水泳 競技スケジュール

水泳

日時: 2021年8月25日(水) 9:00 - 11:45

会場: 東京アクアティクスセンター

男子400m自由形 S9 予選

女子400m自由形 S9 予選

男子100m背泳ぎ S1 予選

男子100m背泳ぎ S2 予選

女子100m背泳ぎ S2 予選

男子100mバタフライ S14 予選

女子100mバタフライ S14 予選

男子50m平泳ぎ SB3 予選

女子50m自由形 S6 予選

男子50m自由形 S10 予選

女子50m自由形 S10 予選

男子100mバタフライ S13 予選

女子100mバタフライ S13 予選

男子200m自由形 S5 予選

女子200m自由形 S5 予選

男子100m自由形 S8 予選

日時: 2021年8月25日(水) 17:00 - 21:05

会場: 東京アクアティクスセンター

男子400m自由形 S9 決勝

女子400m自由形 S9 決勝

男子100m背泳ぎ S1 決勝

男子100m背泳ぎ S2 決勝

女子100m背泳ぎ S2 決勝

男子400m自由形 S9 表彰式

女子400m自由形 S9 表彰式

男子100mバタフライ S14 決勝

女子100mバタフライ S14 決勝

男子100m背泳ぎ S1 表彰式

男子100m背泳ぎ S2 表彰式

女子100m背泳ぎ S2 表彰式

男子50m平泳ぎ SB3 決勝

女子50m自由形 S6 決勝

男子100mバタフライ S14 表彰式

女子100mバタフライ S14 表彰式

男子50m自由形 S10 決勝

女子50m自由形 S10 決勝

男子50m平泳ぎ SB3 表彰式

女子50m自由形 S6 表彰式

男子100mバタフライ S13 決勝

女子100mバタフライ S13 決勝

男子50m自由形 S10 表彰式

女子50m自由形 S10 表彰式

男子200m自由形 S5 決勝

女子200m自由形 S5 決勝

男子100m自由形 S8 決勝

男子100mバタフライ S13 表彰式

女子100mバタフライ S13 表彰式

男子200m自由形 S5 表彰式

女子200m自由形 S5 表彰式

男子100m自由形 S8 表彰式

日時: 2021年8月26日(木) 9:00 - 11:25

会場: 東京アクアティクスセンター

男子100m自由形 S5 予選

女子100m自由形 S5 予選

男子100m自由形 S4 予選

男子200m個人メドレー SM6 予選

女子200m個人メドレー SM6 予選

男子400m自由形 S11 予選

女子400m自由形 S11 予選

男子100m平泳ぎ SB9 予選

女子100m平泳ぎ SB9 予選

男子100m背泳ぎ S13 予選

女子100m背泳ぎ S13 予選

男子100m平泳ぎ SB8 予選

女子100m平泳ぎ SB8 予選

混合4x50m 20ポイント フリーリレー予選

日時: 2021年8月26日(木) 17:00 - 20:35

会場: 東京アクアティクスセンター

男子100m自由形 S5 決勝

女子100m自由形 S5 決勝

男子100m自由形 S4 決勝

男子200m個人メドレー SM6 決勝

女子200m個人メドレー SM6 決勝

男子100m自由形 S5 表彰式

女子100m自由形 S5 表彰式

男子100m自由形 S4 表彰式

男子400m自由形 S11 決勝

女子400m自由形 S11 決勝

男子200m個人メドレー SM6 表彰式

女子200m個人メドレー SM6 表彰式

男子100m平泳ぎ SB9 決勝

女子100m平泳ぎ SB9 決勝

男子400m自由形 S11 表彰式

女子400m自由形 S11 表彰式

男子100m背泳ぎ S13 決勝

女子100m背泳ぎ S13 決勝

男子100m平泳ぎ SB9 表彰式

女子100m平泳ぎ SB9 表彰式

男子100m平泳ぎ SB8 決勝

女子100m平泳ぎ SB8 決勝

男子100m背泳ぎ S13 表彰式

女子100m背泳ぎ S13 表彰式

混合4x50m 20ポイント フリーリレー決勝

男子100m平泳ぎ SB8 表彰式

女子100m平泳ぎ SB8 表彰式

混合4x50m 20ポイント フリーリレー表彰式

日時: 2021年8月27日(金) 9:00 - 11:10

会場: 東京アクアティクスセンター

男子100m背泳ぎ S12 予選

女子100m背泳ぎ S12 予選

男子100m背泳ぎ S8 予選

女子100m背泳ぎ S8 予選

男子200m自由形 S14 予選

女子200m自由形 S14 予選

男子50m自由形 S11 予選

女子50m自由形 S11 予選

男子50mバタフライ S5 予選

女子50mバタフライ S5 予選

男子200m個人メドレー SM7 予選

女子200m個人メドレー SM7 予選

男子400m自由形 S13 予選

女子400m自由形 S13 予選

日時: 2021年8月27日(金) 17:00 - 20:30

会場: 東京アクアティクスセンター

男子100m背泳ぎ S12 決勝

女子100m背泳ぎ S12 決勝

男子100m背泳ぎ S8 決勝

女子100m背泳ぎ S8 決勝

男子200m自由形 S14 決勝

女子200m自由形 S14 決勝

男子100m背泳ぎ S12 表彰式

女子100m背泳ぎ S12 表彰式

男子50m自由形 S11 決勝

女子50m自由形 S11 決勝

男子100m背泳ぎ S8 表彰式

女子100m背泳ぎ S8 表彰式

男子50mバタフライ S5 決勝

女子50mバタフライ S5 決勝

男子200m自由形 S14 表彰式

女子200m自由形 S14 表彰式

男子200m個人メドレー SM7 決勝

女子200m個人メドレー SM7 決勝

男子50m自由形 S11 表彰式

女子50m自由形 S11 表彰式

男子400m自由形 S13 決勝

女子400m自由形 S13 決勝

男子50mバタフライ S5 表彰式

女子50mバタフライ S5 表彰式

男子200m個人メドレー SM7 表彰式

女子200m個人メドレー SM7 表彰式

男子400m自由形 S13 表彰式

女子400m自由形 S13 表彰式

日時: 2021年8月28日(土) 9:00 - 11:35

会場: 東京アクアティクスセンター

男子100m平泳ぎ SB6 予選

女子100m平泳ぎ SB6 予選

男子100m自由形 S10 予選

女子100m自由形 S10 予選

男子150m個人メドレー SM4 予選

女子150m個人メドレー SM4 予選

男子150m個人メドレー SM3 予選

男子100m背泳ぎ S11 予選

女子100m背泳ぎ S11 予選

男子200m個人メドレー SM8 予選

女子200m個人メドレー SM8 予選

男子100m平泳ぎ SB5 予選

女子100m平泳ぎ SB5 予選

混合4x100m S14 フリーリレー予選

日時: 2021年8月28日(土) 17:00 - 20:40

会場: 東京アクアティクスセンター

男子100m平泳ぎ SB6 決勝

女子100m平泳ぎ SB6 決勝

男子100m自由形 S10 決勝

女子100m自由形 S10 決勝

男子150m個人メドレー SM4 決勝

女子150m個人メドレー SM4 決勝

男子150m個人メドレー SM3 決勝

男子100m平泳ぎ SB6 表彰式

女子100m平泳ぎ SB6 表彰式

男子100m背泳ぎ S11 決勝

女子100m背泳ぎ S11 決勝

男子100m自由形 S10 表彰式

女子100m自由形 S10 表彰式

男子200m個人メドレー SM8 決勝

女子200m個人メドレー SM8 決勝

男子150m個人メドレー SM4 表彰式

女子150m個人メドレー SM4 表彰式

男子100m平泳ぎ SB5 決勝

女子100m平泳ぎ SB5 決勝

男子150m個人メドレー SM3 表彰式

男子100m背泳ぎ S11 表彰式

女子100m背泳ぎ S11 表彰式

混合4x100m S14 フリーリレー決勝

男子200m個人メドレー SM8 表彰式

女子200m個人メドレー SM8 表彰式

男子100m平泳ぎ SB5 表彰式

女子100m平泳ぎ SB5 表彰式

混合4x100m S14 フリーリレー表彰式

日時: 2021年8月29日(日) 9:00 - 11:25

会場: 東京アクアティクスセンター

男子400m自由形 S7 予選

女子400m自由形 S7 予選

男子100m平泳ぎ SB14 予選

女子100m平泳ぎ SB14 予選

男子50m自由形 S9 予選

男子50m背泳ぎ S3 予選

女子50m背泳ぎ S3 予選

男子50m自由形 S13 予選

女子50m自由形 S13 予選

男子100m平泳ぎ SB4 予選

女子100m平泳ぎ SB4 予選

男子200m自由形 S2 予選

女子4x100m 34ポイント フリーリレー 予選

日時: 2021年8月29日(日) 17:00 - 20:25

会場: 東京アクアティクスセンター

男子400m自由形 S7 決勝

女子400m自由形 S7 決勝

男子100m平泳ぎ SB14 決勝

女子100m平泳ぎ SB14 決勝

男子50m自由形 S9 決勝

男子50m背泳ぎ S3 決勝

女子50m背泳ぎ S3 決勝

男子400m自由形 S7 表彰式

女子400m自由形 S7 表彰式

男子50m自由形 S13 決勝

女子50m自由形 S13 決勝

男子100m平泳ぎ SB14 表彰式

女子100m平泳ぎ SB14 表彰式

男子100m平泳ぎ SB4 決勝

女子100m平泳ぎ SB4 決勝

男子50m自由形 S9 表彰式

男子50m背泳ぎ S3 表彰式

男子200m自由形 S2 決勝

女子50m背泳ぎ S3 表彰式

男子50m自由形 S13 表彰式

女子4x100m 34ポイント フリーリレー決勝

女子50m自由形 S13 表彰式

男子100m平泳ぎ SB4 表彰式

女子100m平泳ぎ SB4 表彰式

男子200m自由形 S2 表彰式

女子4x100m 34ポイント フリーリレー表彰式

日時: 2021年8月30日(月) 9:00 - 11:25

会場: 東京アクアティクスセンター

男子100m背泳ぎ S7 予選

女子100m背泳ぎ S7 予選

男子100m背泳ぎ S9 予選

女子100m背泳ぎ S9 予選

男子200m自由形 S4 予選

男子50mバタフライ S6 予選

女子50mバタフライ S6 予選

男子50m背泳ぎ S5 予選

女子50m背泳ぎ S5 予選

男子200m個人メドレー SM11 予選

女子200m個人メドレー SM11 予選

女子100m自由形 S3 予選

男子200m個人メドレー SM13 予選

女子200m個人メドレー SM13 予選

男子4x100m 34ポイント フリーリレー予選

日時: 2021年8月30日(月) 17:00 - 20:50

会場: 東京アクアティクスセンター

男子100m背泳ぎ S7 決勝

女子100m背泳ぎ S7 決勝

男子100m背泳ぎ S9 決勝

女子100m背泳ぎ S9 決勝

男子200m自由形 S4 決勝

男子100m背泳ぎ S7 表彰式

女子100m背泳ぎ S7 表彰式

男子50mバタフライ S6 決勝

女子50mバタフライ S6 決勝

男子100m背泳ぎ S9 表彰式

女子100m背泳ぎ S9 表彰式

男子50m背泳ぎ S5 決勝

女子50m背泳ぎ S5 決勝

男子200m自由形 S4 表彰式

男子50mバタフライ S6 表彰式

女子50mバタフライ S6 表彰式

男子200m個人メドレー SM11 決勝

女子200m個人メドレー SM11 決勝

男子50m背泳ぎ S5 表彰式

女子50m背泳ぎ S5 表彰式

女子100m自由形 S3 決勝

男子200m個人メドレー SM13 決勝

女子200m個人メドレー SM13 決勝

男子200m個人メドレー SM11 表彰式

女子200m個人メドレー SM11 表彰式

男子4x100m 34ポイント フリーリレー決勝

女子100m自由形 S3 表彰式

男子200m個人メドレー SM13 表彰式

女子200m個人メドレー SM13 表彰式

男子4x100m 34ポイント フリーリレー表彰式

日時: 2021年8月31日(火) 9:00 - 11:30

会場: 東京アクアティクスセンター

男子400m自由形 S8 予選

女子400m自由形 S8 予選

男子100m自由形 S12 予選

女子100m自由形 S12 予選

男子200m個人メドレー SM14 予選

女子200m個人メドレー SM14 予選

男子50m平泳ぎ SB2 予選

女子50m平泳ぎ SB3 予選

男子50m自由形 S7 予選

女子100m自由形 S7 予選

男子100mバタフライ S10 予選

女子100mバタフライ S10 予選

女子100m自由形 S9 予選

混合4x100m 49ポイント フリーリレー予選

日時: 2021年8月31日(火) 17:00 - 20:35

会場: 東京アクアティクスセンター

男子400m自由形 S8 決勝

女子400m自由形 S8 決勝

男子100m自由形 S12 決勝

女子100m自由形 S12 決勝

男子200m個人メドレー SM14 決勝

女子200m個人メドレー SM14 決勝

男子400m自由形 S8 表彰式

女子400m自由形 S8 表彰式

男子50m平泳ぎ SB2 決勝

女子50m平泳ぎ SB3 決勝

男子50m自由形 S7 決勝

男子100m自由形 S12 表彰式

女子100m自由形 S12 表彰式

女子100m自由形 S7 決勝

男子100mバタフライ S10 決勝

男子200m個人メドレー SM14 表彰式

女子200m個人メドレー SM14 表彰式

女子100mバタフライ S10 決勝

女子100m自由形 S9 決勝

男子50m平泳ぎ SB2 表彰式

女子50m平泳ぎ SB3 表彰式

混合4x100m 49ポイント フリーリレー決勝

男子50m自由形 S7 表彰式

女子100m自由形 S7 表彰式

男子100mバタフライ S10 表彰式

女子100mバタフライ S10 表彰式

女子100m自由形 S9 表彰式

混合4x100m 49ポイント フリーリレー表彰式

日時: 2021年9月1日(水) 9:00 - 11:20

会場: 東京アクアティクスセンター

男子100m平泳ぎ SB7 予選

女子100m平泳ぎ SB7 予選

男子100m自由形 S6 予選

男子400m自由形 S10 予選

女子400m自由形 S10 予選

男子100m平泳ぎ SB11 予選

女子100m平泳ぎ SB11 予選

男子200m個人メドレー SM9 予選

女子200m個人メドレー SM9 予選

男子100m平泳ぎ SB13 予選

女子100m平泳ぎ SB13 予選

男子50m自由形 S5 予選

女子50m自由形 S8 予選

男子100m平泳ぎ SB12 予選

女子100m平泳ぎ SB12 予選

日時: 2021年9月1日(水) 17:00 - 20:40

会場: 東京アクアティクスセンター

男子100m平泳ぎ SB7 決勝

女子100m平泳ぎ SB7 決勝

男子100m自由形 S6 決勝

男子400m自由形 S10 決勝

女子400m自由形 S10 決勝

男子100m平泳ぎ SB7 表彰式

女子100m平泳ぎ SB7 表彰式

男子100m自由形 S6 表彰式

男子100m平泳ぎ SB11 決勝

女子100m平泳ぎ SB11 決勝

男子400m自由形 S10 表彰式

女子400m自由形 S10 表彰式

男子200m個人メドレー SM9 決勝

女子200m個人メドレー SM9 決勝

男子100m平泳ぎ SB11 表彰式

女子100m平泳ぎ SB11 表彰式

男子100m平泳ぎ SB13 決勝

女子100m平泳ぎ SB13 決勝

男子200m個人メドレー SM9 表彰式

女子200m個人メドレー SM9 表彰式

男子50m自由形 S5 決勝

女子50m自由形 S8 決勝

男子100m平泳ぎ SB12 決勝

女子100m平泳ぎ SB12 決勝

男子100m平泳ぎ SB13 表彰式

女子100m平泳ぎ SB13 表彰式

男子50m自由形 S5 表彰式

女子50m自由形 S8 表彰式

男子100m平泳ぎ SB12 表彰式

女子100m平泳ぎ SB12 表彰式

日時: 2021年9月2日(木) 9:00 - 11:35

会場: 東京アクアティクスセンター

男子400m自由形 S6 予選

女子400m自由形 S6 予選

男子100mバタフライ S9 予選

女子100mバタフライ S9 予選

男子100m背泳ぎ S10 予選

女子100m背泳ぎ S10 予選

男子100m背泳ぎ S14 予選

女子100m背泳ぎ S14 予選

男子50m背泳ぎ S1 予選

男子50m背泳ぎ S2 予選

女子50m背泳ぎ S2 予選

男子50m自由形 S3 予選

男子50m自由形 S4 予選

女子50m自由形 S4 予選

女子4x100m 34 ポイント メドレーリレー予選

日時: 2021年9月2日(木) 17:00 - 20:50

会場: 東京アクアティクスセンター

男子400m自由形 S6 決勝

女子400m自由形 S6 決勝

男子100mバタフライ S9 決勝

女子100mバタフライ S9 決勝

男子100m背泳ぎ S10 決勝

女子100m背泳ぎ S10 決勝

男子400m自由形 S6 表彰式

女子400m自由形 S6 表彰式

男子100m背泳ぎ S14 決勝

女子100m背泳ぎ S14 決勝

男子100mバタフライ S9 表彰式

女子100mバタフライ S9 表彰式

男子50m背泳ぎ S1 決勝

男子50m背泳ぎ S2 決勝

男子100m背泳ぎ S10 表彰式

女子100m背泳ぎ S10 表彰式

女子50m背泳ぎ S2 決勝

男子50m自由形 S3 決勝

男子100m背泳ぎ S14 表彰式

女子100m背泳ぎ S14 表彰式

男子50m自由形 S4 決勝

女子50m自由形 S4 決勝

男子50m背泳ぎ S1 表彰式

男子50m背泳ぎ S2 表彰式

女子4x100m 34 ポイント メドレーリレー決勝

女子50m背泳ぎ S2 表彰式

男子50m自由形 S3 表彰式

男子50m自由形 S4 表彰式

女子50m自由形 S4 表彰式

女子4x100m 34 ポイント メドレーリレー表彰式

日時: 2021年9月3日(金) 9:00 - 11:35

会場: 東京アクアティクスセンター

男子200m個人メドレー SM10 予選

女子200m個人メドレー SM10 予選

男子100m背泳ぎ S6 予選

女子100m背泳ぎ S6 予選

男子100mバタフライ S8 予選

女子100mバタフライ S8 予選

男子50mバタフライ S7 予選

女子50mバタフライ S7 予選

男子50m背泳ぎ S4 予選

女子50m背泳ぎ S4 予選

男子100mバタフライ S12 予選

女子100m自由形 S11 予選

男子200m自由形 S3 予選

女子200m個人メドレー SM5 予選

男子100mバタフライ S11 予選

男子4x100m 34 ポイント メドレーリレー予選

日時: 2021年9月3日(金) 17:00 - 21:00

会場: 東京アクアティクスセンター

男子200m個人メドレー SM10 決勝

女子200m個人メドレー SM10 決勝

男子100m背泳ぎ S6 決勝

女子100m背泳ぎ S6 決勝

男子100mバタフライ S8 決勝

女子100mバタフライ S8 決勝

男子200m個人メドレー SM10 表彰式

女子200m個人メドレー SM10 表彰式

男子50mバタフライ S7 決勝

女子50mバタフライ S7 決勝

男子100m背泳ぎ S6 表彰式

女子100m背泳ぎ S6 表彰式

男子50m背泳ぎ S4 決勝

女子50m背泳ぎ S4 決勝

男子100mバタフライ S8 表彰式

女子100mバタフライ S8 表彰式

男子100mバタフライ S12 決勝

女子100m自由形 S11 決勝

男子50mバタフライ S7 表彰式

女子50mバタフライ S7 表彰式

男子200m自由形 S3 決勝

女子200m個人メドレー SM5 決勝

男子100mバタフライ S11 決勝

男子50m背泳ぎ S4 表彰式

女子50m背泳ぎ S4 表彰式

男子4x100m 34 ポイント メドレーリレー決勝

男子100mバタフライ S12 表彰式

女子100m自由形 S11 表彰式

男子200m自由形 S3 表彰式

女子200m個人メドレー SM5 表彰式

男子100mバタフライ S11 表彰式

男子4x100m 34 ポイント メドレーリレー表彰式