패럴림픽 경기 일정 8월 25일 수요일

*모든 시간은 일본 표준시 (JST) 기준입니다.

사이클 트랙

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 10:00 - 15:25

장소: 이즈 벨로드롬

  • 여자 C1-3 3000m 개인추발 예선
  • 여자 C4 3000m 개인추발 예선
  • 여자 C5 3000m 개인추발 예선
  • 남자 B 4000m 개인추발 예선
  • 여자 C1-3 3000m 개인추발 결선
  • 여자 C4 3000m 개인추발 결선
  • 여자 C1-3 3000m 개인추발 시상식
  • 여자 C5 3000m 개인추발 결선
  • 여자 C4 3000m 개인추발 시상식
  • 남자 B 4000m 개인추발 결선
  • 여자 C5 3000m 개인추발 시상식
  • 남자 B 4000m 개인추발 시상식

골볼

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 9:00 - 11:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 13:15 - 16:00

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 17:30 - 21:45

장소: 마쿠하리 메세 C홀

  • 남자 예선
  • 여자 예선 (2경기)

수영

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 9:00 - 11:45

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 400m 자유형 - S9 예선
  • 여자 400m 자유형 - S9 예선
  • 남자 100m 배영 - S1 예선
  • 남자 100m 배영 - S2 예선
  • 여자 100m 배영 - S2 예선
  • 남자 100m 접영 - S14 예선
  • 여자 100m 접영 - S14 예선
  • 남자 50m 평영 - SB3 예선
  • 여자 50m 자유형 - S6 예선
  • 남자 50m 자유형 - S10 예선
  • 여자 50m 자유형 - S10 예선
  • 남자 100m 접영 - S13 예선
  • 여자 100m 접영 - S13 예선
  • 남자 200m 자유형 - S5 예선
  • 여자 200m 자유형 - S5 예선
  • 남자 100m 자유형 - S8 예선

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 17:00 - 21:05

장소: 도쿄 아쿠아틱스 센터

  • 남자 400m 자유형 - S9 결선
  • 여자 400m 자유형 - S9 결선
  • 남자 100m 배영 - S1 결선
  • 남자 100m 배영 - S2 결선
  • 여자 100m 배영 - S2 결선
  • 남자 400m 자유형 - S9 시상식
  • 여자 400m 자유형 - S9 시상식
  • 남자 100m 접영 - S14 결선
  • 여자 100m 접영 - S14 결선
  • 남자 100m 배영 - S1 시상식
  • 남자 100m 배영 - S2 시상식
  • 여자 100m 배영 - S2 시상식
  • 남자 50m 평영 - SB3 결선
  • 여자 50m 자유형 - S6 결선
  • 남자 100m 접영 - S14 시상식
  • 여자 100m 접영 - S14 시상식
  • 남자 50m 자유형 - S10 결선
  • 여자 50m 자유형 - S10 결선
  • 남자 50m 평영 - SB3 시상식
  • 여자 50m 자유형 - S6 시상식
  • 남자 100m 접영 - S13 결선
  • 여자 100m 접영 - S13 결선
  • 남자 50m 자유형 - S10 시상식
  • 여자 50m 자유형 - S10 시상식
  • 남자 200m 자유형 - S5 결선
  • 여자 200m 자유형 - S5 결선
  • 남자 100m 자유형 - S8 결선
  • 남자 100m 접영 - S13 시상식
  • 여자 100m 접영 - S13 시상식
  • 남자 200m 자유형 - S5 시상식
  • 여자 200m 자유형 - S5 시상식
  • 남자 100m 자유형 - S8 시상식

탁구

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 9:00 - 14:20

장소: 도쿄 체육관

  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (WS9,MS3)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS9,MS3,WS3)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS9,WS6,WS3)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS8,WS6,MS2)
  • 남자 단식 - 예선 (MS8,MS2,MS5)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (WS8,WS4,MS5)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS6,WS4)
  • 남자 단식 - 예선 (MS6,MS1)

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 16:00 - 22:00

장소: 도쿄 체육관

  • 여자 단식 - 예선 (WS11,WS1-2)
  • 남자 단식 - 예선 (MS10,MS4)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS10,WS7,WS5,MS4)
  • 여자 단식 - 예선 (WS10,WS7,WS5,WS3)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS11,WS3)
  • 남자 단식 - 예선 (MS7,MS3)
  • 남자 및 여자 단식 - 예선 (MS7,MS3,WS4)
  • 여자 단식 - 예선 (WS9,WS4)
  • 여자 단식 - 예선 (WS8)

휠체어농구

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 9:00 - 13:00

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 14:45 - 18:45

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 여자 예선 라운드 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 20:30 - 22:15

장소: 무사시노노모리 종합 스포츠플라자

  • 남자 예선 라운드

휠체어펜싱

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 9:00 - 14:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 조별리그
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 조별리그
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 16강
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 16강
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 16강
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 16강
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 8강
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 8강
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 8강
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 8강

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 15:30 - 20:00

장소: 마쿠하리 메세 B홀

  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 준결승
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 준결승
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 동메달전
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 동메달전
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 금메달전
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 금메달전
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 남자 사브르 개인 - 카테고리 B 시상식
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 A 시상식
  • 여자 사브르 개인 - 카테고리 B 시상식

휠체어럭비

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 11:30 - 15:45

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼성 - 예선 (2경기)

날짜 및 시간: 8월 25일 수요일 17:30 - 21:45

장소: 국립 요요기 경기장

  • 혼성 - 예선 (2경기)