패럴림픽 경기 일정 8월 28일 토요일

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

양궁

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:00 - 14:55

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 남자 개인 컴파운드 오픈: 48강
  • 남자 개인 컴파운드 오픈: 32강

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 17:30 - 21:55

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 혼성 단체 W1: 16강
  • 혼성 단체 W1: 8강
  • 혼성 단체 W1: 준결승
  • 혼성 단체 W1: 동메달전
  • 혼성 단체 W1: 금메달전
  • 혼성 단체 W1: 시상식

육상

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:30 - 12:50

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 원반던지기 - F57 결선
  • 남자 포환던지기 - F12 결선
  • 남자 5000m - T13 결선
  • 여자 5000m - T54 결선
  • 남자 1500m - T46 결선
  • 여자 100m - T38 1라운드 조별예선
  • 여자 멀리뛰기 - T64 결선
  • 남자 포환던지기 - F55 시상식
  • 남자 5000m - T13 시상식
  • 여자 창던지기 - F13 결선
  • 남자 100m - T38 1라운드 조별예선
  • 여자 5000m - T54 시상식
  • 남자 1500m - T46 시상식
  • 남자 포환던지기 - F12 시상식
  • 여자 400m - T11 결선
  • 남자 400m - T11 1라운드 조별예선
  • 여자 멀리뛰기 - T64 시상식
  • 여자 창던지기 - F13 시상식
  • 남자 100m - T12 준결선
  • 여자 400m - T11 시상식

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 19:00 - 22:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 창던지기 - F57 결선
  • 남자 곤봉던지기 - F32 결선
  • 여자 1500m - T13 결선
  • 여자 200m - T36 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F37 결선
  • 남자 100m - T38 결선
  • 여자 100m - T38 결선
  • 남자 400m - T11 준결선
  • 남자 멀리뛰기 - T63 결선
  • 여자 원반던지기 - F57 시상식
  • 여자 1500m - T13 시상식
  • 남자 5000m - T54 결선
  • 남자 100m - T38 시상식
  • 여자 100m - T38 시상식
  • 여자 400m - T47 결선
  • 여자 100m - T34 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F37 시상식
  • 남자 5000m - T54 시상식
  • 남자 400m - T36 1라운드 조별예선
  • 여자 400m - T47 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T63 시상식
  • 남자 1500m - T52 1라운드 조별예선

보치아

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:30 - 14:20

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 16:00 - 20:50

장소: 아리아케 체조경기장

  • 혼성 개인 - BC4 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC1 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC3 예선 (6 경기)
  • 혼성 개인 - BC2 예선 (6 경기)

사이클 트랙

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 10:00 - 13:15

장소: 이즈 벨로드롬

  • 여자 B 3000m 개인추발 예선
  • 혼성 C1-5 750m 팀스프린트 예선
  • 남자 B 1000m 독주 결선
  • 여자 B 3000m 개인추발 결선
  • 남자 B 1000m 독주 시상식
  • 혼성 C1-5 750m 팀스프린트 결선
  • 여자 B 3000m 개인추발 시상식
  • 혼성 C1-5 750m 팀스프린트 시상식

승마

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 17:00 - 22:10

장소: 마사 공원

  • 팀 음악 경기

골볼

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:00 - 11:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 여자 예선
  • 남자 예선

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 13:15 - 16:00

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 여자 예선
  • 남자 예선

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 17:30 - 21:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 여자 예선 (2경기)
  • 남자 예선

유도

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 10:30 - 13:30

장소: 일본 무도관

  • 여자 -57 kg 16강
  • 여자 -57 kg 8강
  • 여자 -57 kg 패자부활전
  • 여자 -57 kg 준결승
  • 남자 -73 kg 16강
  • 남자 -73 kg 8강
  • 남자 -73 kg 패자부활전
  • 남자 -73 kg 준결승
  • 여자 -63 kg 16강
  • 여자 -63 kg 8강
  • 여자 -63 kg 패자부활전
  • 여자 -63 kg 준결승
  • 남자 -81 kg 16강
  • 남자 -81 kg 8강
  • 남자 -81 kg 패자부활전
  • 남자 -81 kg 준결승

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 16:00 - 18:30

장소: 일본 무도관

  • 여자 -57 kg 동메달전 A
  • 여자 -57 kg 동메달전 B
  • 여자 -57 kg 금메달전
  • 남자 -73 kg 동메달전 A
  • 남자 -73 kg 동메달전 B
  • 남자 -73 kg 금메달전
  • 여자 -57 kg 시상식
  • 여자 -63 kg 동메달전 A
  • 여자 -63 kg 동메달전 B
  • 여자 -63 kg 금메달전
  • 남자 -73 kg 시상식
  • 남자 -81 kg 동메달전 A
  • 남자 -81 kg 동메달전 B
  • 남자 -81 kg 금메달전
  • 여자 -63 kg 시상식
  • 남자 -81 kg 시상식

파워리프팅

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 11:00 - 14:20

장소: 도쿄 국제포럼

  • 남자 -72 kg 결선
  • 남자 -72 kg 시상식
  • 여자 -61 kg 결선
  • 여자 -61 kg 시상식

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 16:30 - 19:50

장소: 도쿄 국제포럼

  • 여자 -67 kg 결선
  • 여자 -67 kg 시상식
  • 남자 -80 kg 결선
  • 남자 -80 kg 시상식

조정

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:30 - 12:10

장소: 우미노모리 수상경기장

  • PR1 여자 싱글스컬 - PR1W1x 패자부활전
  • PR1 남자 싱글스컬 - PR1M1x 패자부활전
  • PR2 혼성 더블스컬 - PR2Mix2x 패자부활전
  • PR3 혼성 유타포어 - PR3Mix4+ 패자부활전

좌식배구

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 10:00 - 11:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 예선

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 14:00 - 15:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 18:30 - 22:00

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

수영

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:00 - 11:35

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 100m 평영 - SB6 예선
  • 여자 100m 평영 - SB6 예선
  • 남자 100m 자유형 - S10 예선
  • 여자 100m 자유형 - S10 예선
  • 남자 150m 개인혼영 - SM4 예선
  • 여자 150m 개인혼영 - SM4 예선
  • 남자 150m 개인혼영 - SM3 예선
  • 남자 100m 배영 - S11 예선
  • 여자 100m 배영 - S11 예선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM8 예선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM8 예선
  • 남자 100m 평영 - SB5 예선
  • 여자 100m 평영 - SB5 예선
  • 혼성 4x100m 계영 - S14 예선

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 17:00 - 20:40

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 100m 평영 - SB6 결선
  • 여자 100m 평영 - SB6 결선
  • 남자 100m 자유형 - S10 결선
  • 여자 100m 자유형 - S10 결선
  • 남자 150m 개인혼영 - SM4 결선
  • 여자 150m 개인혼영 - SM4 결선
  • 남자 150m 개인혼영 - SM3 결선
  • 남자 100m 평영 - SB6 시상식
  • 여자 100m 평영 - SB6 시상식
  • 남자 100m 배영 - S11 결선
  • 여자 100m 배영 - S11 결선
  • 남자 100m 자유형 - S10 시상식
  • 여자 100m 자유형 - S10 시상식
  • 남자 200m 개인혼영 - SM8 결선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM8 결선
  • 남자 150m 개인혼영 - SM4 시상식
  • 여자 150m 개인혼영 - SM4 시상식
  • 남자 100m 평영 - SB5 결선
  • 여자 100m 평영 - SB5 결선
  • 남자 150m 개인혼영 - SM3 시상식
  • 남자 100m 배영 - S11 시상식
  • 여자 100m 배영 - S11 시상식
  • 혼성 4x100m 계영 - S14 결선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM8 시상식
  • 여자 200m 개인혼영 - SM8 시상식
  • 남자 100m 평영 - SB5 시상식
  • 여자 100m 평영 - SB5 시상식
  • 혼성 4x100m 계영 - S14 시상식

탁구

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:00 - 15:00

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 단식 8강 및 남자 단식 준결승 (MS8,MS4)
  • 여자 단식 8강 및 여자 단식 준결승 (WS7,WS10,WS4)
  • 남자 단식 8강 및 남자 단식 준결승 (MS10,MS3)
  • 남자 및 여자 단식 준결승 (MS6,WS11,WS3)
  • 남자 및 여자 단식 준결승 (MS7,WS8,MS2)
  • 남자 및 여자 단식 준결승 (MS9,WS9,WS1-2)
  • 남자 및 여자 단식 준결승 (WS6,MS11,WS5)
  • 남자 및 여자 단식 준결승 (MS8,WS10,MS5)
  • 남자 및 여자 단식 준결승 (MS10,WS7,MS1)

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 16:30 - 21:30

장소: 도쿄 체육관

  • 여자 단식 결승 (WS11)
  • 남자 단식 결승 (MS6)
  • 여자 단식 시상식 (WS11)
  • 남자 단식 결승 (MS3)
  • 남자 단식 시상식 (MS6)
  • 여자 단식 결승 (WS1-2)
  • 남자 단식 시상식 (MS3)
  • 남자 단식 결승 (MS9)
  • 여자 단식 시상식 (WS1-2)
  • 남자 단식 시상식 (MS9)

트라이애슬론

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 6:30 - 11:00

장소: 오다이바 해변공원

  • 남자 PTS4
  • 여자 PTS2
  • 남자 PTVI
  • 여자 PTVI
  • 여자 PTS2 시상식
  • 남자 PTS4 시상식
  • 여자 PTVI 시상식
  • 남자 PTVI 시상식

휠체어농구

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:00 - 13:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:00 - 13:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 14:45 - 18:45

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 14:45 - 18:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드
  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 20:30 - 22:15

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 20:30 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드

휠체어펜싱

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 9:00 - 15:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 16강
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 16강
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 16강
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 16강
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 8강
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 8강
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 8강
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 8강

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 16:30 - 21:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 남자 플러레 개인 - 카테고리 B 시상식
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 여자 플러레 개인 - 카테고리 B 시상식

휠체어럭비

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 11:30 - 16:00

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼성 - 7-8위전
  • 혼성 - 준결승

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 17:30 - 21:45

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼성 - 준결승
  • 혼성 - 5-6위전

휠체어테니스

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 여자 복식 1라운드
  • 쿼드 단식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 여자 복식 1라운드
  • 쿼드 단식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 여자 복식 1라운드
  • 쿼드 단식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 28일 토요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 3-9

  • 남자 복식 1라운드
  • 여자 단식 2라운드
  • 여자 복식 1라운드
  • 쿼드 단식 1라운드

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.