패럴림픽 경기 일정 8월 29일 일요일

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

양궁

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:00 - 14:10

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 여자 개인 컴파운드 오픈: 32강
  • 혼성 단체 컴파운드 오픈: 16강

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 17:30 - 20:35

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 혼성 단체 컴파운드 오픈: 8강
  • 혼성 단체 컴파운드 오픈: 준결승
  • 혼성 단체 컴파운드 오픈: 동메달전
  • 혼성 단체 컴파운드 오픈: 금메달전
  • 혼성 단체 컴파운드 오픈: 시상식

육상

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:30 - 12:50

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 멀리뛰기 - T12 결선
  • 남자 포환던지기 - F53 결선
  • 여자 1500m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 창던지기 - F57 시상식
  • 남자 곤봉던지기 - F32 시상식
  • 여자 원반던지기 - F64 결선
  • 여자 200m - T36 결선
  • 여자 100m - T34 결선
  • 남자 100m - T34 1라운드 조별예선
  • 여자 800m - T53 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F40 결선
  • 여자 800m - T54 1라운드 조별예선
  • 여자 200m - T36 시상식
  • 여자 100m - T34 시상식
  • 남자 400m - T53 1라운드 조별예선
  • 남자 400m - T54 1라운드 조별예선
  • 여자 원반던지기 - F64 시상식
  • 여자 멀리뛰기 - T12 시상식
  • 남자 100m - T13 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F53 시상식
  • 남자 포환던지기 - F40 시상식

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 19:00 - 22:05

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 포환던지기 - F20 결선
  • 여자 800m - T53 결선
  • 여자 멀리뛰기 - T37 결선
  • 여자 800m - T54 결선
  • 남자 원반던지기 - F52 결선
  • 남자 높이뛰기 - T47 결선
  • 남자 400m - T11 결선
  • 여자 200m - T35 결선
  • 여자 창던지기 - F34 결선
  • 남자 100m - T13 결선
  • 남자 400m - T53 결선
  • 여자 800m - T53 시상식
  • 여자 800m - T54 시상식
  • 남자 400m - T54 결선
  • 남자 400m - T11 시상식
  • 여자 200m - T35 시상식
  • 남자 1500m - T52 결선
  • 남자 100m - T13 시상식
  • 여자 포환던지기 - F20 시상식
  • 남자 100m - T12 결선
  • 남자 400m - T53 시상식
  • 남자 400m - T54 시상식
  • 남자 100m - T64 1라운드 조별예선
  • 여자 멀리뛰기 - T37 시상식
  • 남자 100m - T63 1라운드 조별예선
  • 남자 100m - T12 시상식
  • 남자 1500m - T52 시상식

보치아

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:30 - 14:20

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 16:00 - 20:50

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

승마

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 18:00 - 20:45

장소: 마사 공원

  • 팀 음악 경기
  • 팀 음악 경기 시상식

축구(5인제)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:00 - 13:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 예선 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 16:30 - 18:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 예선

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 19:30 - 21:00

장소: 아오미 어반 스포츠 파크

  • 남자 예선

골볼

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:00 - 11:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 13:15 - 16:00

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 17:30 - 20:15

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

유도

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 10:30 - 14:00

장소: 일본 무도관

  • 여자 -70 kg 16강
  • 여자 -70 kg 8강
  • 여자 -70 kg 패자부활전
  • 여자 -70 kg 준결승
  • 남자 -90 kg 16강
  • 남자 -90 kg 8강
  • 남자 -90 kg 패자부활전
  • 남자 -90 kg 준결승
  • 여자 +70 kg 16강
  • 여자 +70 kg 8강
  • 여자 +70 kg 패자부활전
  • 여자 +70 kg 준결승
  • 남자 -100 kg 16강
  • 남자 -100 kg 8강
  • 남자 -100 kg 패자부활전
  • 남자 -100 kg 준결승
  • 남자 +100 kg 16강
  • 남자 +100 kg 8강
  • 남자 +100 kg 패자부활전
  • 남자 +100 kg 준결승

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 16:30 - 19:40

장소: 일본 무도관

  • 여자 -70 kg 동메달전 A
  • 여자 -70 kg 동메달전 B
  • 여자 -70 kg 금메달전
  • 남자 -90 kg 동메달전 A
  • 남자 -90 kg 동메달전 B
  • 남자 -90 kg 금메달전
  • 여자 -70 kg 시상식
  • 여자 +70 kg 동메달전 A
  • 여자 +70 kg 동메달전 B
  • 여자 +70 kg 금메달전
  • 남자 -90 kg 시상식
  • 남자 -100 kg 동메달전 A
  • 남자 -100 kg 동메달전 B
  • 남자 -100 kg 금메달전
  • 여자 +70 kg 시상식
  • 남자 +100 kg 동메달전 A
  • 남자 +100 kg 동메달전 B
  • 남자 +100 kg 금메달전
  • 남자 -100 kg 시상식
  • 남자 +100 kg 시상식

파워리프팅

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 11:00 - 14:20

장소: 도쿄 국제포럼

  • 남자 -88 kg 결선
  • 남자 -88 kg 시상식
  • 여자 -73 kg 결선
  • 여자 -73 kg 시상식

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 16:30 - 19:50

장소: 도쿄 국제포럼

  • 여자 -79 kg 결선
  • 여자 -79 kg 시상식
  • 남자 -97 kg 결선
  • 남자 -97 kg 시상식

조정

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:30 - 12:20

장소: 우미노모리 수상경기장

  • PR1 여자 싱글스컬 - PR1W1x 결선
  • PR1 남자 싱글스컬 - PR1M1x 결선
  • PR2 혼성 더블스컬 - PR2Mix2x 결선
  • PR3 혼성 유타포어 - PR3Mix4+ 결선
  • PR1 여자 싱글스컬 - PR1W1x 시상식
  • PR1 남자 싱글스컬 - PR1M1x 시상식
  • PR2 혼성 더블스컬 - PR2Mix2x 시상식
  • PR3 혼성 유타포어 - PR3Mix4+ 시상식

좌식배구

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 10:00 - 11:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 예선

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 14:00 - 15:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 18:30 - 22:00

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

수영

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:00 - 11:25

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 400m 자유형 - S7 예선
  • 여자 400m 자유형 - S7 예선
  • 남자 100m 평영 - SB14 예선
  • 여자 100m 평영 - SB14 예선
  • 남자 50m 자유형 - S9 예선
  • 남자 50m 배영 - S3 예선
  • 여자 50m 배영 - S3 예선
  • 남자 50m 자유형 - S13 예선
  • 여자 50m 자유형 - S13 예선
  • 남자 100m 평영 - SB4 예선
  • 여자 100m 평영 - SB4 예선
  • 남자 200m 자유형 - S2 예선
  • 여자 4x100m 계영 - 34 포인트 예선

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 17:00 - 20:25

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 400m 자유형 - S7 결선
  • 여자 400m 자유형 - S7 결선
  • 남자 100m 평영 - SB14 결선
  • 여자 100m 평영 - SB14 결선
  • 남자 50m 자유형 - S9 결선
  • 남자 50m 배영 - S3 결선
  • 여자 50m 배영 - S3 결선
  • 남자 400m 자유형 - S7 시상식
  • 여자 400m 자유형 - S7 시상식
  • 남자 50m 자유형 - S13 결선
  • 여자 50m 자유형 - S13 결선
  • 남자 100m 평영 - SB14 시상식
  • 여자 100m 평영 - SB14 시상식
  • 남자 100m 평영 - SB4 결선
  • 여자 100m 평영 - SB4 결선
  • 남자 50m 자유형 - S9 시상식
  • 남자 50m 배영 - S3 시상식
  • 남자 200m 자유형 - S2 결선
  • 여자 50m 배영 - S3 시상식
  • 남자 50m 자유형 - S13 시상식
  • 여자 4x100m 계영 - 34 포인트 결선
  • 여자 50m 자유형 - S13 시상식
  • 남자 100m 평영 - SB4 시상식
  • 여자 100m 평영 - SB4 시상식
  • 남자 200m 자유형 - S2 시상식
  • 여자 4x100m 계영 - 34 포인트 시상식

탁구

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 10:00 - 14:00

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 단식 결승 (MS5)
  • 여자 단식 결승 (WS4)
  • 남자 단식 시상식 (MS5)
  • 남자 단식 결승 (MS7)
  • 여자 단식 시상식 (WS4)
  • 여자 단식 결승 (WS8)
  • 남자 단식 시상식 (MS7)
  • 여자 단식 시상식 (WS8)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 16:00 - 20:00

장소: 도쿄 체육관

  • 여자 단식 결승 (WS5)
  • 여자 단식 결승 (WS3)
  • 여자 단식 시상식 (WS5)
  • 남자 단식 결승 (MS11)
  • 여자 단식 시상식 (WS3)
  • 남자 단식 결승 (MS10)
  • 남자 단식 시상식 (MS11)
  • 남자 단식 시상식 (MS10)

트라이애슬론

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 6:30 - 11:10

장소: 오다이바 해변공원

  • 남자 PTWC
  • 여자 PTWC
  • 남자 PTS5
  • 여자 PTS5
  • 여자 PTWC 시상식
  • 남자 PTWC 시상식
  • 여자 PTS5 시상식
  • 남자 PTS5 시상식

휠체어농구

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:00 - 13:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 9:00 - 13:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 14:45 - 18:45

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드
  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 14:45 - 18:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 20:30 - 22:15

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 20:30 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드

휠체어펜싱

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 8:30 - 16:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 플러레 단체 예선
  • 여자 플러레 단체 예선
  • 남자 플러레 단체 준결승
  • 여자 플러레 단체 준결승

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 17:30 - 21:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 플러레 단체 동메달전
  • 여자 플러레 단체 동메달전
  • 남자 플러레 단체 금메달전
  • 여자 플러레 단체 금메달전
  • 남자 플러레 단체 시상식
  • 여자 플러레 단체 시상식

휠체어럭비

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 14:00 - 16:00

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼성 – 동메달전

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 18:00 - 20:45

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼성 – 금메달전
  • 혼성 – 시상식

휠체어테니스

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 8강
  • 쿼드 단식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 8강
  • 쿼드 단식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 8강
  • 쿼드 단식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 29일 일요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 3-9

  • 남자 단식 2라운드
  • 남자 복식 2라운드
  • 여자 복식 8강
  • 쿼드 단식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.