रोइंग प्रतियोगिता अनुसूची

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

रोइंग

दिनांक और समय: शुक्रवार 23 जुलाई 8:30 - 12:10 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • पुरुष सिंगल स्कल्स हीट
  • महिला सिंगल स्कल्स हीट
  • पुरुष डबल स्कल्स हीट
  • महिला डबल स्कल्स हीट
  • पुरुषों की चौगुनी स्कल्स हीट
  • महिलाओं की चौगुनी स्कल्स हीट

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 8:30 - 12:30 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • महिला सिंगल स्कल्स रेपेचेज
  • पुरुष सिंगल स्कल्स रेपेचेज
  • महिला डबल स्कल्स रेपेचेज
  • पुरुष डबल स्कल्स रेपेचेज
  • महिला पेअर हीट
  • पुरुष पेअर हीट
  • लाइटवेट महिला डबल स्कल्स हीट
  • लाइटवेट पुरुष डबल स्कल्स हीट
  • महिला चार हीट
  • पुरुष चार हीट

दिनांक और समय: रविवार 25 जुलाई 09:00 - 11:40 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • पुरुष सिंगल स्कल्स सेमीफाइनल E/F
  • महिला सिंगल स्कल्स सेमीफाइनल E/F
  • पुरुष पेअर रेपेचेज
  • महिला पेअर रेपेचेज
  • लाइटवेट पुरुष डबल स्कल्स रेपेचेज
  • लाइटवेट महिला डबल स्कल्स रेपेचेज
  • पुरुषों की चौगुनी स्कल्स रेपेचेज
  • महिलाओं की चौगुनी स्कल्स रेपेचेज
  • पुरुष आठ हीट
  • महिला आठ हीट

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 09:00 - 11:20 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • महिला सिंगल स्कल्स क्वार्टरफाइनल
  • पुरुष सिंगल स्कल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल स्कल्स सेमीफाइनल
  • पुरुष डबल स्कल्स सेमीफाइनल
  • महिला चार रेपेचेज
  • पुरुष चार रेपेचेज

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 8:30 - 12:00 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • पुरुष सिंगल स्कल्स सेमीफाइनल C/D
  • महिला सिंगल स्कल्स सेमीफाइनल C/D
  • लाइटवेट पुरुष डबल स्कल्स फाइनल C
  • लाइटवेट महिला डबल स्कल्स फाइनल C
  • पुरुषों की चौगुनी स्कल्स फाइनल B
  • महिलाओं की चौगुनी स्कल्स फाइनल B
  • पुरुषों की चौगुनी स्कल्स फाइनल A
  • महिलाओं की चौगुनी स्कल्स फाइनल A
  • पुरुषों की चौगुनी स्कल्स विजय समारोह
  • पुरुष पेअर सेमीफाइनल A/B
  • महिलाओं की चौगुनी स्कल्स विजय समारोह
  • महिला पेअर सेमीफाइनल A/B
  • पुरुष लाइटवेट डबल स्कल्स सेमीफाइनल A/B
  • महिला लाइटवेट डबल स्कल्स सेमीफाइनल A/B

दिनांक और समय: बुधवार 28 जुलाई 8:30 - 11:40 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • महिला डबल स्कल्स फाइनल B
  • पुरुष डबल स्कल्स फाइनल B
  • महिला चार फाइनल B
  • पुरुष चार फाइनल B
  • महिला डबल स्कल्स फाइनल A
  • पुरुष डबल स्कल्स फाइनल A
  • महिलाओं की डबल स्कल्स विजय समारोह
  • महिला चार फाइनल A
  • पुरुषों की डबल स्कल्स विजय समारोह
  • पुरुष चार फाइनल A
  • महिला चार विजय समारोह
  • महिला आठ रेपेचेज
  • पुरुष चार विजय समारोह
  • पुरुष आठ रेपेचेज
  • महिला सिंगल स्कल्स सेमीफाइनल A/B
  • पुरुष सिंगल स्कल्स सेमीफाइनल A/B

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 8:30 - 11:50 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • पुरुष एकल स्कल्स फाइनल F
  • महिला एकल स्कल्स फाइनल F
  • पुरुष एकल स्कल्स फाइनल E
  • महिला एकल स्कल्स फाइनल E
  • पुरुष पेअर फाइनल A
  • महिला पेअर फाइनल A
  • पुरुष पेअर विजय समारोह
  • लाइटवेट पुरुष डबल स्कल्स फाइनल A
  • महिला पेअर विजय समारोह
  • लाइटवेट महिला डबल स्कल्स फाइनल A
  • लाइटवेट पुरुष डबल स्कल्स विजय समारोह
  • पुरुष पेअर फाइनल B
  • लाइटवेट महिला डबल स्कल्स विजय समारोह
  • महिला पेअर फाइनल B
  • लाइटवेट पुरुष डबल स्कल्स फाइनल B
  • लाइटवेट महिला डबल स्कल्स फाइनल B
  • महिला एकल स्कल्स फाइनल D
  • पुरुष एकल स्कल्स फाइनल D

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 08:45 - 10:55 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • महिला सिंगल स्कल्स फाइनल C
  • पुरुष सिंगल स्कल्स फाइनल C
  • महिला सिंगल स्कल्स फाइनल B
  • पुरुष सिंगल स्कल्स फाइनल B
  • महिला सिंगल स्कल्स फाइनल A
  • पुरुष सिंगल स्कल्स फाइनल A
  • महिला सिंगल स्कल्स विजय समारोह
  • महिला आठ फाइनल A
  • पुरुष सिंगल स्कल्स विजय समारोह
  • पुरुष आठ फाइनल A
  • महिला आठ विजय समारोह
  • पुरुष आठ विजय समारोह