卓球 競技スケジュール

卓球

日時: 8月25日(水) 9:00 - 14:20

会場: 東京体育館

男子・女子シングルス予選(WS9,MS3)

男子・女子シングルス予選(MS9,MS3,WS3)

男子・女子シングルス予選(MS9,WS6,WS3)

男子・女子シングルス予選(MS8,WS6,MS2)

男子シングルス予選(MS8,MS2,MS5)

男子・女子シングルス予選(WS8,WS4,MS5)

男子・女子シングルス予選(MS6,WS4)

男子シングルス予選(MS6,MS1)

日時: 8月25日(水) 16:00 - 22:00

会場: 東京体育館

女子シングルス予選(WS11,WS1-2)

男子シングルス予選(MS10,MS4)

男子・女子シングルス予選(MS10,WS7,WS5,MS4)

女子シングルス予選(WS10,WS7,WS5,WS3)

男子・女子シングルス予選(MS11,WS3)

男子シングルス予選(MS7,MS3)

男子・女子シングルス予選(MS7,MS3,WS4)

女子シングルス予選(WS9,WS4)

女子シングルス予選(WS8)

日時: 8月26日(木) 9:00 - 14:20

会場: 東京体育館

男子シングルス予選(MS9,MS4)

男子・女子シングルス予選(MS9,WS6,MS4,MS5)

男子・女子シングルス予選(MS8,WS6,MS5,MS2)

男子シングルス予選(MS8,MS2)

男子・女子シングルス予選(MS6,WS1-2)

男子・女子シングルス予選(MS6,WS5,WS4)

女子シングルス予選(WS11,WS4)

男子シングルス予選(MS11,MS1)

日時: 8月26日(木) 16:00 - 22:00

会場: 東京体育館

男子シングルス予選(MS10,MS2)

男子・女子シングルス予選(MS10,WS7,MS2,MS5)

男子・女子シングルス予選(WS10,WS7,MS5,MS4)

男子シングルス予選(MS7,MS4)

男子・女子シングルス予選(MS7,WS1-2)

男子シングルス予選(MS9,MS3)

男子・女子シングルス予選(MS9,WS6,MS3,WS3)

男子・女子シングルス予選(MS8,WS6,WS3)

男子シングルス予選(MS8)

日時: 8月27日(金) 9:00 - 14:20

会場: 東京体育館

女子シングルス予選(WS9,WS5)

男子シングルス予選(MS6,MS1)

男子シングルス予選(MS6,MS2)

男子・女子シングルス予選(WS8,WS4,MS3)

男子シングルス予選(MS11,MS3)

男子シングルス予選、女子シングルス準々決勝(MS7,WS1-2)

男子・女子シングルス予選(MS7,WS3)

男子・女子シングルス予選(WS11,MS4)

日時: 8月27日(金) 16:00 - 22:00

会場: 東京体育館

男子シングルス予選、男子シングルス準々決勝(MS10,MS1)

男子・女子シングルス予選、女子シングルス準々決勝(MS10,WS7,WS5)

女子シングルス予選、男子シングルス準々決勝(WS10,WS7,MS5)

男子シングルス予選、男子シングルス準々決勝(MS8,MS2)

男子シングルス予選、女子シングルス準々決勝(MS8,WS6,WS3)

男子・女子シングルス準々決勝(MS6,WS4)

男子シングルス準々決勝(MS9,MS3)

男子シングルス準々決勝(MS11,MS4)

男子シングルス準々決勝(MS7)

日時: 8月28日(土) 9:00 - 15:00

会場: 東京体育館

男子シングルス準々決勝、男子シングルス準決勝(MS8,MS4)

女子シングルス準々決勝、女子シングルス準決勝(WS7,WS10,WS4)

男子シングルス準々決勝、男子シングルス準決勝(MS10,MS3)

男子・女子シングルス準決勝(MS6,WS11,WS3)

男子・女子シングルス準決勝(MS7,WS8,MS2)

男子・女子シングルス準決勝(MS9,WS9,WS1-2)

男子・女子シングルス準決勝(WS6,MS11,WS5)

男子・女子シングルス準決勝(MS8,WS10,MS5)

男子・女子シングルス準決勝(MS10,WS7,MS1)

日時: 8月28日(土) 16:30 - 21:30

会場: 東京体育館

女子シングルス決勝(WS11)

男子シングルス決勝(MS6)

女子シングルス表彰式(WS11)

男子シングルス決勝(MS3) 

男子シングルス表彰式(MS6)

女子シングルス決勝(WS1-2)

男子シングルス表彰式(MS3)

男子シングルス決勝(MS9)

女子シングルス表彰式(WS1-2)

男子シングルス表彰式(MS9)

日時: 8月29日(日) 10:00 - 14:00

会場: 東京体育館

男子シングルス決勝(MS5)

女子シングルス決勝(WS4)

男子シングルス表彰式(MS5)

男子シングルス決勝(MS7)

女子シングルス表彰式(WS4)

女子シングルス決勝(WS8)

男子シングルス表彰式(MS7)

女子シングルス表彰式(WS8)

日時: 8月29日(日) 16:00 - 20:00

会場: 東京体育館

女子シングルス決勝(WS5)

女子シングルス決勝(WS3)

女子シングルス表彰式(WS5)

男子シングルス決勝(MS11)

女子シングルス表彰式(WS3)

男子シングルス決勝(MS10)

男子シングルス表彰式(MS11)

男子シングルス表彰式(MS10)

日時: 8月30日(月) 10:00 - 14:00

会場: 東京体育館

女子シングルス決勝(WS6)

男子シングルス決勝(MS8)

女子シングルス表彰式(WS6)

女子シングルス決勝(WS7)

男子シングルス表彰式(MS8)

男子シングルス決勝(MS1)

女子シングルス表彰式(WS7)

男子シングルス表彰式(MS1)

日時: 8月30日(月) 16:00 - 20:00

会場: 東京体育館

男子シングルス決勝(MS2)

男子シングルス決勝(MS4)

男子シングルス表彰式(MS2)

女子シングルス決勝(WS9)

男子シングルス表彰式(MS4)

女子シングルス決勝(WS10)

女子シングルス表彰式(WS9)

女子シングルス表彰式(WS10)

日時: 8月31日(火) 10:00 - 14:30

会場: 東京体育館

男子・女子団体決勝トーナメント1回戦(MT9-10,WT6-8,MT4-5,WT4-5)

男子・女子団体決勝トーナメント1回戦(MT8,WT9-10,MT3,WT1-3)

男子団体決勝トーナメント1回戦(MT6-7,MT1-2)

日時: 8月31日(火) 16:30 - 21:00

会場: 東京体育館

男子・女子団体準々決勝(MT9-10,WT6-8,MT4-5,WT1-3)

男子団体準々決勝(MT8,MT1-2)

日時: 9月1日(水) 10:00 - 16:00

会場: 東京体育館

男子・女子団体準々決勝(MT6-7,WT9-10,WT4-5)

男子・女子団体準々決勝(MT6-7,WT9-10,MT3)

男子・女子団体準決勝(MT9-10,WT6-8,WT1-3,MT4-5)

日時: 9月1日(水) 17:30 - 21:30

会場: 東京体育館

男子・女子団体準決勝(MT8,WT9-10,WT4-5,MT1-2)

男子団体準決勝(MT6-7,MT3)

日時: 9月2日(木) 10:00 - 15:30

会場: 東京体育館

男子団体決勝(MT4-5)

女子団体決勝(WT6-8)

女子団体決勝(WT1-3)

男子・女子団体表彰式(MT4-5,WT6-8,WT1-3)

日時: 9月2日(木) 17:00 - 21:00

会場: 東京体育館

男子団体決勝(MT8)

男子団体決勝(MT3)

男子団体表彰式(MT8,MT3)

日時: 9月3日(金) 10:00 - 15:30

会場: 東京体育館

女子団体決勝(WT9-10)

女子団体決勝(WT4-5)

男子団体決勝(MT6-7)

男子・女子団体表彰式(WT9-10,WT4-5,MT6-7)

日時: 9月3日(金) 17:00 - 21:00

会場: 東京体育館

男子団体決勝(MT1-2)

男子団体決勝(MT9-10)

男子団体表彰式(MT1-2,MT9-10)