टेनिस प्रतियोगिता अनुसूची

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

टेनिस

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 2

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 3-11

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: रविवार 25 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: रविवार 25 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: रविवार 25 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 2

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: रविवार 25 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 3-11

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल दूसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स दूसरा राउंड
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल दूसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स दूसरा राउंड
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 2

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल दूसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स दूसरा राउंड
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 3-11

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल दूसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स दूसरा राउंड
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल तीसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड / क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल तीसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड / क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 2

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल तीसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड / क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 3-11

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल तीसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड / क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: बुधवार 28 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल तीसरा राउंड
  • महिला सिंगल क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष डबल्स सेमीफाइनल
  • महिला डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • मिक्स्ड डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: बुधवार 28 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष सिंगल तीसरा राउंड
  • महिला सिंगल क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष डबल्स सेमीफाइनल
  • महिला डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • मिक्स्ड डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: बुधवार 28 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 2

  • पुरुष सिंगल तीसरा राउंड
  • महिला सिंगल क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • मिक्स्ड डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: बुधवार 28 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 3-11

  • पुरुष सिंगल तीसरा राउंड
  • मिक्स्ड डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला सिंगल सेमीफाइनल
  • महिला डबल्स सेमीफाइनल
  • मिक्स्ड डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष सिंगल क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल्स सेमीफाइनल
  • मिक्स्ड डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 2

  • मिक्स्ड डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 12:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल सेमीफाइनल
  • पुरुष डबल्स स्वर्ण पदक मैच
  • पुरुष डबल्स विजय समारोह

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 12:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष डबल्स कांस्य पदक मैच
  • मिक्स्ड डबल्स सेमीफाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: शनिवार 31 जुलाई 12:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल कांस्य पदक मैच
  • महिला सिंगल कांस्य पदक मैच
  • महिला सिंगल स्वर्ण पदक मैच
  • महिला सिंगल विजय समारोह

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: शनिवार 31 जुलाई 12:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • महिला डबल्स कांस्य पदक मैच
  • मिक्स्ड डबल्स कांस्य पदक मैच

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: रविवार 1 अगस्त 12:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल स्वर्ण पदक मैच
  • पुरुष सिंगल विजय समारोह
  • महिला डबल्स स्वर्ण पदक मैच
  • महिला डबल्स विजय समारोह
  • मिक्स्ड डबल्स स्वर्ण पदक मैच
  • मिक्स्ड डबल्स विजय समारोह

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।