ホッケー 競技スケジュール

ホッケー

日時: 7月25日(土) 9:30 - 13:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子予選ラウンド - プールA 日本 vs オーストラリア

男子予選ラウンド - プールB オランダ vs ベルギー

日時: 7月25日(土) 10:00 - 13:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

男子予選ラウンド - プールA ニュージーランド vs インド

男子予選ラウンド - プールA アルゼンチン vs スペイン

日時: 7月25日(土) 18:30 - 22:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子予選ラウンド - プールB イギリス vs 南アフリカ共和国

女子予選ラウンド - プールA オランダ vs インド

日時: 7月25日(土) 19:00 - 22:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

男子予選ラウンド - プールB カナダ vs ドイツ

女子予選ラウンド - プールA アイルランド vs 南アフリカ共和国

日時: 7月26日(日) 9:30 - 13:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子予選ラウンド - プールA イギリス vs ドイツ

女子予選ラウンド - プールB 日本 vs 中華人民共和国

日時: 7月26日(日) 10:00 - 13:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

女子予選ラウンド - プールB オーストラリア vs スペイン

女子予選ラウンド - プールB ニュージーランド vs アルゼンチン

日時: 7月26日(日) 18:30 - 22:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子予選ラウンド - プールA インド vs オーストラリア

男子予選ラウンド - プールA スペイン vs ニュージーランド

日時: 7月26日(日) 19:00 - 22:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

男子予選ラウンド - プールA 日本 vs アルゼンチン

男子予選ラウンド - プールB 南アフリカ共和国 vs オランダ

日時: 7月27日(月) 9:30 - 13:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子予選ラウンド - プールB ドイツ vs ベルギー

男子予選ラウンド - プールB イギリス vs カナダ

日時: 7月27日(月) 10:00 - 13:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

女子予選ラウンド - プールA オランダ vs アイルランド

女子予選ラウンド - プールB オーストラリア vs 中華人民共和国

日時: 7月27日(月) 18:30 - 22:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子予選ラウンド - プールA 南アフリカ共和国 vs イギリス

女子予選ラウンド - プールB 日本 vs ニュージーランド

日時: 7月27日(月) 19:00 - 22:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

女子予選ラウンド - プールB アルゼンチン vs スペイン

女子予選ラウンド - プールA ドイツ vs インド

日時: 7月28日(火) 9:30 - 13:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子予選ラウンド - プールA アルゼンチン vs オーストラリア

男子予選ラウンド - プールA 日本 vs ニュージーランド

日時: 7月28日(火) 10:00 - 13:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

男子予選ラウンド - プールA インド vs スペイン

男子予選ラウンド - プールB ドイツ vs イギリス

日時: 7月28日(火) 18:30 - 22:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子予選ラウンド - プールB ベルギー vs 南アフリカ共和国

男子予選ラウンド - プールB オランダ vs カナダ

日時: 7月29日(水) 9:30 - 13:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子予選ラウンド - プールA オランダ vs 南アフリカ共和国

女子予選ラウンド - プールB ニュージーランド vs スペイン

日時: 7月29日(水) 10:00 - 13:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

女子予選ラウンド - プールA イギリス vs インド

女子予選ラウンド - プールA ドイツ vs アイルランド

日時: 7月29日(水) 18:30 - 22:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子予選ラウンド - プールB 日本 vs オーストラリア

男子予選ラウンド - プールA 日本 vs スペイン

日時: 7月29日(水) 19:00 - 22:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

女子予選ラウンド - プールB アルゼンチン vs 中華人民共和国

男子予選ラウンド - プールA オーストラリア vs ニュージーランド

日時: 7月30日(木) 9:30 - 13:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子予選ラウンド - プールA インド vs アルゼンチン

男子予選ラウンド - プールB 南アフリカ共和国 vs ドイツ

日時: 7月30日(木) 10:00 - 13:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

男子予選ラウンド - プールB ベルギー vs カナダ

男子予選ラウンド - プールB オランダ vs イギリス

日時: 7月30日(木) 18:30 - 22:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子予選ラウンド - プールB スペイン vs 中華人民共和国

女子予選ラウンド - プールB 日本 vs アルゼンチン

日時: 7月30日(木) 19:00 - 22:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

女子予選ラウンド - プールA イギリス vs オランダ

女子予選ラウンド - プールB ニュージーランド vs オーストラリア

日時: 7月31日(金) 9:30 - 13:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子予選ラウンド - プールA 南アフリカ共和国 vs ドイツ

女子予選ラウンド - プールA アイルランド vs インド

日時: 7月31日(金) 10:00 - 13:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

男子予選ラウンド - プールA オーストラリア vs スペイン

男子予選ラウンド - プールB カナダ vs 南アフリカ共和国

日時: 7月31日(金) 18:30 - 22:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子予選ラウンド - プールA 日本 vs インド

男子予選ラウンド - プールB ドイツ vs オランダ

日時: 7月31日(金) 19:00 - 22:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

男子予選ラウンド - プールA アルゼンチン vs ニュージーランド

男子予選ラウンド - プールB ベルギー vs イギリス

日時: 8月1日(土) 9:30 - 13:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子予選ラウンド - プールB 中華人民共和国 vs ニュージーランド

女子予選ラウンド - プールB アルゼンチン vs オーストラリア

日時: 8月1日(土) 10:00 - 13:45

会場: 大井ホッケー競技場 (サウスピッチ)

女子予選ラウンド - プールB 日本 vs スペイン

女子予選ラウンド - プールA インド vs 南アフリカ共和国

日時: 8月1日(土) 18:30 - 22:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子予選ラウンド - プールA ドイツ vs オランダ

女子予選ラウンド - プールA アイルランド vs イギリス

日時: 8月2日(日) 9:30 - 13:45

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子準々決勝(2試合)

日時: 8月2日(日) 18:30 - 22:45

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子準々決勝(2試合)

日時: 8月3日(月) 9:30 - 13:45

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子準々決勝(2試合)

日時: 8月3日(月) 18:30 - 22:45

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子準々決勝(2試合)

日時: 8月4日(火) 10:30 - 12:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子準決勝

日時: 8月4日(火) 19:00 - 20:45

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子準決勝

日時: 8月5日(水) 10:30 - 12:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子準決勝

日時: 8月5日(水) 19:00 - 20:45

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子準決勝

日時: 8月6日(木) 10:30 - 12:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子3位決定戦

日時: 8月6日(木) 19:00 - 21:30

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

男子決勝戦

男子表彰式

日時: 8月7日(金) 10:30 - 12:15

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子3位決定戦

日時: 8月7日(金) 19:00 - 21:30

会場: 大井ホッケー競技場 (ノースピッチ)

女子決勝戦

女子表彰式