육상 경기 일정

editorial-image-fallback
*모든 시간은 일본 표준시 기준 (JST)

육상

날짜와 시간: 7월 31일 금요일 9:00 - 12:30
장소: 올림픽 스타디움

남자 3000m 장애물 경주 1라운드
남자 높이뛰기 예선 라운드
남자 원반 던지기 예선 라운드
여자 800m 1라운드
남자 400m 허들 1라운드
여자 100m 1라운드

날짜와 시간: 7월 31일 금요일 19:00 - 21:10
장소: 올림픽 스타디움

여자 5000m 1라운드
여자 3단 뛰기 예선 라운드
여자 투포환 예선 라운드
혼성 4 x 400m 계주 1라운드
남자 10,000m 결승전

날짜와 시간: 8월 1일 토요일 9:00 - 12:00
장소: 올림픽 스타디움

여자 400m 허들 1라운드
여자 원반 던지기 예선 라운드
남자 장대높이뛰기 예선 라운드
남자 800m 1라운드
여자 100m 허들 예선전
남자 100m 예선전

Date and Time: Sat 1 Aug. 19:00 - 21:55
장소: 올림픽 스타디움

남자 10,000m 시상식
남자 멀리뛰기 예선 라운드
여자 100m 4강전
남자 100m 1라운드
남자 원반 던지기 결승전
여자 800m 4강전
혼성 4 x 400m 계주 결승전
여자 100m 결승전

날짜와 시간: 8월 2일 일요일 9:10 - 12:00
장소: 올림픽 스타디움

여자 해머 던지기 예선 라운드
여자 3000m 장애물 경주 1라운드
여자 멀리뛰기 예선 라운드
남자 원반 던지기 시상식
여자 투포환 결승전
남자 400m 1라운드
혼성 4 x 400m 계주 시상식

날짜와 시간: 8월 2일 일요일 19:00 - 21:55
장소: 올림픽 스타디움

여자 100m 시상식
남자 높이뛰기 결승전
남자 100m 4강전
여자 100m 허들 4강전
여자 투포환 시상식
여자 3단 뛰기 결승전
남자 800m 4강전
남자 400m 허들 4강전
남자 높이뛰기 시상식
남자 100m 결승전

날짜와 시간: 8월 3일 월요일 9:00 - 11:55
장소: 올림픽 스타디움

남자 해머 던지기 예선 라운드
여자 1500m 1라운드
여자 3단 뛰기 시상식
남자 멀리뛰기 결승전
여자 200m 1라운드
여자 100m 허들 결승전

날짜와 시간: 8월 3일 월요일 19:00 - 22:00
장소: 올림픽 스타디움

남자 100m 시상식
남자 멀리뛰기 시상식
여자 장대높이뛰기 예선 라운드
여자 200m 4강전
여자 100m 허들 시상식
여자 원반 던지기 결승전
남자 400m 4강전
여자 400m 허들 4강전
남자 3000m 장애물 경주 결승전
여자 5000m 결승전

날짜와 시간: 8월 4일 화요일 9:00 - 12:35
장소: 올림픽 스타디움

남자 3단 뛰기 예선 라운드
남자 1500m 1라운드
여자 창던지기 예선 라운드
여자 400m 1라운드
여자 원반 던지기 시상식
남자 3000m 장애물 경주 시상식
여자 멀리뛰기 결승전
남자 200m 1라운드
남자 400m 허들 결승전
여자 5000m 시상식

날짜와 시간: 8월 4일 화요일 19:00 - 21:55
장소: 올림픽 스타디움

여자 멀리뛰기 시상식
남자 110m 허들 1라운드
남자 투포환 예선 라운드
남자 장대높이뛰기 결승전
남자 400m 허들 시상식
남자 5000m 1라운드
여자 해머 던지기 결승
남자 200m 4강전
여자 800m 결승전
여자 200m 결승전

날짜와 시간: 8월 5일 수요일 9:00 - 12:25
장소: 올림픽 스타디움

남자 10종 경기 100m
남자 창던지기 예선 라운드
여자 7종 경기 100m 허들
남자 10종 경기 높이뛰기
남자 장대높이뛰기 시상식
여자 7종 경기 높이뛰기
여자 해머던지기 시상식
여자 800m 시상식
남자 110m 허들 4강전
남자 10종 경기 투포환
여자 400m 허들 결승전
여자 400m 허들 시상식

날짜와 시간: 8월 5일 수요일 18:30 - 22:00
장소: 올림픽 스타디움

남자 10종 경기 높이뛰기
여자 1500m 4강전
여자 7종 경기 투포환
여자 400m 4강전
여자 200m 시상식
여자 3000m 장애물 경주 결승전
남자 해머 던지기 결승전
여자 7종 경기 200m
여자 3000m 장애물 경주 시상식
남자 800m 결승전
남자 10종 경기 400m
남자 200m 결승전

날짜와 시간: 8월 6일 목요일 9:00 - 15:05
장소: 올림픽 스타디움

남자 10종 경기 110m 허들
여자 높이뛰기 예선 라운드
남자 해머 던지기 시상식
여자 7종 경기 멀리뛰기
남자 10종 경기 원반 던지기
여자 4 x 100m 계주 1라운드
남자 800m 시상식
남자 200m 시상식
남자 3단 뛰기 결승전
남자 투포환 결승전
남자 4 x 100m 계주 1라운드
남자 110m 허들 결승전
남자 10종 경기 장대높이뛰기
여자 7종 경기 창던지기

날짜와 시간: 8월 6일 목요일 16:30 - 18:05
장소: 삿포로 오도리 공원

남자 20km 경보 결승
*본 경기는 티켓 판매를 하지 않습니다.

날짜와 시간: 8월 6일 목요일 19:00 - 21:45
장소: 올림픽 스타디움

남자 투포환 시상식
남자 3단 뛰기 시상식
남자 10종 경기 창던지기
여자 장대높이뛰기 결승전
여자 4 x 400m 계주 1라운드
남자 1500m 4강전
남자 110m 허들 시상식
남자 400m 결승전
여자 7종 경기 800m
남자 10종 경기 1500m

날짜와 시간: 8월 7일 금요일 5:30 - 10:00
장소: 삿포로 오도리 공원

남자 50km 경보 결승전
*본 경기는 티켓 판매를 하지 않습니다.

날짜와 시간: 8월 7일 금요일 16:30 - 18:15
장소: 삿포로 오도리 공원

여자 20km 경보 결승전
*본 경기는 티켓 판매를 하지 않습니다.

날짜와 시간: 8월 7일 금요일 20:00 - 22:55
장소: 올림픽 스타디움

여자 장대높이뛰기 시상식
여자 7종 경기 시상식
남자 10종 경기 시상식
남자 4 x 400m 계주 1라운드

여자 창던지기 결승전
남자 5000m 결승전
남자 400m 시상식
여자 400m 결승전
여자 1500m 결승전
남자 5000m 시상식
여자 400m 시상식
여자 4 x 100m 계주 결승전
여자 1500m 시상식
남자 4 x 100m 계주 결승전

날짜와 시간: 8월 8일 토요일 7:00 - 10:15
장소: 삿포로 오도리 공원

여자 마라톤 결승전
*본 경기는 티켓 판매를 하지 않습니다.

날짜와 시간: 8월 8일 토요일 19:00 - 22:20
장소: 올림픽 스타디움

여자 창던지기 시상식
여자 4 x 100m 계주 시상식
남자 4 x 100m 계주 시상식
여자 높이뛰기 결승전
여자 10,000m 결승전
남자 창던지기 결승전
남자 1500m 결승전
여자 10,000m 시상식
남자 1500m 시상식
여자 4 x 400m 계주 결승전
남자 창던지기 시상식
남자 4 x 400m Relay 결승전
여자 높이뛰기 시상식
여자 4 x 400m 계주 시상식
남자 4 x 400m 계주 시상식

날짜와 시간: 8월 9일 일요일 7:00 - 9:45
장소: 삿포로 오도리 공원

남자 마라톤 결승전
*본 경기는 티켓 판매를 하지 않습니다.

데이터를 사용할 수 없습니다