패럴림픽 경기 일정 8월 27일 금요일

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

양궁

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 9:00 - 12:00

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 남자 컴파운드 오픈: 랭킹 라운드
  • 여자 컴파운드 오픈: 랭킹 라운드
  • 남자 W1: 랭킹 라운드
  • 여자 W1: 랭킹 라운드

*입장권은 판매되지 않습니다.

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 14:00 - 17:00

장소: 유메노시마 공원 양궁장

  • 남자 리커브 오픈: 랭킹 라운드
  • 여자 리커브 오픈: 랭킹 라운드

*입장권은 판매되지 않습니다.

육상

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 9:30 - 12:50

장소: 올림픽 스타디움

  • 여자 원반던지기 - F55 결선
  • 여자 멀리뛰기 - T11 결선
  • 여자 포환던지기 - F41 결선
  • 남자 5000m - T11 결선
  • 여자 100m - T35 결선
  • 남자 100m - T12 1라운드 조별예선
  • 남자 400m - T52 1라운드 조별예선
  • 남자 창던지기 - F38 결선
  • 여자 200m - T37 1라운드 조별예선
  • 남자 5000m - T11 시상식
  • 여자 100m - T35 시상식
  • 남자 100m - T37 1라운드 조별예선
  • 여자 5000m - T54 1라운드 조별예선
  • 여자 포환던지기 - F41 시상식
  • 여자 멀리뛰기 - T11 시상식
  • 남자 창던지기 - F38 시상식
  • 남자 100m - T47 1라운드 조별예선

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 19:00 - 22:00

장소: 올림픽 스타디움

  • 남자 포환던지기 - F55 결선
  • 남자 멀리뛰기 - T11 결선
  • 여자 곤봉던지기 - F32 결선
  • 여자 200m - T37 결선
  • 남자 100m - T37 결선
  • 남자 100m - T47 결선
  • 여자 400m - T11 1라운드 조별예선
  • 남자 포환던지기 - F37 결선
  • 여자 원반던지기 - F55 시상식
  • 여자 200m - T37 시상식
  • 남자 400m - T52 결선
  • 남자 100m - T37 시상식
  • 남자 100m - T47 시상식
  • 남자 5000m - T54 1라운드 조별예선
  • 남자 400m - T52 시상식
  • 남자 포환던지기 - F37 시상식
  • 여자 400m - T47 1라운드 조별예선
  • 여자 곤봉던지기 - F32 시상식
  • 남자 멀리뛰기 - T11 시상식

사이클 트랙

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 10:00 - 16:30

장소: 이즈 벨로드롬

  • 여자 C1-3 500m 독주 결선
  • 남자 C4 4000m 개인추발 예선
  • 여자 C1-3 500m 독주 시상식
  • 남자 C5 4000m 개인추발 예선
  • 남자 C1-3 1000m 독주 결선
  • 여자 C4-5 500m 독주 결선
  • 남자 C1-3 1000m 독주 시상식
  • 남자 C4 4000m 개인추발 결선
  • 여자 C4-5 500m 독주 시상식
  • 남자 C5 4000m 개인추발 결선
  • 남자 C4 4000m 개인추발 시상식
  • 남자 C5 4000m 개인추발 시상식

승마

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 15:00 - 22:20

장소: 마사 공원

  • 개인 경기 - 등급 I
  • 개인 경기 - 등급 III
  • 개인 경기 - 등급 I/III 시상식

골볼

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 9:00 - 11:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 13:15 - 16:00

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 17:30 - 21:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선 (2경기)
  • 여자 예선

유도

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 10:30 - 13:30

장소: 일본 무도관

  • 여자 -48 kg 16강
  • 여자 -48 kg 8강
  • 여자 -48 kg 패자부활전
  • 여자 -48 kg 준결승
  • 남자 -60 kg 16강
  • 남자 -60 kg 8강
  • 남자 -60 kg 패자부활전
  • 남자 -60 kg 준결승
  • 여자 -52 kg 16강
  • 여자 -52 kg 8강
  • 여자 -52 kg 패자부활전
  • 여자 -52 kg 준결승
  • 남자 -66 kg 16강
  • 남자 -66 kg 8강
  • 남자 -66 kg 패자부활전
  • 남자 -66 kg 준결승

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 16:00 - 18:30

장소: 일본 무도관

  • 여자 -48 kg 동메달전 A
  • 여자 -48 kg 동메달전 B
  • 여자 -48 kg 금메달전
  • 남자 -60 kg 동메달전 A
  • 남자 -60 kg 동메달전 B
  • 남자 -60 kg 금메달전
  • 여자 -48 kg 시상식
  • 여자 -52 kg 동메달전 A
  • 여자 -52 kg 동메달전 B
  • 여자 -52 kg 금메달전
  • 남자 -60 kg 시상식
  • 남자 -66 kg 동메달전 A
  • 남자 -66 kg 동메달전 B
  • 남자 -66 kg 금메달전
  • 여자 -52 kg 시상식
  • 남자 -66 kg 시상식

파워리프팅

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 11:00 - 14:20

장소: 도쿄 국제포럼

  • 남자 -59 kg 결선
  • 남자 -59 kg 시상식
  • 여자 -50 kg 결선
  • 여자 -50 kg 시상식

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 16:30 - 19:50

장소: 도쿄 국제포럼

  • 여자 -55 kg 결선
  • 여자 -55 kg 시상식
  • 남자 -65 kg 결선
  • 남자 -65 kg 시상식

조정

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 9:30 - 12:10

장소: 우미노모리 수상경기장

  • PR1 여자 싱글스컬 - PR1W1x 예선
  • PR1 남자 싱글스컬 - PR1M1x 예선
  • PR2 혼성 더블스컬 - PR2Mix2x 예선
  • PR3 혼성 유타포어 - PR3Mix4+ 예선

좌식배구

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 10:00 - 11:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 14:00 - 15:30

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 남자 예선

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 18:30 - 22:00

장소: 마쿠하리 메세 A홀

  • 여자 예선
  • 남자 예선

수영

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 9:00 - 11:10

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 100m 배영 - S12 예선
  • 여자 100m 배영 - S12 예선
  • 남자 100m 배영 - S8 예선
  • 여자 100m 배영 - S8 예선
  • 남자 200m 자유형 - S14 예선
  • 여자 200m 자유형 - S14 예선
  • 남자 50m 자유형 - S11 예선
  • 여자 50m 자유형 - S11 예선
  • 남자 50m 접영 - S5 예선
  • 여자 50m 접영 - S5 예선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM7 예선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM7 예선
  • 남자 400m 자유형 - S13 예선
  • 여자 400m 자유형 - S13 예선

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 17:00 - 20:30

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 100m 배영 - S12 결선
  • 여자 100m 배영 - S12 결선
  • 남자 100m 배영 - S8 결선
  • 여자 100m 배영 - S8 결선
  • 남자 200m 자유형 - S14 결선
  • 여자 200m 자유형 - S14 결선
  • 남자 100m 배영 - S12 시상식
  • 여자 100m 배영 - S12 시상식
  • 남자 50m 자유형 - S11 결선
  • 여자 50m 자유형 - S11 결선
  • 남자 100m 배영 - S8 시상식
  • 여자 100m 배영 - S8 시상식
  • 남자 50m 접영 - S5 결선
  • 여자 50m 접영 - S5 결선
  • 남자 200m 자유형 - S14 시상식
  • 여자 200m 자유형 - S14 시상식
  • 남자 200m 개인혼영 - SM7 결선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM7 결선
  • 남자 50m 자유형 - S11 시상식
  • 여자 50m 자유형 - S11 시상식
  • 남자 400m 자유형 - S13 결선
  • 여자 400m 자유형 - S13 결선
  • 남자 50m 접영 - S5 시상식
  • 여자 50m 접영 - S5 시상식
  • 남자 200m 개인혼영 - SM7 시상식
  • 여자 200m 개인혼영 - SM7 시상식
  • 남자 400m 자유형 - S13 시상식
  • 여자 400m 자유형 - S13 시상식

탁구

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 9:00 - 14:20

장소: 도쿄 체육관

  • 여자 단식 - 예선 (WS9,WS5)
  • 남자 단식 - 예선 (MS6,MS1)
  • 남자 단식 - 예선 (MS6,MS2)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (WS8,WS4,MS3)
  • 남자 단식 - 예선 (MS11,MS3)
  • 남자 단식 예선 및 여자 단식 8강 (MS7,WS1-2)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS7,WS3)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (WS11,MS4)

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 16:00 - 22:00

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 단식 예선 및 남자 단식 8강 (MS10,MS1)
  • 남자 및 여자 단식 예선 및 여자 단식 8강 (MS10,WS7,WS5)
  • 여자 단식 예선 및 남자 단식 8강 (WS10,WS7,MS5)
  • 남자 단식 예선 및 남자 단식 8강 (MS8,MS2)
  • 남자 단식 예선 및 여자 단식 8강 (MS8,WS6,WS3)
  • 남자 및 여자 단식 8강 (MS6,WS4)
  • 남자 단식 8강 (MS9,MS3)
  • 남자 단식 8강 (MS11,MS4)
  • 남자 단식 8강 (MS7)

휠체어농구

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 9:00 - 13:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 9:00 - 13:00

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 14:45 - 18:45

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드
  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 14:45 - 18:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 20:30 - 22:15

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 20:30 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드

휠체어펜싱

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 8:30 - 16:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 에페 단체 예선
  • 여자 에페 단체 예선
  • 남자 에페 단체 준결승
  • 여자 에페 단체 준결승

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 17:30 - 21:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 에페 단체 동메달전
  • 여자 에페 단체 동메달전
  • 남자 에페 단체 금메달전
  • 여자 에페 단체 금메달전
  • 남자 에페 단체 시상식
  • 여자 에페 단체 시상식

휠체어럭비

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 11:30 - 15:45

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼성 - 예선 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 17:30 - 21:45

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼성 - 예선 (2경기)

휠체어테니스

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 센터 코트

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 쿼드 복식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 1

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 쿼드 복식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 2

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 쿼드 복식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.

날짜 및 시간: 8월 27일 금요일 11:00 - 20:00

장소: 아리아케 테니스파크 - 코트 3-9

  • 남자 단식 1라운드
  • 여자 단식 1라운드
  • 쿼드 복식 8강

*위 일정에는 해당 코트에서 열리는 모든 경기가 포함됩니다. 최종 코트 할당과 경기 순서는 당일 변경될 수 있습니다.