패럴림픽 경기 일정 8월 30일 월요일

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

양궁

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 9:00 - 14:15

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 여자 개인 컴파운드 오픈: 16강
  • 여자 개인 컴파운드 오픈: 8강
  • 여자 개인 컴파운드 오픈: 준결승
  • 여자 개인 컴파운드 오픈: 동메달전
  • 여자 개인 컴파운드 오픈: 금메달전
  • 여자 개인 컴파운드 오픈: 시상식

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 17:30 - 21:20

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 남자 개인 W1: 16강
  • 남자 개인 W1: 8강
  • 남자 개인 W1: 준결승
  • 남자 개인 W1: 동메달전
  • 남자 개인 W1: 금메달전
  • 남자 개인 W1: 시상식

육상

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 9:30 - 13:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 멀리뛰기 - T12 결선
  • 남자 원반던지기 - F56 결선
  • 여자 1500m - T11 결선
  • 남자 1500m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F41 결선
  • 남자 1500m - T13 1라운드 조별예선
  • 남자 원반던지기 - F52 시상식
  • 여자 창던지기 - F34 시상식
  • 남자 100m - T33 결선
  • 남자 100m - T34 결선
  • 여자 포환던지기 - F54 결선
  • 남자 높이뛰기 - T47 시상식
  • 여자 1500m - T11 시상식
  • 남자 창던지기 - F46 결선
  • 남자 100m - T35 1라운드 조별예선
  • 여자 100m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 100m - T33 시상식
  • 남자 100m - T34 시상식
  • 남자 400m - T38 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F41 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T12 시상식
  • 남자 1500m - T54 1라운드 조별예선

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 19:00 - 22:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 창던지기 - F64 결선
  • 남자 100m - T35 결선
  • 여자 원반던지기 - F53 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T36 결선
  • 여자 100m - T11 준결선
  • 남자 창던지기 - F46 시상식
  • 남자 원반던지기 - F56 시상식
  • 남자 포환던지기 - F11 결선
  • 남자 400m - T20 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F54 시상식
  • 남자 100m - T35 시상식
  • 여자 400m - T20 1라운드 조별예선
  • 남자 100m - T63 결선
  • 남자 100m - T64 결선
  • 여자 400m - T12 1라운드 조별예선
  • 여자 1500m - T54 1라운드 조별예선
  • 남자 100m - T63 시상식
  • 남자 100m - T64 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T36 시상식
  • 여자 400m - T37 1라운드 조별예선
  • 남자 창던지기 - F64 시상식
  • 남자 포환던지기 - F11 시상식

보치아

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 9:30 - 14:20

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 16:00 - 20:50

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

승마

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 15:00 - 22:15

장소: 마사 공원

  • 개인 자유종목 경기 - 등급 IV
  • 개인 자유종목 경기 - 등급 V
  • 개인 자유종목 경기 - 등급 IV/V 시상식
  • 개인 자유종목 경기 - 등급 III
  • 개인 자유종목 경기 - 등급 II
  • 개인 자유종목 경기 - 등급 I
  • 개인 자유종목 경기 - 등급 III/II/I 시상식

축구(5인제)

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 9:00 - 13:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 예선 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 16:30 - 18:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 예선

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 19:30 - 21:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 예선

골볼

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 9:00 - 11:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 13:15 - 16:00

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 17:30 - 20:15

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

파워리프팅

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 11:00 - 14:20

장소: 도쿄 국제포럼

  • 남자 -107 kg 결선
  • 남자 -107 kg 시상식
  • 여자 -86 kg 결선
  • 여자 -86 kg 시상식

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 16:30 - 19:50

장소: 도쿄 국제포럼

  • 여자 +86 kg 결선
  • 여자 +86 kg 시상식
  • 남자 +107 kg 결선
  • 남자 +107 kg 시상식

사격

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 8:30 - 16:45

장소: 아사카 사격연습장

  • R2 - 여자 10m 공기 소총 입사 SH1 예선
  • R2 - 여자 10m 공기 소총 입사 SH1 결선
  • R2 - 여자 10m 공기 소총 입사 SH1 시상식
  • R1 - 남자 10m 공기 소총 입사 SH1 예선
  • R1 - 남자 10m 공기 소총 입사 SH1 결선
  • R1 - 남자 10m 공기 소총 입사 SH1 시상식
  • R4 - 혼성 10m 공기 소총 입사 SH2 예선
  • R4 - 혼성 10m 공기 소총 입사 SH2 결선
  • R4 - 혼성 10m 공기 소총 입사 SH2 시상식

좌식배구

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 10:00 - 11:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 14:00 - 15:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 예선

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 18:30 - 22:00

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 여자 예선
  • 남자 예선

수영

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 9:00 - 11:25

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 100m 배영 - S7 예선
  • 여자 100m 배영 - S7 예선
  • 남자 100m 배영 - S9 예선
  • 여자 100m 배영 - S9 예선
  • 남자 200m 자유형 - S4 예선
  • 남자 50m 접영 - S6 예선
  • 여자 50m 접영 - S6 예선
  • 남자 50m 배영 - S5 예선
  • 여자 50m 배영 - S5 예선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM11 예선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM11 예선
  • 여자 100m 자유형 - S3 예선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM13 예선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM13 예선
  • 남자 4x100m 계영 - 34 포인트 예선

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 17:00 - 20:50

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 100m 배영 - S7 결선
  • 여자 100m 배영 - S7 결선
  • 남자 100m 배영 - S9 결선
  • 여자 100m 배영 - S9 결선
  • 남자 200m 자유형 - S4 결선
  • 남자 100m 배영 - S7 시상식
  • 여자 100m 배영 - S7 시상식
  • 남자 50m 접영 - S6 결선
  • 여자 50m 접영 - S6 결선
  • 남자 100m 배영 - S9 시상식
  • 여자 100m 배영 - S9 시상식
  • 남자 50m 배영 - S5 결선
  • 여자 50m 배영 - S5 결선
  • 남자 200m 자유형 - S4 시상식
  • 남자 50m 접영 - S6 시상식
  • 여자 50m 접영 - S6 시상식
  • 남자 200m 개인혼영 - SM11 결선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM11 결선
  • 남자 50m 배영 - S5 시상식
  • 여자 50m 배영 - S5 시상식
  • 여자 100m 자유형 - S3 결선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM13 결선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM13 결선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM11 시상식
  • 여자 200m 개인혼영 - SM11 시상식
  • 남자 4x100m 계영 - 34 포인트 결선
  • 여자 100m 자유형 - S3 시상식
  • 남자 200m 개인혼영 - SM13 시상식
  • 여자 200m 개인혼영 - SM13 시상식
  • 남자 4x100m 계영 - 34 포인트 시상식

탁구

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 10:00 - 14:00

장소: 도쿄 체육관

  • 여자 단식 결승 (WS6)
  • 남자 단식 결승 (MS8)
  • 여자 단식 시상식 (WS6)
  • 여자 단식 결승 (WS7)
  • 남자 단식 시상식 (MS8)
  • 남자 단식 결승 (MS1)
  • 여자 단식 시상식 (WS7)
  • 남자 단식 시상식 (MS1)

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 16:00 - 20:00

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 단식 결승 (MS2)
  • 남자 단식 결승 (MS4)
  • 남자 단식 시상식 (MS2)
  • 여자 단식 결승 (WS9)
  • 남자 단식 시상식 (MS4)
  • 여자 단식 결승 (WS10)
  • 여자 단식 시상식 (WS9)
  • 여자 단식 시상식 (WS10)

휠체어농구

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 9:00 - 13:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 14:45 - 18:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 20:30 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드

휠체어테니스

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 3라운드
  • 남자 복식 8강
  • 여자 단식 8강
  • 쿼드 복식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 3라운드
  • 남자 복식 8강
  • 여자 단식 8강
  • 쿼드 복식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 3라운드
  • 남자 복식 8강
  • 여자 단식 8강
  • 쿼드 복식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 30일 월요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 3-9

  • 남자 단식 3라운드
  • 남자 복식 8강
  • 여자 단식 8강
  • 쿼드 복식 준결승

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.