वाटर पोलो प्रतियोगिता अनुसूची

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

वाटर पोलो

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, जापान बनाम संयुक्त राज्य अमेरिका
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, कनाडा बनाम ऑस्ट्रेलिया

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, दक्षिण अफ्रीका बनाम स्पेन
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, चीन बनाम ROC*

*IOC न्यूज़ स्टोर

दिनांक और समय : रविवार 25 जुलाई 10:00 - 12:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, दक्षिण अफ्रीका बनाम इटली
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, हंगरी बनाम ग्रीस

दिनांक और समय : रविवार 25 जुलाई 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, संयुक्त राज्य अमेरिका बनाम जापान
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, ऑस्ट्रेलिया बनाम मोंटेनेग्रो

दिनांक और समय : रविवार 25 जुलाई 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, सर्बिया बनाम स्पेन
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, क्रोएशिया बनाम कज़ाकस्तान

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, संयुक्त राज्य अमेरिका बनाम चीन
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, ROC* बनाम हंगरी

*IOC न्यूज़ स्टोर

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, ऑस्ट्रेलिया बनाम नीदरलैंड
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, स्पेन बनाम कनाडा

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 10:00 बजे - 12:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, दक्षिण अफ्रीका बनाम संयुक्त राज्य अमेरिका
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, मोंटेनेग्रो बनाम स्पेन

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 14:00- 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, कज़ाकस्तान बनाम सर्बिया
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, इटली बनाम ग्रीस

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई को 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, जापान बनाम हंगरी
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, ऑस्ट्रेलिया बनाम क्रोएशिया

दिनांक और समय : बुधवार 28 जुलाई 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, हंगरी बनाम संयुक्त राज्य अमेरिका
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, कनाडा बनाम दक्षिण अफ्रीका

दिनांक और समय : बुधवार 28 जुलाई 18:20 - 21:10 बजे

स्थान: Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, चीन बनाम जापान
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, नीदरलैंड बनाम स्पेन

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 10:00 - 12:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, हंगरी बनाम दक्षिण अफ्रीका
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, स्पेन बनाम कज़ाकस्तान

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, संयुक्त राज्य अमेरिका बनाम इटली
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, क्रोएशिया बनाम मोंटेनेग्रो

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, ग्रीस बनाम जापान
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, सर्बिया बनाम ऑस्ट्रेलिया

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 2017 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, दक्षिण अफ्रीका बनाम नीदरलैंड
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, संयुक्त राज्य अमेरिका बनाम ROC*

*IOC न्यूज़ स्टोर

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, जापान बनाम हंगरी
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, स्पेन बनाम ऑस्ट्रेलिया

दिनांक और समय : शनिवार 31 जुलाई 10:00 - 12:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, मोंटेनेग्रो बनाम कज़ाकस्तान
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, ऑस्ट्रेलिया बनाम स्पेन

दिनांक और समय : शनिवार 31 जुलाई 14:00 - 10:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, संयुक्त राज्य अमेरिका बनाम हंगरी
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, क्रोएशिया बनाम सर्बिया

दिनांक और समय : शनिवार 31 जुलाई 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, इटली बनाम जापान
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, दक्षिण अफ्रीका बनाम ग्रीस

दिनांक और समय : रविवार 1 अगस्त 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, हंगरी बनाम चीन
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, नीदरलैंड बनाम कनाडा

दिनांक और समय : रविवार 1 अगस्त 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, ROC* बनाम जापान
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, ऑस्ट्रेलिया बनाम दक्षिण अफ्रीका

*IOC न्यूज़ स्टोर

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 10:00 - 12:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, हंगरी बनाम इटली
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, ग्रीस बनाम संयुक्त राज्य अमेरिका

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, सर्बिया बनाम मोंटेनेग्रो
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, स्पेन बनाम क्रोएशिया

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप ए, जापान बनाम दक्षिण अफ्रीका
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - ग्रुप बी, ऑस्ट्रेलिया बनाम कज़ाकस्तान

दिनांक और समय : मंगलवार 3 अगस्त 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला क्वार्टरफाइनल ( 2 मैच)

दिनांक और समय : मंगलवार 3 अगस्त 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला क्वार्टरफाइनल (2 मैच)

दिनांक और समय : बुधवार 4 अगस्त 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष क्वार्टरफाइनल (2 मैच)

दिनांक और समय : बुधवार 4 अगस्त 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष क्वार्टरफाइनल (2 मैच)

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला क्लासिफिकेशन मैच (5वें - 8वें प्लेसेस)
  • महिला सेमीफ़ाइनल

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला क्लासिफिकेशन मैच (5वें - 8वें प्लेसेस)
  • महिला सेमीफ़ाइनल

दिनांक और समय : शुक्रवार 6 अगस्त 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष क्लासिफिकेशन मैच (5वें - 8वें प्लेसेस)
  • पुरुष सेमीफ़ाइनल

दिनांक और समय : शुक्रवार 6 अगस्त 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष क्लासिफिकेशन मैच (5वें - 8वें प्लेसेस)
  • पुरुष सेमीफ़ाइनल

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 9:30 - 12:20 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला क्लासिफिकेशन मैच (7वें - 8वें प्लेसेस)
  • महिला क्लासिफिकेशन मैच (5-6 प्लेसेस)

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 13:40 - 15:00 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला कांस्य पदक मैच

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 16:30 - 18:20 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला स्वर्ण पदक मैच
  • महिला विजय समारोह

दिनांक और समय : रविवार 8 अगस्त 9:30 -12:20 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष क्लासिफिकेशन मैच (7वें - 8वें प्लेसेस)
  • पुरुष क्लासिफिकेशन मैच (5- 6 प्लेसेस)

दिनांक और समय : रविवार 8 अगस्त 13:40 -15:00 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष कांस्य पदक मैच

दिनांक और समय : रविवार 8 अगस्त 16:30 -18:20 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष स्वर्ण पदक मैच
  • पुरुष विजय समारोह