वॉलीबॉल प्रतियोगिता अनुसूची

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

वॉलीबॉल

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, इटली बनाम कनाडा
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, ब्राजील बनाम ट्यूनीशिया

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, रशियन फ़ेडरेशन बनाम अर्जेंटीना
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम वेनेजुएला

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, पोलैंड बनाम इस्लामिक रेप्रेजेंटेटिव ऑफ ईरान
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम फ्रांस

दिनांक और समय : रविवार 25 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, रशियन फ़ेडरेशन बनाम इटली
  • महिला : प्रिलिमनरी राउंड -पूल B, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम अर्जेंटीना

दिनांक और समय : रविवार 25 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, सर्बिया बनाम डोमिनिकन रेप्रेजेंटेटिव
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, चीन बनाम टर्की

दिनांक और समय : रविवार 25 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम केन्या
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, ब्राजील बनाम रिपब्लिक ऑफ कोरिया

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, इस्लामिक रेप्रेजेंटेटिव ऑफ ईरान बनाम वेनेजुएला
  • पुरुष : प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम रशियन फ़ेडरेशन

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, पोलैंड बनाम इटली
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, फ्रांस बनाम ट्यूनीशिया

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम कनाडा
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, ब्राजील बनाम अर्जेंटीना

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 9: 00 - 12:50 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, रशियन फ़ेडरेशन बनाम अर्जेंटीना
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, चीन बनाम यूनाइटेड स्टेट्स

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम सर्बिया
  • महिला : प्रिलिमनरी राउंड -पूल B, इटली बनाम टर्की

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, ब्राजील बनाम डोमिनिकन रिपब्लिक
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, रिपब्लिक ऑफ कोरिया बनाम केन्या

दिनांक और समय : बुधवार 28 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, कनाडा बनाम इस्लामिक रिपब्लिक ऑफ ईरान
  • पुरुष : प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम ट्यूनीशिया

दिनांक और समय : बुधवार 28 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष : प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, अर्जेंटीना बनाम फ्रांस
  • पुरुष : प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, पोलैंड बनाम वेनेजुएला

दिनांक और समय : बुधवार 28 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम इटली
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, ब्राजील बनाम रशियन फ़ेडरेशन

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, इटली बनाम अर्जेंटीना
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, रिपब्लिक ऑफ कोरिया बनाम डोमिनिकन रिपब्लिक

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, सर्बिया बनाम केन्या
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, चीन बनाम रशियन फ़ेडरेशन

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम ब्राजील
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम टर्की

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, कनाडा बनाम वेनेजुएला
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, ब्राजील बनाम यूनाइटेड स्टेट्स

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम पोलैंड
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, अर्जेंटीना बनाम ट्यूनीशिया

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, इटली बनाम इस्लामिक रिपब्लिक ऑफ ईरान
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, रशियन फेडरेशन बनाम फ्रांस

दिनांक और समय : शनिवार 31 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, डोमिनिकन रिपब्लिक बनाम केन्या
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम रशियन फ़ेडरेशन

दिनांक और समय : शनिवार 31 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, अर्जेंटीना बनाम टर्की
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, सर्बिया बनाम ब्राज़ील

दिनांक और समय : शनिवार 31 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम रिपब्लिक ऑफ़ कोरिया
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, चीन बनाम इटली

दिनांक और समय : रविवार 1 अगस्त 9:00 - 12:50 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, पोलैंड बनाम कनाडा
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B , ब्राज़ील बनाम फ्रांस

दिनांक और समय : रविवार 1 अगस्त 14:20 - 18:10 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, रशियन फ़ेडरेशन बनाम ट्यूनीशिया
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, इटली बनाम वेनेजुएला

दिनांक और समय : रविवार 1 अगस्त 19:40 - 23:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम इस्लामिक रिपब्लिक ऑफ ईरान
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B यूनाइटेड स्टेट्स बनाम अर्जेंटीना

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 9:00 - 12:50 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, सर्बिया बनाम रिपब्लिक ऑफ़ कोरिया
  • महिला : प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम इटली

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 14:20 - 18:10 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, रशियन फ़ेडरेशन बनाम टर्की
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, चीन बनाम अर्जेंटीना

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 19:40 - 23:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम डोमिनिकन रिपब्लिक
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, ब्राजील बनाम केन्या

दिनांक और समय : मंगलवार 3 अगस्त। 9:00 - 11:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय : मंगलवार 3 अगस्त 13:00 - 15:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय : मंगलवार 3 अगस्त 17:00 - 19:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय : मंगलवार 3 अगस्त 21:30 - 23:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय : बुधवार 4 अगस्त 9:00 - 11:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय : बुधवार 4 अगस्त 13:00 - 15:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय : बुधवार 4 अगस्त 17:00 - 19:00 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • महिला क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय : बुधवार 4 अगस्त 21:30 - 23:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 13:00 - 15:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष सेमीफ़ाइनल

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 21:00 - 23:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष सेमीफ़ाइनल

दिनांक और समय : शुक्रवार 6 अगस्त । 13:00 - 15:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला सेमीफ़ाइनल

दिनांक और समय : शुक्रवार 6 अगस्त 21:00 - 23:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला सेमीफ़ाइनल

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 13:30 - 15:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष कांस्य पदक मैच

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 21:15 - 23:45 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष स्वर्ण पदक मैच
  • पुरुष विजय समारोह

दिनांक और समय : रविवार 8 अगस्त 9:00 - 11:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला कांस्य पदक मैच

दिनांक और समय : रविवार 8 अगस्त 13:30 - 16:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला स्वर्ण पदक मैच
  • महिला विजय समारोह