배구 (배구) 경기 일정

editorial-image-fallback
*모든 시간은 일본 표준시 기준 (JST)

배구

날짜와 시간: 7월 25일 토요일 9:00 - 12:50
장소: 아리아케 아레나

남자 예선 라운드 - A조, 이탈리아 vs 캐나다
남자 예선 라운드 - B조, 브라질 vs 튀니지

날짜와 시간: 7월 25일 토요일 14:20 - 18:10
장소: 아리아케 아레나

남자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 아르헨티나
남자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 베네수엘라

날짜와 시간: 7월 25일 토요일 19:40 - 23:30
장소: 아리아케 아레나

남자 예선 라운드 - A조, 폴란드 vs 이란
남자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 프랑스

날짜와 시간: 7월 26일 일요일 9:00 - 12:50
장소: 아리아케 아레나

여자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 이탈리아
여자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 아르헨티나

날짜와 시간: 7월 26일 일요일 14:20 - 18:10
장소: 아리아케 아레나

여자 예선 라운드 - A조, 세르비아 vs 도미니카 공화국
여자 예선 라운드 - B조, 중국 vs 터키

날짜와 시간: 7월 26일 일요일 19:40 - 23:30
장소: 아리아케 아레나

여자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 케냐
여자 예선 라운드 - A조, 브라질 vs 대한민국

날짜와 시간: 7월 27일 월요일 9:00 - 12:50
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - A조, 이란 vs 베네수엘라남자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 러시아

날짜와 시간: 7월 27일 월요일 14:20 - 18:10
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - A조, 폴란드 vs 이탈리아남자 예선 라운드 - B조, 프랑스 vs 튀니지

날짜와 시간: 7월 27일 월요일 19:40 - 23:30
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 캐나다남자 예선 라운드 - B조, 브라질 vs 아르헨티나

날짜와 시간: 7월 28일 화요일 9:00 - 12:50
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 아르헨티나여자 예선 라운드 - B조, 중국 vs 미국

날짜와 시간: 7월 28일 화요일 14:20 - 18:10
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 세르비아여자 예선 라운드 - B조, 이탈리아 vs 터키

날짜와 시간: 7월 28일 화요일 19:40 - 23:30
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - A조, 브라질 vs 도미니카 공화국여자 예선 라운드 - A조, 대한민국 vs 케냐

날짜와 시간: 7월 29일 수요일 9:00 - 12:50
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - A조, 캐나다 vs 이란남자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 튀니지

날짜와 시간: 7월 29일 수요일 14:20 - 18:10
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - B조, 아르헨티나 vs 프랑스남자 예선 라운드 - A조, 폴란드 vs 베네수엘라

날짜와 시간: 7월 29일 수요일 19:40 - 23:30
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 이탈리아남자 예선 라운드 - B조, 브라질 vs 러시아

날짜와 시간: 7월 30일 목요일 9:00 - 12:50
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - B조, 이탈리아 vs 아르헨티나여자 예선 라운드 - A조, 대한민국 vs 도미니카 공화국

날짜와 시간: 7월 30일 목요일 14:20 - 18:10
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - A조, 세르비아 vs 케냐여자 예선 라운드 - B조, 중국 vs 러시아

날짜와 시간: 7월 30일 목요일 19:40 - 23:30
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 브라질여자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 터키

날짜와 시간: 7월 31일 금요일 9:00 - 12:50
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - A조, 캐나다 vs 베네수엘라남자 예선 라운드 - B조, 브라질 vs 미국

날짜와 시간: 7월 31일 금요일 14:20 - 18:10
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 폴란드남자 예선 라운드 - B조, 아르헨티나 vs 튀니지

날짜와 시간: 7월 31일 금요일 19:40 - 23:30
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - A조, 이탈리아 vs 이란남자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 프랑스

날짜와 시간: 8월 1일 토요일 9:00 - 12:50
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - A조, 도미니카 공화국 vs 케냐여자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 러시아

날짜와 시간: 8월 1일 토요일 14:20 - 18:10
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - B조, 아르헨티나 vs 터키여자 예선 라운드 - A조, 세르비아 vs 브라질

날짜와 시간: 8월 1일 토요일 19:40 - 23:30
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 대한민국여자 예선 라운드 - B조, 중국 vs 이탈리아

날짜와 시간: 8월 2일 일요일 9:00 - 12:50
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - A조, 폴란드 vs 캐나다남자 예선 라운드 - B조, 브라질 vs 프랑스

날짜와 시간: 8월 2일 일요일 14:20 - 18:10
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 튀니지남자 예선 라운드 - A조, 이탈리아 vs 베네수엘라

날짜와 시간: 8월 2일 일요일 19:40 - 23:30
장소: 아리아케 아레나
남자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 이란남자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 아르헨티나

날짜와 시간: 8월 3일 월요일 9:00 - 12:50
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - A조, 세르비아 vs 대한민국
여자 예선 라운드 - B조, 미국 vs 이탈리아

날짜와 시간: 8월 3일 월요일 14:20 - 18:10
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - B조, 러시아 vs 터키여자 예선 라운드 - B조, 중국 vs 아르헨티나

날짜와 시간: 8월 3일 월요일 19:40 - 23:30
장소: 아리아케 아레나
여자 예선 라운드 - A조, 일본 vs 도미니카 공화국여자 예선 라운드 - A조, 브라질 vs 케냐

날짜와 시간: 8월 4일 화요일 9:00 - 11:00
장소: 아리아케 아레나

남자 8강전

날짜와 시간: 8월 4일 화요일 13:00 - 15:00
장소: 아리아케 아레나

남자 8강전

날짜와 시간: 8월 4일 화요일 17:00 - 19:00
장소: 아리아케 아레나

남자 8강전

날짜와 시간: 8월 4일 화요일 21:30 - 23:30
장소: 아리아케 아레나

남자 8강전

날짜와 시간: 8월 5일 수요일 9:00 - 11:00
장소: 아리아케 아레나

여자 8강전

날짜와 시간: 8월 5일 수요일 13:00 - 15:00
장소: 아리아케 아레나

여자 8강전

날짜와 시간: 8월 5일 수요일 17:00 - 19:00
장소: 아리아케 아레나

여자 8강전

날짜와 시간: 8월 5일 수요일 21:30 - 23:30
장소: 아리아케 아레나

여자 8강전

날짜와 시간: 8월 6일 목요일 13:00 - 15:00
장소: 아리아케 아레나

남자 4강전

날짜와 시간: 8월 6일 목요일 21:00 - 23:00
장소: 아리아케 아레나
남자 4강전

날짜와 시간: 8월 7일 금요일 13:00 - 15:00
장소: 아리아케 아레나

여자 4강전

날짜와 시간: 8월 7일 금요일 21:00 - 23:00
장소: 아리아케 아레나
여자 4강전

날짜와 시간: 8월 8일 토요일 13:30 - 15:30
장소: 아리아케 아레나

남자 동메달 결정전

날짜와 시간: 8월 8일 토요일 21:15 - 23:45
장소: 아리아케 아레나

남자 결승전
남자 시상식

날짜와 시간: 8월 9일 일요일 9:00 - 11:00
장소: 아리아케 아레나

여자 동메달 결정전

날짜와 시간: 8월 9일 일요일 13:30 - 16:00
장소: 아리아케 아레나

여자 결승전
여자 시상식

데이터를 사용할 수 없습니다