車いすフェンシング 競技スケジュール

車いすフェンシング

日時: 2021年8月25日(水) 9:00 - 14:00

会場: 幕張メッセ Bホール

男子サーブル個人 カテゴリーA 予選 - プール

男子サーブル個人 カテゴリーB 予選 - プール

女子サーブル個人 カテゴリーA 予選 - プール

女子サーブル個人 カテゴリーB 予選 - プール

男子サーブル個人 カテゴリーA 決勝トーナメント

男子サーブル個人 カテゴリーB 決勝トーナメント

女子サーブル個人 カテゴリーA 決勝トーナメント

女子サーブル個人 カテゴリーB 決勝トーナメント

男子サーブル個人 カテゴリーA 準々決勝

男子サーブル個人 カテゴリーB 準々決勝

女子サーブル個人 カテゴリーA 準々決勝

女子サーブル個人 カテゴリーB 準々決勝

日時: 2021年8月25日(水) 15:30 - 20:00

会場: 幕張メッセ Bホール

男子サーブル個人 カテゴリーA 準決勝

男子サーブル個人 カテゴリーB 準決勝

女子サーブル個人 カテゴリーA 準決勝

女子サーブル個人 カテゴリーB 準決勝

男子サーブル個人 カテゴリーA 3位決定戦

男子サーブル個人 カテゴリーB 3位決定戦

女子サーブル個人 カテゴリーA 3位決定戦

女子サーブル個人 カテゴリーB 3位決定戦

男子サーブル個人 カテゴリーA 決勝

男子サーブル個人 カテゴリーB 決勝

女子サーブル個人 カテゴリーA 決勝

女子サーブル個人 カテゴリーB 決勝

男子サーブル個人 カテゴリーA 表彰式

男子サーブル個人 カテゴリーB 表彰式

女子サーブル個人 カテゴリーA 表彰式

女子サーブル個人 カテゴリーB 表彰式

日時: 2021年8月26日(木) 9:00 - 15:40

会場: 幕張メッセ Bホール

男子エペ個人 カテゴリーA 予選 - プール

男子エペ個人 カテゴリーB 予選 - プール

女子エペ個人 カテゴリーA 予選 - プール

女子エペ個人 カテゴリーB 予選 - プール

男子エペ個人 カテゴリーA 決勝トーナメント

男子エペ個人 カテゴリーB 決勝トーナメント

女子エペ個人 カテゴリーA 決勝トーナメント

女子エペ個人 カテゴリーB 決勝トーナメント

男子エペ個人 カテゴリーA 準々決勝

男子エペ個人 カテゴリーB 準々決勝

女子エペ個人 カテゴリーA 準々決勝

女子エペ個人 カテゴリーB 準々決勝

日時: 2021年8月26日(木) 17:00 - 21:30

会場: 幕張メッセ Bホール

男子エペ個人 カテゴリーA 準決勝

男子エペ個人 カテゴリーB 準決勝

女子エペ個人 カテゴリーA 準決勝

女子エペ個人 カテゴリーB 準決勝

男子エペ個人 カテゴリーA 3位決定戦

男子エペ個人 カテゴリーB 3位決定戦

女子エペ個人 カテゴリーA 3位決定戦

女子エペ個人 カテゴリーB 3位決定戦

男子エペ個人 カテゴリーA 決勝

男子エペ個人 カテゴリーB 決勝

女子エペ個人 カテゴリーA 決勝

女子エペ個人 カテゴリーB 決勝

男子エペ個人 カテゴリーA 表彰式

男子エペ個人 カテゴリーB 表彰式

女子エペ個人 カテゴリーA 表彰式

女子エペ個人 カテゴリーB 表彰式

日時: 2021年8月27日(金) 8:30 - 16:00

会場: 幕張メッセ Bホール

男子エペ団体予選

女子エペ団体予選

男子エペ団体準決勝

女子エペ団体準決勝

日時: 2021年8月27日(金) 17:30 - 21:00

会場: 幕張メッセ Bホール

男子エペ団体3位決定戦

女子エペ団体3位決定戦

男子エペ団体決勝

女子エペ団体決勝

男子エペ団体表彰式

女子エペ団体表彰式

日時: 2021年8月28日(土) 9:00 - 15:00

会場: 幕張メッセ Bホール

男子フルーレ個人 カテゴリー A 予選 - プール

男子フルーレ個人 カテゴリー B 予選 - プール

女子フルーレ個人 カテゴリー A 予選 - プール

女子フルーレ個人 カテゴリー B 予選 - プール

男子フルーレ個人 カテゴリー A 決勝トーナメント

男子フルーレ個人 カテゴリー B 決勝トーナメント

女子フルーレ個人 カテゴリー A 決勝トーナメント

女子フルーレ個人 カテゴリー B 決勝トーナメント

男子フルーレ個人 カテゴリー A 準々決勝

男子フルーレ個人 カテゴリー B 準々決勝

女子フルーレ個人 カテゴリー A 準々決勝

女子フルーレ個人 カテゴリー B 準々決勝

日時: 2021年8月28日(土) 16:30 - 21:00

会場: 幕張メッセ Bホール

男子フルーレ個人 カテゴリー A 準決勝

男子フルーレ個人 カテゴリー B 準決勝

女子フルーレ個人 カテゴリー A 準決勝

女子フルーレ個人 カテゴリー B 準決勝

男子フルーレ個人 カテゴリー A 3位決定戦

男子フルーレ個人 カテゴリー B 3位決定戦

女子フルーレ個人 カテゴリー A 3位決定戦

女子フルーレ個人 カテゴリー B 3位決定戦

男子フルーレ個人 カテゴリー A 決勝

男子フルーレ個人 カテゴリー B 決勝

女子フルーレ個人 カテゴリー A 決勝

女子フルーレ個人 カテゴリー B 決勝

男子フルーレ個人 カテゴリー A 表彰式

男子フルーレ個人 カテゴリー B 表彰式

女子フルーレ個人 カテゴリー A 表彰式

女子フルーレ個人 カテゴリー B 表彰式

日時: 2021年8月29日(日) 8:30 - 16:00

会場: 幕張メッセ Bホール

男子フルーレ団体予選

女子フルーレ団体予選

男子フルーレ団体準決勝

女子フルーレ団体準決勝

日時: 2021年8月29日(日) 17:30 - 21:00

会場: 幕張メッセ Bホール

男子フルーレ団体3位決定戦

女子フルーレ団体3位決定戦

男子フルーレ団体決勝

女子フルーレ団体決勝

男子フルーレ団体表彰式

女子フルーレ団体表彰式