패럴림픽 경기 일정 8월 26일 목요일

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

사이클 트랙

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 10:00 - 16:40

장소: 이즈 벨로드롬

  • 여자 B 1000m 독주 결선
  • 남자 C1 3000m 개인추발 예선
  • 여자 B 1000m 독주 시상식
  • 남자 C2 3000m 개인추발 예선
  • 남자 C3 3000m 개인추발 예선
  • 남자 C4-5 1000m 독주 결선
  • 남자 C1 3000m 개인추발 결선
  • 남자 C4-5 1000m 독주 시상식
  • 남자 C2 3000m 개인추발 결선
  • 남자 C1 3000m 개인추발 시상식
  • 남자 C3 3000m 개인추발 결선
  • 남자 C2 3000m 개인추발 시상식
  • 남자 C3 3000m 개인추발 시상식

승마

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 15:00 - 22:35

장소: 마사 공원

  • 개인 경기 - 등급 II
  • 개인 경기 - 등급 IV
  • 개인 경기 - 등급 V
  • 개인 경기 - 등급 II/IV/V 시상식

골볼

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 9:00 - 11:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 13:15 - 16:00

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 17:30 - 21:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선 (2경기)
  • 여자 예선

파워리프팅

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 11:00 - 14:20

장소: 도쿄 국제포럼

  • 남자 -49 kg 결선
  • 남자 -49 kg 시상식
  • 여자 -41 kg 결선
  • 여자 -41 kg 시상식

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 16:30 - 19:50

장소: 도쿄 국제포럼

  • 여자 -45 kg 결선
  • 여자 -45 kg 시상식
  • 남자 -54 kg 결선
  • 남자 -54 kg 시상식

수영

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 9:00 - 11:25

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 100m 자유형 - S5 예선
  • 여자 100m 자유형 - S5 예선
  • 남자 100m 자유형 - S4 예선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM6 예선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM6 예선
  • 남자 400m 자유형 - S11 예선
  • 여자 400m 자유형 - S11 예선
  • 남자 100m 평영 - SB9 예선
  • 여자 100m 평영 - SB9 예선
  • 남자 100m 배영 - S13 예선
  • 여자 100m 배영 - S13 예선
  • 남자 100m 평영 - SB8 예선
  • 여자 100m 평영 - SB8 예선
  • 혼성 4x50m 계영 - 20 포인트 예선

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 17:00 - 20:35

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 100m 자유형 - S5 결선
  • 여자 100m 자유형 - S5 결선
  • 남자 100m 자유형 - S4 결선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM6 결선
  • 여자 200m 개인혼영 - SM6 결선
  • 남자 100m 자유형 - S5 시상식
  • 여자 100m 자유형 - S5 시상식
  • 남자 100m 자유형 - S4 시상식
  • 남자 400m 자유형 - S11 결선
  • 여자 400m 자유형 - S11 결선
  • 남자 200m 개인혼영 - SM6 시상식
  • 여자 200m 개인혼영 - SM6 시상식
  • 남자 100m 평영 - SB9 결선
  • 여자 100m 평영 - SB9 결선
  • 남자 400m 자유형 - S11 시상식
  • 여자 400m 자유형 - S11 시상식
  • 남자 100m 배영 - S13 결선
  • 여자 100m 배영 - S13 결선
  • 남자 100m 평영 - SB9 시상식
  • 여자 100m 평영 - SB9 시상식
  • 남자 100m 평영 - SB8 결선
  • 여자 100m 평영 - SB8 결선
  • 남자 100m 배영 - S13 시상식
  • 여자 100m 배영 - S13 시상식
  • 혼성 4x50m 계영 - 20 포인트 결선
  • 남자 100m 평영 - SB8 시상식
  • 여자 100m 평영 - SB8 시상식
  • 혼성 4x50m 계영 - 20 포인트 시상식

탁구

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 9:00 - 14:20

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 단식 - 예선 (MS9,MS4)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS9,WS6,MS4,MS5)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS8,WS6,MS5,MS2)
  • 남자 단식 - 예선 (MS8,MS2)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS6,WS1-2)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS6,WS5,WS4)
  • 여자 단식 - 예선 (WS11,WS4)
  • 남자 단식 - 예선 (MS11,MS1)

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 16:00 - 22:00

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 단식 - 예선 (MS10,MS2)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS10,WS7,MS2,MS5)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (WS10,WS7,MS5,MS4)
  • 남자 단식 - 예선 (MS7,MS4)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS7,WS1-2)
  • 남자 단식 - 예선 (MS9,MS3)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS9,WS6,MS3,WS3)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS8,WS6,WS3)
  • 남자 단식 - 예선 (MS8)

휠체어농구

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 9:00 - 13:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 9:00 - 13:00

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 14:45 - 18:45

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 14:45 - 18:45

장소: 아리아케 아레나

  • 남자 예선 라운드
  • 여자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 20:30 - 22:15

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 20:30 - 22:15

장소: 아리아케 아레나

  • 여자 예선 라운드

휠체어펜싱

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 9:00 - 15:40

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 16강
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 16강
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 16강
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 16강
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 8강
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 8강
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 8강
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 8강

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 17:00 - 21:30

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 남자 에페 개인 - 카테고리 B 시상식
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 여자 에페 개인 - 카테고리 B 시상식

휠체어럭비

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 11:30 - 15:45

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼성 - 예선 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 26일 목요일 17:30 - 21:45

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼성 - 예선 (2경기)