フェンシング 競技スケジュール

フェンシング

日時: 7月25日(土) 9:00 - 15:40

会場: 幕張メッセ Bホール

女子エペ個人T64

男子サーブル個人T64

女子エペ個人T32

男子サーブル個人T32

女子エペ個人T16

男子サーブル個人T16

女子エペ個人準々決勝

男子サーブル個人準々決勝

日時: 7月25日(土) 17:30 - 21:30

会場: 幕張メッセ Bホール

女子エペ個人準決勝

男子サーブル個人準決勝

女子エペ個人3位決定戦

男子サーブル個人3位決定戦

女子エペ個人決勝

男子サーブル個人決勝

女子エペ個人表彰式

男子サーブル個人表彰式

日時: 7月26日(日) 9:00 - 16:20

会場: 幕張メッセ Bホール

女子フルーレ個人T64

男子エペ個人T64

女子フルーレ個人T32

男子エペ個人T32

女子フルーレ個人T16

男子エペ個人T16

女子フルーレ個人準々決勝

男子エペ個人準々決勝

日時: 7月26日(日) 18:00 - 22:20

会場: 幕張メッセ Bホール

女子フルーレ個人準決勝

男子エペ個人準決勝

女子フルーレ個人3位決定戦

男子エペ個人3位決定戦

女子フルーレ個人決勝

男子エペ個人決勝

女子フルーレ個人表彰式

男子エペ個人表彰式

日時: 7月27日(月) 9:00 - 16:20

会場: 幕張メッセ Bホール

女子サーブル個人T64

男子フルーレ個人T64

女子サーブル個人T32

男子フルーレ個人T32

女子サーブル個人T16

男子フルーレ個人T16

女子サーブル個人準々決勝

男子フルーレ個人準々決勝

日時: 7月27日(月) 18:00 - 22:20

会場: 幕張メッセ Bホール

女子サーブル個人準決勝

男子フルーレ個人準決勝

女子サーブル個人3位決定戦

男子フルーレ個人3位決定戦

女子サーブル個人決勝

男子フルーレ個人決勝

女子サーブル個人表彰式

男子フルーレ個人表彰式

日時: 7月28日(火) 10:00 - 15:55

会場: 幕張メッセ Bホール

女子エペ団体T16

女子エペ団体準々決勝

女子エペ団体5-8位決定戦

女子エペ団体準決勝

女子エペ団体5-6位決定戦

女子エペ団体7-8位決定戦

日時: 7月28日(火) 18:30 - 20:35

会場: 幕張メッセ Bホール

女子エペ団体3位決定戦

女子エペ団体決勝

女子エペ団体表彰式

日時: 7月29日(水) 10:00 - 15:55

会場: 幕張メッセ Bホール

男子サーブル団体T16

男子サーブル団体準々決勝

男子サーブル団体5-8位決定戦

男子サーブル団体準決勝

男子サーブル団体5-6位決定戦

男子サーブル団体7-8位決定戦

日時: 7月29日(水) 18:30 - 20:35

会場: 幕張メッセ Bホール

男子サーブル団体3位決定戦

男子サーブル団体決勝

男子サーブル団体表彰式

日時: 7月30日(木) 9:00 - 16:50

会場: 幕張メッセ Bホール

女子フルーレ団体T16

女子フルーレ団体準々決勝

女子フルーレ団体5-8位決定戦

女子フルーレ団体準決勝

女子フルーレ団体5-6位決定戦

女子フルーレ団体7-8位決定戦

日時: 7月30日(木) 18:30 - 21:25

会場: 幕張メッセ Bホール

女子フルーレ団体3位決定戦

女子フルーレ団体決勝

女子フルーレ団体表彰式

日時: 7月31日(金) 10:00 - 15:55

会場: 幕張メッセ Bホール

男子エペ団体T16

男子エペ団体準々決勝

男子エペ団体5-8位決定戦

男子エペ団体準決勝

男子エペ団体5-6位決定戦

男子エペ団体7-8位決定戦

日時: 7月31日(金) 18:30 - 20:35

会場: 幕張メッセ Bホール

男子エペ団体3位決定戦

男子エペ団体決勝

男子エペ団体表彰式

日時: 8月1日(土) 10:00 - 15:55

会場: 幕張メッセ Bホール

女子サーブル団体T16

女子サーブル団体準々決勝

女子サーブル団体5-8位決定戦

女子サーブル団体準決勝

女子サーブル団体5-6位決定戦

女子サーブル団体7-8位決定戦

日時: 8月1日(土) 18:30 - 20:35

会場: 幕張メッセ Bホール

女子サーブル団体3位決定戦

女子サーブル団体決勝

女子サーブル団体表彰式

日時: 8月2日(日) 9:00 - 16:35

会場: 幕張メッセ Bホール

男子フルーレ団体T16

男子フルーレ団体準々決勝

男子フルーレ団体5-8位決定戦

男子フルーレ団体準決勝

男子フルーレ団体5-6位決定戦

男子フルーレ団体7-8位決定戦

日時: 8月2日(日) 18:30 - 21:15

会場: 幕張メッセ Bホール

男子フルーレ団体3位決定戦

男子フルーレ団体決勝

男子フルーレ団体表彰式