패럴림픽 경기 일정 9월 1일 수요일

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

육상

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 9:30 - 12:40

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 창던지기 - F34 결선
  • 여자 원반던지기 - F41 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T38 결선
  • 남자 100m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F20 시상식
  • 남자 포환던지기 - F32 시상식
  • 남자 포환던지기 - F46 결선
  • 남자 400m - T37 결선
  • 남자 400m - T12 준결선
  • 남자 높이뛰기 - T63 시상식
  • 여자 400m - T37 시상식
  • 남자 100m - T53 1라운드 조별예선
  • 여자 100m - T53 1라운드 조별예선
  • 여자 100m - T36 1라운드 조별예선
  • 남자 400m - T37 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T38 시상식
  • 남자 100m - T54 1라운드 조별예선
  • 여자 원반던지기 - F41 시상식
  • 남자 포환던지기 - F46 시상식
  • 여자 100m - T54 1라운드 조별예선

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 19:00 - 21:50

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 포환던지기 - F32 결선
  • 여자 포환던지기 - F36 결선
  • 여자 100m - T36 결선
  • 남자 100m - T53 결선
  • 남자 100m - T54 결선
  • 남자 곤봉던지기 - F51 결선
  • 여자 100m - T12 1라운드 조별예선
  • 남자 창던지기 - F34 시상식
  • 여자 100m - T36 시상식
  • 남자 400m - T13 1라운드 조별예선
  • 남자 멀리뛰기 - T64 결선
  • 여자 100m - T53 결선
  • 여자 100m - T54 결선
  • 여자 포환던지기 - F36 시상식
  • 남자 100m - T53 시상식
  • 남자 100m - T54 시상식
  • 남자 100m - T11 준결선
  • 여자 100m - T53 시상식
  • 여자 100m - T54 시상식
  • 여자 포환던지기 - F32 시상식
  • 여자 100m - T37 1라운드 조별예선

배드민턴

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 18:00 - 22:00

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼합 복식 SL3-SU5 그룹 플레이
  • 여자 단식 WH1 그룹 플레이
  • 여자 단식 SU5 그룹 플레이
  • 남자 단식 SL3 그룹 플레이
  • 여자 단식 WH2 그룹 플레이
  • 남자 단식 SU5 그룹 플레이
  • 남자 단식 WH1 그룹 플레이

보치아

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 9:30 - 13:25

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC2 동메달전
  • 혼성 개인 - BC4 동메달전
  • 혼성 개인 - BC1 동메달전
  • 혼성 개인 - BC3 동메달전
  • 혼성 개인 - BC4 금메달전
  • 혼성 개인 - BC4 시상식

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 15:05 - 19:35

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC3 금메달전
  • 혼성 개인 - BC3 시상식
  • 혼성 개인 - BC1 금메달전
  • 혼성 개인 - BC1 시상식
  • 혼성 개인 - BC2 금메달전
  • 혼성 개인 - BC2 시상식

사이클 도로

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 9:30 - 17:05

장소: 후지 국제 스피드웨이

  • 남자 도로경주 H5
  • 남자 도로경주 H1-2
  • 남자 도로경주 H5 시상식
  • 남자 도로경주 H1-2 시상식
  • 여자 도로경주 H5
  • 여자 도로경주 H1-4
  • 남자 도로경주 H4
  • 남자 도로경주 H3
  • 여자 도로경주 H5 시상식
  • 여자 도로경주 H1-4 시상식
  • 남자 도로경주 H4 시상식
  • 남자 도로경주 H3 시상식

골볼

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 13:15 - 16:15

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 여자 8강 (2경기)

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 17:45 - 20:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 여자 8강 (2경기)

사격

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 9:30 - 14:45

장소: 아사카 사격연습장

  • R3 - 혼성 10m 공기 소총 복사 SH1 예선
  • R3 - 혼성 10m 공기 소총 복사 SH1 결선
  • R3 - 혼성 10m 공기 소총 복사 SH1 시상식
  • R5 - 혼성 10m 공기 소총 복사 SH2 예선
  • R5 - 혼성 10m 공기 소총 복사 SH2 결선
  • R5 - 혼성 10m 공기 소총 복사 SH2 시상식

좌식배구

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 10:00 - 11:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 여자 예선

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 14:00 - 15:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 여자 예선

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 18:30 - 22:00

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 여자 예선 (2경기)

수영

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 9:00 - 11:20

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 100m 평영 - SB7 예선
  • 여자 100m 평영 - SB7 예선
  • 남자 100m 자유형 - S6 예선
  • 남자 400m 자유형 - S10 예선
  • 여자 400m 자유형 - S10 예선
  • 남자 100m 평영 - SB11 예선
  • 여자 100m 평영 - SB11 예선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM9 예선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM9 예선
  • 남자 100m 평영 - SB13 예선
  • 여자 100m 평영 - SB13 예선
  • 남자 50m 자유형 - S5 예선
  • 여자 50m 자유형 - S8 예선
  • 남자 100m 평영 - SB12 예선
  • 여자 100m 평영 - SB12 예선

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 17:00 - 20:40

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 100m 평영 - SB7 결선
  • 여자 100m 평영 - SB7 결선
  • 남자 100m 자유형 - S6 결선
  • 남자 400m 자유형 - S10 결선
  • 여자 400m 자유형 - S10 결선
  • 남자 100m 평영 - SB7 시상식
  • 여자 100m 평영 - SB7 시상식
  • 남자 100m 자유형 - S6 시상식
  • 남자 100m 평영 - SB11 결선
  • 여자 100m 평영 - SB11 결선
  • 남자 400m 자유형 - S10 시상식
  • 여자 400m 자유형 - S10 시상식
  • 남자 200m 개인혼영 - SM9 결선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM9 결선
  • 남자 100m 평영 - SB11 시상식
  • 여자 100m 평영 - SB11 시상식
  • 남자 100m 평영 - SB13 결선
  • 여자 100m 평영 - SB13 결선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM9 시상식
  • 여자 200m 개인혼영 - SM9 시상식
  • 남자 50m 자유형 - S5 결선
  • 여자 50m 자유형 - S8 결선
  • 남자 100m 평영 - SB12 결선
  • 여자 100m 평영 - SB12 결선
  • 남자 100m 평영 - SB13 시상식
  • 여자 100m 평영 - SB13 시상식
  • 남자 50m 자유형 - S5 시상식
  • 여자 50m 자유형 - S8 시상식
  • 남자 100m 평영 - SB12 시상식
  • 여자 100m 평영 - SB12 시상식

탁구

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 10:00 - 16:00

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 및 여자 단체 8강 (MT6-7,WT9-10,WT4-5)
  • 남자 및 여자 단체 8강 (MT6-7,WT9-10,MT3)
  • 남자 및 여자 단체 준결승 (MT9-10,WT6-8,WT1-3,MT4-5)

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 17:30 - 21:30

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 및 여자 단체 준결승 (MT8,WT9-10,WT4-5,MT1-2)
  • 남자 단체 준결승 (MT6-7,MT3)

휠체어농구

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 9:00 - 10:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 순위전 플레이오프 11/12

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 12:30 - 16:30

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 8강 (2경기)

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 18:15 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 8강 (2경기)

휠체어테니스

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 준결승
  • 여자 단식 준결승
  • 쿼드 복식 금메달전
  • 쿼드 복식 시상식

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 준결승
  • 여자 단식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 9월 1일 수요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 여자 복식 동메달전
  • 쿼드 복식 동메달전

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.