レスリング 競技スケジュール

レスリング

日時: 8月2日(日) 11:00 - 13:00

会場: 幕張メッセ Aホール

男子グレコローマンスタイル60kg級1回戦

女子フリースタイル76kg級1回戦

男子グレコローマンスタイル130kg級1回戦

男子グレコローマンスタイル60kg級2回戦

女子フリースタイル76kg級2回戦

男子グレコローマンスタイル130kg級2回戦

日時: 8月2日(日) 18:15 - 19:15

会場: 幕張メッセ Aホール

男子グレコローマンスタイル60kg級準決勝

男子グレコローマンスタイル130kg級準決勝

女子フリースタイル76kg級準決勝

日時: 8月3日(月) 11:00 - 13:30

会場: 幕張メッセ Aホール

男子グレコローマンスタイル60kg級敗者復活戦

女子フリースタイル76kg級敗者復活戦

男子グレコローマンスタイル130kg級敗者復活戦

男子グレコローマンスタイル77kg級1回戦

女子フリースタイル68kg級1回戦

男子グレコローマンスタイル97kg級1回戦

男子グレコローマンスタイル77kg級2回戦

女子フリースタイル68kg級2回戦

男子グレコローマンスタイル97kg級2回戦

日時: 8月3日(月) 18:15 - 22:00

会場: 幕張メッセ Aホール

男子グレコローマンスタイル77kg級準決勝

男子グレコローマンスタイル97kg級準決勝

女子フリースタイル68kg級準決勝

男子グレコローマンスタイル60kg級3位決定戦

男子グレコローマンスタイル60kg級決勝

男子グレコローマンスタイル130kg級3位決定戦

男子グレコローマンスタイル130kg級決勝

男子グレコローマンスタイル60kg級表彰式

女子フリースタイル76kg級3位決定戦

女子フリースタイル76kg級決勝

男子グレコローマンスタイル130kg級表彰式

女子フリースタイル76kg級表彰式

日時: 8月4日(火) 11:00 - 13:30

会場: 幕張メッセ Aホール

男子グレコローマンスタイル77kg級敗者復活戦

女子フリースタイル68kg級敗者復活戦

男子グレコローマンスタイル97kg級敗者復活戦

男子グレコローマンスタイル67kg級1回戦

女子フリースタイル62kg級1回戦

男子グレコローマンスタイル87kg級1回戦

男子グレコローマンスタイル67kg級2回戦

女子フリースタイル62kg級2回戦

男子グレコローマンスタイル87kg級2回戦

日時: 8月4日(火) 18:15 - 22:00

会場: 幕張メッセ Aホール

男子グレコローマンスタイル67kg級準決勝

男子グレコローマンスタイル87kg級準決勝

女子フリースタイル62kg級準決勝

男子グレコローマンスタイル77kg級3位決定戦

男子グレコローマンスタイル77kg級決勝

男子グレコローマンスタイル97kg級3位決定戦

男子グレコローマンスタイル97kg級決勝

男子グレコローマンスタイル77kg級表彰式

女子フリースタイル68kg級3位決定戦

女子フリースタイル68kg級決勝

男子グレコローマンスタイル97kg級表彰式

女子フリースタイル68kg級表彰式

日時: 8月5日(水) 11:00 - 13:30

会場: 幕張メッセ Aホール

男子グレコローマンスタイル67kg級敗者復活戦

女子フリースタイル62kg級敗者復活戦

男子グレコローマンスタイル87kg級敗者復活戦

男子フリースタイル57kg級1回戦

女子フリースタイル57kg級1回戦

男子フリースタイル86kg級1回戦

男子フリースタイル57kg級2回戦

女子フリースタイル57kg級2回戦

男子フリースタイル86kg級2回戦

日時: 8月5日(水) 18:15 - 22:00

会場: 幕張メッセ Aホール

男子フリースタイル57kg級準決勝

男子フリースタイル86kg級準決勝

女子フリースタイル57kg級準決勝

男子グレコローマンスタイル67kg級3位決定戦

男子グレコローマンスタイル67kg級決勝

男子グレコローマンスタイル87kg級3位決定戦

男子グレコローマンスタイル87kg級決勝

男子グレコローマンスタイル67kg級表彰式

女子フリースタイル62kg級3位決定戦

女子フリースタイル62kg級決勝

男子グレコローマンスタイル87kg級表彰式

女子フリースタイル62kg級表彰式

日時: 8月6日(木) 11:00 - 13:30

会場: 幕張メッセ Aホール

男子フリースタイル57kg級敗者復活戦

女子フリースタイル57kg級敗者復活戦

男子フリースタイル86kg級敗者復活戦

男子フリースタイル74kg級1回戦

女子フリースタイル53kg級1回戦

男子フリースタイル125kg級1回戦

男子フリースタイル74kg級2回戦

女子フリースタイル53kg級2回戦

男子フリースタイル125kg級2回戦

日時: 8月6日(木) 18:15 - 22:00

会場: 幕張メッセ Aホール

男子フリースタイル74kg級準決勝

男子フリースタイル125kg級準決勝

女子フリースタイル53kg級準決勝

男子フリースタイル57kg級3位決定戦

男子フリースタイル57kg級決勝

男子フリースタイル86kg級3位決定戦

男子フリースタイル86kg級決勝

男子フリースタイル57kg級表彰式

女子フリースタイル57kg級3位決定戦

女子フリースタイル57kg級決勝

男子フリースタイル86kg級表彰式

女子フリースタイル57kg級表彰式

日時: 8月7日(金) 11:00 - 13:30

会場: 幕張メッセ Aホール

男子フリースタイル74kg級敗者復活戦

女子フリースタイル53kg級敗者復活戦

男子フリースタイル125kg級敗者復活戦

男子フリースタイル65kg級1回戦

女子フリースタイル50kg級1回戦

男子フリースタイル97kg級1回戦

男子フリースタイル65kg級2回戦

女子フリースタイル50kg級2回戦

男子フリースタイル97kg級2回戦

日時: 8月7日(金) 18:15 - 22:00

会場: 幕張メッセ Aホール

男子フリースタイル65kg級準決勝

男子フリースタイル97kg級準決勝

女子フリースタイル50kg級準決勝

男子フリースタイル74kg級3位決定戦

男子フリースタイル74kg級決勝

男子フリースタイル125kg級3位決定戦

男子フリースタイル125kg級決勝

男子フリースタイル74kg級表彰式

女子フリースタイル53kg級3位決定戦

女子フリースタイル53kg級決勝

男子フリースタイル125kg級表彰式

女子フリースタイル53kg級表彰式

日時: 8月8日(土) 18:45 - 22:00

会場: 幕張メッセ Aホール

男子フリースタイル65kg級敗者復活戦

女子フリースタイル50kg級敗者復活戦

男子フリースタイル97kg級敗者復活戦

男子フリースタイル65kg級3位決定戦

男子フリースタイル65kg級決勝

男子フリースタイル97kg級3位決定戦

男子フリースタイル97kg級決勝

男子フリースタイル65kg級表彰式

女子フリースタイル50kg級3位決定戦

女子フリースタイル50kg級決勝

男子フリースタイル97kg級表彰式

女子フリースタイル50kg級表彰式