자 단식 WH2 동메달전 및 금메달전
  • 여자 복식 SL3-SU5 동메달전 및 금메달전
  • 남자 단식 SL3 시상식
  • 여자 단식 WH2 시상식
  • 여자 복식 SL3-SU5 시상식

보치아

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 9:30 - 13:50

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 2인조 - BC3 준결승 (2 경기)
  • 혼성 2인조 - BC4 준결승 (2 경기)
  • 혼성 단체 - BC1/BC2 준결승 (2 경기)
  • 혼성 2인조 - BC4 동메달전
  • 혼성 단체 - BC1/BC2 동메달전
  • 혼성 2인조 - BC3 동메달전

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 15:20 - 21:05

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 2인조 - BC4 금메달전
  • 혼성 2인조 - BC4 시상식
  • 혼성 2인조 - BC3 금메달전
  • 혼성 2인조 - BC3 시상식
  • 혼성 단체 - BC1/BC2 금메달전
  • 혼성 단체 - BC1/BC2 시상식

카누 스프린트

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 9:30 - 12:30

장소: 우미노모리 수상경기장

  • 여자 KL1 준결선 (2경기)
  • 여자 KL2 준결선 (2경기)
  • 남자 VL2 준결선 (2경기)
  • 여자 KL3 준결선
  • 남자 VL3 준결선 (2경기)
  • 여자 KL1 결선
  • 여자 KL2 결선 (2경기)
  • 남자 VL2 결선
  • 여자 KL1 시상식
  • 여자 KL3 결선
  • 여자 KL2 시상식
  • 남자 VL3 결선
  • 남자 VL2 시상식
  • 여자 KL3 시상식
  • 남자 VL3 시상식

축구(5인제)

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 11:30 - 13:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 동메달전

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 17:30 - 19:35

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 금메달전
  • 남자 시상식

사격

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 9:30 - 15:45

장소: 아사카 사격연습장

  • P4 - 혼성 50m 권총 SH1 예선
  • P4 - 혼성 50m 권총 SH1 결선
  • P4 - 혼성 50m 권총 SH1 시상식
  • R9 - 혼성 50m 소총 복사 SH2 예선
  • R9 - 혼성 50m 소총 복사 SH2 결선
  • R9 - 혼성 50m 소총 복사 SH2 시상식

좌식배구

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 14:00 - 22:00

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 동메달전
  • 여자 동메달전
  • 남자 금메달전
  • 남자 시상식

태권도

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 10:00 - 15:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 여자 K44 +58kg 16강 (4경기)
  • 남자 K44 +75kg 16강 (4경기)
  • 여자 K44 +58kg 8강 (4경기)
  • 남자 K44 +75kg 8강 (4경기)
  • 여자 K44 +58kg 패자부활전 8강 (2경기)
  • 남자 K44 +75kg 패자부활전 8강 (2경기)

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 17:00 - 22:10

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 여자 K44 +58kg 패자부활전 8강 (2경기)
  • 남자 K44 +75kg 패자부활전 8강 (2경기)
  • 여자 K44 +58kg 준결승 (2경기)
  • 남자 K44 +75kg 준결승 (2경기)
  • 여자 K44 +58kg 패자부활전 준결승 (2경기)
  • 남자 K44 +75kg 패자부활전 준결승 (2경기)
  • 여자 K44 +58kg 동메달전 (2경기)
  • 남자 K44 +75kg 동메달전 (2경기)
  • 여자 K44 +58kg 금메달전
  • 남자 K44 +75kg 금메달전
  • 여자 K44 +58kg 시상식
  • 남자 K44 +75kg 시상식

휠체어농구

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 14:15 - 16:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 순위전 플레이오프 5/6

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 17:45 - 22:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 동메달전
  • 여자 금메달전
  • 여자 시상식

휠체어테니스

날짜 및 시간: 9월 4일 토요일 12:00 - 18:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 여자 복식 금메달전
  • 여자 복식 시상식
  • 남자 단식 금메달전
  • 남자 단식 시상식