패럴림픽 경기 일정 8월 31일 화요일

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

양궁

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 9:00 - 14:15

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 남자 개인 컴파운드 오픈: 16강
  • 남자 개인 컴파운드 오픈: 8강
  • 남자 개인 컴파운드 오픈: 준결승
  • 남자 개인 컴파운드 오픈: 동메달전
  • 남자 개인 컴파운드 오픈: 금메달전
  • 남자 개인 컴파운드 오픈: 시상식

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일17:30 - 21:20

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 여자 개인 W1: 16강
  • 여자 개인 W1: 8강
  • 여자 개인 W1: 준결승
  • 여자 개인 W1: 동메달전
  • 여자 개인 W1: 금메달전
  • 여자 개인 W1: 시상식

육상

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 9:30 - 12:45

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 창던지기 - F56 결선
  • 여자 원반던지기 - F11 결선
  • 남자 1500m - T11 결선
  • 남자 1500m - T13 결선
  • 여자 포환던지기 - F34 결선
  • 여자 200m - T64 1라운드 조별예선
  • 남자 200m - T51 결선
  • 여자 100m - T13 1라운드 조별예선
  • 남자 1500m - T11 시상식
  • 남자 1500m - T13 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T47 결선
  • 남자 400m - T36 결선
  • 여자 400m - T12 결선
  • 여자 원반던지기 - F53 시상식
  • 남자 200m - T51 시상식
  • 남자 포환던지기 - F36 결선
  • 남자 1500m - T54 결선
  • 여자 100m - T47 1라운드 조별예선
  • 여자 원반던지기 - F11 시상식
  • 남자 400m - T36 시상식
  • 여자 400m - T12 시상식
  • 남자 400m - T37 1라운드 조별예선
  • 남자 1500m - T54 시상식
  • 남자 포환던지기 - F36 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T47 시상식

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 19:00 - 22:05

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 멀리뛰기 - T38 결선
  • 남자 포환던지기 - F20 결선
  • 남자 400m - T20 결선
  • 남자 포환던지기 - F32 결선
  • 남자 높이뛰기 - T63 결선
  • 남자 400m - T38 결선
  • 여자 포환던지기 - F34 시상식
  • 여자 창던지기 - F56 시상식
  • 여자 200m - T64 결선
  • 여자 100m - T11 결선
  • 여자 100m - T13 결선
  • 여자 100m - T47 결선
  • 남자 400m - T20 시상식
  • 남자 400m - T38 시상식
  • 여자 400m - T20 결선
  • 여자 200m - T64 시상식
  • 여자 100m - T11 시상식
  • 여자 1500m - T54 결선
  • 여자 100m - T13 시상식
  • 여자 100m - T47 시상식
  • 남자 400m - T12 1라운드 조별예선
  • 여자 400m - T37 결선
  • 여자 400m - T20 시상식
  • 여자 멀리뛰기 - T38 시상식
  • 여자 1500m - T54 시상식

보치아

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 9:30 - 14:20

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC1 예선 (4 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 8강 (4 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 8강 (4 경기)
  • 혼성 개인 - BC4 8강 (4 경기)

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 16:00 - 19:45

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC1 8강 (4 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 준결승 (2 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 준결승 (2 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 준결승 (2 경기)
  • 혼성 개인 - BC4 준결승 (2 경기)

사이클 도로

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 8:00 - 17:15

장소: 후지 국제 스피드웨이

  • 남자 도로독주 C2
  • 여자 도로독주 C5
  • 여자 도로독주 C4
  • 남자 도로독주 C1
  • 여자 도로독주 C1-3
  • 남자 도로독주 H5
  • 남자 도로독주 H4
  • 남자 도로독주 H3
  • 여자 도로독주 H4-5
  • 남자 도로독주 H2
  • 남자 도로독주 H1
  • 여자 도로독주 H1-3
  • 남자 도로독주 C2 시상식
  • 여자 도로독주 C5 시상식
  • 여자 도로독주 C4 시상식
  • 남자 도로독주 C1 시상식
  • 여자 도로독주 C1-3 시상식
  • 남자 도로독주 H5 시상식
  • 남자 도로독주 H4 시상식
  • 남자 도로독주 H3 시상식
  • 여자 도로독주 H4-5 시상식
  • 남자 도로독주 H2 시상식
  • 남자 도로독주 H1 시상식
  • 여자 도로독주 H1-3 시상식
  • 남자 도로독주 B
  • 남자 도로독주 C5
  • 남자 도로독주 C4
  • 남자 도로독주 C3
  • 여자 도로독주 B
  • 남자 도로독주 T1-2
  • 여자 도로독주 T1-2
  • 남자 도로독주 B 시상식
  • 남자 도로독주 C5 시상식
  • 남자 도로독주 C4 시상식
  • 남자 도로독주 C3 시상식
  • 여자 도로독주 B 시상식
  • 남자 도로독주 T1-2 시상식
  • 여자 도로독주 T1-2 시상식

축구(5인제)

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 9:00 - 13:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 예선 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 16:30 - 18:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 예선

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 19:30 - 21:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 예선

골볼

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 13:15 - 16:15

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 8강 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 17:45 - 20:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 8강 (2경기)

사격

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 9:30 - 15:30

장소: 아사카 사격연습장

  • P2 - 여자 10m 공기 권총 SH1 예선
  • P2 - 여자 10m 공기 권총 SH1 결선
  • P2 - 여자 10m 공기 권총 SH1 시상식
  • P1 - 남자 10m 공기 권총 SH1 예선
  • P1 - 남자 10m 공기 권총 SH1 결선
  • P1 - 남자 10m 공기 권총 SH1 시상식

좌식배구

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 10:00 - 11:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 예선

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 14:00 - 15:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 예선

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 18:30 - 22:00

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 예선 (2경기)

수영

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 9:00 - 11:30

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 400m 자유형 - S8 예선
  • 여자 400m 자유형 - S8 예선
  • 남자 100m 자유형 - S12 예선
  • 여자 100m 자유형 - S12 예선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM14 예선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM14 예선
  • 남자 50m 평영 - SB2 예선
  • 여자 50m 평영 - SB3 예선
  • 남자 50m 자유형 - S7 예선
  • 여자 100m 자유형 - S7 예선
  • 남자 100m 접영 - S10 예선
  • 여자 100m 접영 - S10 예선
  • 여자 100m 자유형 - S9 예선
  • 혼성 4x100m 계영 - 49 포인트 예선

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 17:00 - 20:35

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 400m 자유형 - S8 결선
  • 여자 400m 자유형 - S8 결선
  • 남자 100m 자유형 - S12 결선
  • 여자 100m 자유형 - S12 결선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM14 결선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM14 결선
  • 남자 400m 자유형 - S8 시상식
  • 여자 400m 자유형 - S8 시상식
  • 남자 50m 평영 - SB2 결선
  • 여자 50m 평영 - SB3 결선
  • 남자 50m 자유형 - S7 결선
  • 남자 100m 자유형 - S12 시상식
  • 여자 100m 자유형 - S12 시상식
  • 여자 100m 자유형 - S7 결선
  • 남자 100m 접영 - S10 결선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM14 시상식
  • 여자 200m 개인혼영 - SM14 시상식
  • 여자 100m 접영 - S10 결선
  • 여자 100m 자유형 - S9 결선
  • 남자 50m 평영 - SB2 시상식
  • 여자 50m 평영 - SB3 시상식
  • 혼성 4x100m 계영 - 49 포인트 결선
  • 남자 50m 자유형 - S7 시상식
  • 여자 100m 자유형 - S7 시상식
  • 남자 100m 접영 - S10 시상식
  • 여자 100m 접영 - S10 시상식
  • 여자 100m 자유형 - S9 시상식
  • 혼성 4x100m 계영 - 49 포인트 시상식

탁구

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 10:00 - 14:30

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 및 여자 단체 1라운드 (MT9-10,WT6-8,MT4-5,WT4-5)
  • 남자 및 여자 단체 1라운드 (MT8,WT9-10,MT3,WT1-3)
  • 남자 단체 1라운드 (MT6-7,MT1-2)

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 16:30 - 21:00

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 및 여자 단체 8강 (MT9-10,WT6-8,MT4-5,WT1-3)
  • 남자 단체 8강 (MT8,MT1-2)

휠체어농구

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 9:00 - 10:45

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 순위전 플레이오프 9/10

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 12:30 - 16:30

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 8강 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 18:15 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 8강 (2경기)

휠체어테니스

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 준결승
  • 쿼드 단식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 준결승
  • 쿼드 단식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 준결승
  • 쿼드 단식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 31일 화요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 3

  • 남자 단식 8강
  • 남자 복식 준결승
  • 여자 복식 준결승
  • 쿼드 단식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.