ハンドボール 競技スケジュール

ハンドボール

日時: 7月24日(土) 9:00 - 12:30

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月24日(土) 14:15 - 17:45

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月24日(土) 19:30 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月25日(日) 9:00 - 12:30

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月25日(日) 14:15 - 17:45

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月25日(日) 19:30 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月26日(月) 9:00 - 12:30

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月26日(月) 14:15 - 17:45

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月26日(月) 19:30 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月27日(火) 9:00 - 12:30

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月27日(火) 14:15 - 17:45

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月27日(火) 19:30 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月28日(水) 9:00 - 12:30

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月28日(水) 14:15 - 17:45

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月28日(水) 19:30 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月29日(木) 9:00 - 12:30

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月29日(木) 14:15 - 17:45

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月29日(木) 19:30 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月30日(金) 9:00 - 12:30

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月30日(金) 14:15 - 17:45

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月30日(金) 19:30 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月31日(土) 9:00 - 12:30

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月31日(土) 14:15 - 17:45

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 7月31日(土) 19:30 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 8月1日(日) 9:00 - 12:30

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 8月1日(日) 14:15 - 17:45

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 8月1日(日) 19:30 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

男子予選ラウンド(2試合)

日時: 8月2日(月) 9:00 - 12:30

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 8月2日(月) 14:15 - 17:45

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 8月2日(月) 19:30 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

女子予選ラウンド(2試合)

日時: 8月3日(火) 9:30 - 11:30

会場: 国立代々木競技場

男子準々決勝

日時: 8月3日(火) 13:15 - 15:15

会場: 国立代々木競技場

男子準々決勝

日時: 8月3日(火) 17:00 - 19:00

会場: 国立代々木競技場

男子準々決勝

日時: 8月3日(火) 20:45 - 22:45

会場: 国立代々木競技場

男子準々決勝

日時: 8月4日(水) 9:30 - 11:30

会場: 国立代々木競技場

女子準々決勝

日時: 8月4日(水) 13:15 - 15:15

会場: 国立代々木競技場

女子準々決勝

日時: 8月4日(水) 17:00 - 19:00

会場: 国立代々木競技場

女子準々決勝

日時: 8月4日(水) 20:45 - 22:45

会場: 国立代々木競技場

女子準々決勝

日時: 8月5日(木) 17:00 - 19:00

会場: 国立代々木競技場

男子準決勝

日時: 8月5日(木) 21:00 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

男子準決勝

日時: 8月6日(金) 17:00 - 19:00

会場: 国立代々木競技場

女子準決勝

日時: 8月6日(金) 21:00 - 23:00

会場: 国立代々木競技場

女子準決勝

日時: 8月7日(土) 17:00 - 19:00

会場: 国立代々木競技場

男子3位決定戦

日時: 8月7日(土) 21:00 - 23:30

会場: 国立代々木競技場

男子決勝戦

男子表彰式

日時: 8月8日(日) 11:00 - 13:00

会場: 国立代々木競技場

女子3位決定戦

日時: 8月8日(日) 15:00 - 17:30

会場: 国立代々木競技場

女子決勝戦

女子表彰式