패럴림픽 경기 일정 9월 2일 목요일

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

양궁

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 10:00 - 14:15

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 여자 개인 리커브 오픈: 32강
  • 여자 개인 리커브 오픈: 16강

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 17:30 - 19:55

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 여자 개인 리커브 오픈: 8강
  • 여자 개인 리커브 오픈: 준결승
  • 여자 개인 리커브 오픈: 동메달전
  • 여자 개인 리커브 오픈: 금메달전
  • 여자 개인 리커브 오픈: 시상식

육상

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 9:30 - 12:55

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 포환던지기 - F35 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T37 결선
  • 남자 400m - T12 결선
  • 여자 포환던지기 - F57 결선
  • 남자 400m - T13 결선
  • 여자 200m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 원반던지기 - F11 결선
  • 여자 100m - T37 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T64 시상식
  • 남자 400m - T12 시상식
  • 남자 400m - T13 시상식
  • 여자 100m - T12 준결선
  • 남자 800m - T53 1라운드 조별예선
  • 남자 곤봉던지기 - F51 시상식
  • 여자 100m - T37 시상식
  • 남자 800m - T54 1라운드 조별예선
  • 여자 400m - T53 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F35 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T37 시상식
  • 남자 원반던지기 - F11 시상식
  • 여자 400m - T54 1라운드 조별예선

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 19:00 - 22:05

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 창던지기 - F13 결선
  • 남자 원반던지기 - F64 결선
  • 남자 100m - T11 결선
  • 여자 포환던지기 - F33 결선
  • 여자 100m - T12 결선
  • 남자 100m - T52 1라운드 조별예선
  • 여자 400m - T53 결선
  • 여자 400m - T54 결선
  • 여자 멀리뛰기 - T63 결선
  • 남자 800m - T53 결선
  • 여자 포환던지기 - F57 시상식
  • 남자 100m - T11 시상식
  • 여자 100m - T12 시상식
  • 남자 800m - T54 결선
  • 여자 400m - T53 시상식
  • 여자 400m - T54 시상식
  • 남자 포환던지기 - F35 결선
  • 여자 100m - T64 1라운드 조별예선
  • 남자 원반던지기 - F64 시상식
  • 남자 800m - T53 시상식
  • 여자 400m - T13 1라운드 조별예선
  • 남자 400m - T62 1라운드 조별예선
  • 남자 800m - T54 시상식
  • 여자 멀리뛰기 - T63 시상식
  • 남자 창던지기 - F13 시상식

배드민턴

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 9:00 - 21:00

장소: 국립 요요기 경기장

  • 여자 복식 SL3-SU5 그룹 플레이
  • 여자 복식 WH1-WH2 그룹 플레이
  • 남자 단식 SL4 그룹 플레이
  • 남자 단식 WH2 그룹 플레이
  • 여자 단식 WH1 그룹 플레이
  • 여자 단식 SL4 그룹 플레이
  • 남자 복식 WH1-WH2 그룹 플레이
  • 남자 단식 SH6 그룹 플레이
  • 여자 단식 WH2 그룹 플레이
  • 여자 단식 SU5 그룹 플레이
  • 남자 단식 WH1 그룹 플레이
  • 남자 단식 SU5 그룹 플레이
  • 남자 단식 SL3 그룹 플레이
  • 혼합 복식 SL3-SU5 그룹 플레이

보치아

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 9:30 - 12:55

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 단체 - BC1/BC2 예선 (4 경기)
  • 혼성 2인조 - BC4 예선 (4 경기)
  • 혼성 2인조 - BC3 예선 (4 경기)

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 14:25 - 19:45

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 단체 - BC1/BC2 예선 (8 경기)
  • 혼성 2인조 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 2인조 - BC3 예선 (4 경기)

카누 스프린트

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 9:30 - 11:40

장소: 우미노모리 수상경기장

  • 남자 KL1 조별예선 (2경기)
  • 여자 VL2 조별예선 (2경기)
  • 남자 KL2 조별예선 (2경기)
  • 남자 KL3 조별예선 (2경기)
  • 여자 KL1 조별예선 (2경기)
  • 여자 KL2 조별예선 (2경기)
  • 남자 VL2 조별예선 (2경기)
  • 여자 KL3 조별예선 (2경기)
  • 남자 VL3 조별예선 (2경기)

사이클 도로

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 9:30 - 16:45

장소: 후지 국제 스피드웨이

  • 여자 도로경주 C4-5
  • 남자 도로경주 C1-3
  • 여자 도로경주 C4-5 시상식
  • 남자 도로경주 C1-3 시상식
  • 남자 도로경주 T1-2
  • 여자 도로경주 T1-2
  • 남자 도로경주 T1-2 시상식
  • 여자 도로경주 T1-2 시상식
  • 혼성 팀 릴레이 H1-5
  • 혼성 팀 릴레이 H1-5 시상식

축구(5인제)

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 9:00 - 13:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 7-8위전
  • 남자 5-6위전

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 16:30 - 18:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 준결승 1

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 19:30 - 21:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 준결승 2

골볼

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 13:15 - 16:15

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 준결승
  • 여자 준결승

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 17:45 - 20:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 준결승
  • 여자 준결승

사격

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 8:45 - 16:45

장소: 아사카 사격연습장

  • P3 - 혼성 25m 권총 SH1 예선 완사
  • P3 - 혼성 25m 권총 SH1 예선 속사
  • P3 - 혼성 25m 권총 SH1 결선
  • P3 - 혼성 25m 권총 SH1 시상식

좌식배구

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 13:30 - 17:00

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 7-8위전
  • 남자 5-6위전

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 18:30 - 22:00

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 준결승 (2경기)

수영

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 9:00 - 11:35

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 400m 자유형 - S6 예선
  • 여자 400m 자유형 - S6 예선
  • 남자 100m 접영 - S9 예선
  • 여자 100m 접영 - S9 예선
  • 남자 100m 배영 - S10 예선
  • 여자 100m 배영 - S10 예선
  • 남자 100m 배영 - S14 예선
  • 여자 100m 배영 - S14 예선
  • 남자 50m 배영 - S1 예선
  • 남자 50m 배영 - S2 예선
  • 여자 50m 배영 - S2 예선
  • 남자 50m 자유형 - S3 예선
  • 남자 50m 자유형 - S4 예선
  • 여자 50m 자유형 - S4 예선
  • 여자 4x100m 혼계영 - 34 포인트 예선

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 17:00 - 20:50

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 400m 자유형 - S6 결선
  • 여자 400m 자유형 - S6 결선
  • 남자 100m 접영 - S9 결선
  • 여자 100m 접영 - S9 결선
  • 남자 100m 배영 - S10 결선
  • 여자 100m 배영 - S10 결선
  • 남자 400m 자유형 - S6 시상식
  • 여자 400m 자유형 - S6 시상식
  • 남자 100m 배영 - S14 결선
  • 여자 100m 배영 - S14 결선
  • 남자 100m 접영 - S9 시상식
  • 여자 100m 접영 - S9 시상식
  • 남자 50m 배영 - S1 결선
  • 남자 50m 배영 - S2 결선
  • 남자 100m 배영 - S10 시상식
  • 여자 100m 배영 - S10 시상식
  • 여자 50m 배영 - S2 결선
  • 남자 50m 자유형 - S3 결선
  • 남자 100m 배영 - S14 시상식
  • 여자 100m 배영 - S14 시상식
  • 남자 50m 자유형 - S4 결선
  • 여자 50m 자유형 - S4 결선
  • 남자 50m 배영 - S1 시상식
  • 남자 50m 배영 - S2 시상식
  • 여자 4x100m 혼계영 - 34 포인트 결선
  • 여자 50m 배영 - S2 시상식
  • 남자 50m 자유형 - S3 시상식
  • 남자 50m 자유형 - S4 시상식
  • 여자 50m 자유형 - S4 시상식
  • 여자 4x100m 혼계영 - 34 포인트 시상식

탁구

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 10:00 - 15:30

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 단체 결승 (MT4-5)
  • 여자 단체 결승 (WT6-8)
  • 여자 단체 결승 (WT1-3)
  • 남자 및 여자 단체 시상식 (MT4-5,WT6-8,WT1-3)

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 17:00 - 21:00

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 단체 결승 (MT8)
  • 남자 단체 결승 (MT3)
  • 남자 단체 시상식 (MT8,MT3)

태권도

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 10:00 - 15:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 여자 K44 -49kg 16강 (4경기)
  • 남자 K44 -61kg 16강 (4경기)
  • 여자 K44 -49kg 8강 (4경기)
  • 남자 K44 -61kg 8강 (4경기)
  • 여자 K44 -49kg 패자부활전 8강 (2경기)
  • 남자 K44 -61kg 패자부활전 8강 (2경기)

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 17:00 - 22:10

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 여자 K44 -49kg 패자부활전 8강 (2경기)
  • 남자 K44 -61kg 패자부활전 8강 (2경기)
  • 여자 K44 -49kg 준결승 (2경기)
  • 남자 K44 -61kg 준결승 (2경기)
  • 여자 K44 -49kg 패자부활전 준결승 (2경기)
  • 남자 K44 -61kg 패자부활전 준결승 (2경기)
  • 여자 K44 -49kg 동메달전 (2경기)
  • 남자 K44 -61kg 동메달전 (2경기)
  • 여자 K44 -49kg 금메달전
  • 남자 K44 -61kg 금메달전
  • 여자 K44 -49kg 시상식
  • 남자 K44 -61kg 시상식

휠체어농구

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 12:30 - 16:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 순위전 플레이오프 9/10
  • 여자 순위전 플레이오프 7/8

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 18:15 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 준결승 (2경기)

휠체어테니스

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 12:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 동메달전
  • 남자 복식 동메달전
  • 여자 단식 동메달전
  • 쿼드 단식 동메달전
  • 쿼드 단식 금메달전
  • 쿼드 단식 시상식

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 9월 2일 목요일 12:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 동메달전
  • 남자 복식 동메달전
  • 여자 단식 동메달전
  • 쿼드 단식 동메달전

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.