ओलंपिक प्रतियोगिता अनुसूची शनिवार 7 अगस्त

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

कलात्मक तैराकी

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 19:30 - 21:10 बजे

स्थान: Tokyo Aquatics Centre

  • टीम फ्री रूटीन
  • टीम विजय समारोह

एथलेटिक्स

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 7:00 - 10:15 बजे

स्थान : Sapporo Odori Park

  • महिला मैराथन फाइनल
  • महिला मैराथन वेन्यू समारोह 

*यह एक बिना टिकट कार्यक्रम है
*महिला मैराथन का विजय समारोह समापन समारोह के दौरान ओलंपिक स्टेडियम में होगा।

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 18:50 - 22:20 बजे

स्थान : Olympic Stadium

  • पुरुष 50 किमी रेस वाक विजय समारोह
  • महिला 20 किमी रेस वाक विजय समारोह
  • महिला 4 x 100 मीटर रिले विजय समारोह
  • पुरुष 4 x 100 मीटर रिले विजय समारोह
  • महिला हाई जंप फाइनल
  • महिला 10,000 मीटर फाइनल
  • पुरुष जैवलिन थ्रो फाइनल
  • महिला जैवलिन थ्रो विजय समारोह
  • पुरुष 1500 मीटर फाइनल
  • महिला 10,000 मीटर विजय समारोह
  • पुरुष 1500 मीटर विजय समारोह
  • महिला 4 x 400 मीटर रिले फाइनल
  • पुरुष जैवलिन थ्रो विजय समारोह
  • पुरुष 4 x 400 मीटर रिले फाइनल
  • महिला हाई जंप विजय समारोह
  • महिला 4 x 400 मीटर रिले विजय समारोह
  • पुरुष 4 x 400 मीटर रिले विजय समारोह

बेसबॉल / सॉफ्टबॉल

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 12:00 - 15:00 बजे

स्थान : Yokohama Baseball Stadium

  • बेसबॉल ब्रोंज मेडल गेम (#9)

*कृपया टूर्नामेंट स्ट्रक्चर की विस्तृत जानकारी एवं नॉकआउट स्टेज के लिए टूर्नामेंट तालिका को रेफर करें।

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 19:00 - 22:30 बजे

स्थान : Yokohama Baseball Stadium

  • बेसबॉल गोल्ड मेडल गेम (#10)

बेसबॉल विक्ट्री सेरेमनी*कृपया टूर्नामेंट स्ट्रक्चर की विस्तृत जानकारी एवं नॉकआउट स्टेज के लिए टूर्नामेंट तालिका को रेफर करें।

बास्केटबॉल

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 11:30 - 13:30 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों का गोल्ड मेडल मैच

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 16:00 - 18:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिलाओं का कांस्य पदक मैच

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 20:00 - 22:30 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों का कांस्य पदक मैच
  • पुरुष विजय समारोह

बीच वॉलीबॉल

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 10:00 - 12:50 बजे

स्थान: Shiokaze Park

  • पुरुष ब्रोंज मेडल मैच
  • पुरुष गोल्ड मेडल मैच
  • पुरुष विक्ट्री सेरेमनी

मुक्केबाजी

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 14:00 - 15:55 बजे

स्थान : Kokugikan Arena

  • पुरुष फ्लाई (48-52 किग्रा) फ़ाइनल
  • पुरुष मध्य (69-75 किग्रा) फ़ाइनल
  • पुरुष फ्लाई (48-52 किग्रा) विजय समारोह
  • महिला फ्लाई (48-51) फ़ाइनल
  • पुरुष मध्य ( 69-75किग्रा) विजय समारोह
  • महिला वेल्टर (64-69 किग्रा) फ़ाइनल
  • महिला फ्लाई (48-51 किग्रा) विजय समारोह
  • महिला वेल्टर (64-69 किग्रा) विजय समारोह

कैनो स्प्रिंट

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 9:30 - 12:50 बजे

स्थान : Sea Forest Waterway

  • महिला कैनो डबल 500 मीटर सेमीफाइनल
  • पुरुष कैनो सिंगल 1000 मीटर सेमीफाइनल
  • महिला कयाक फोर 500 मीटर सेमीफाइनल
  • पुरुष कयाक फोर 500 मीटर सेमीफ़ाइनल
  • महिला कैनो डबल 500 मीटर फ़ाइनल
  • पुरुषों कैनो सिंगल 1000 मीटर फ़ाइनल
  • महिला कैनो डबल 500 मीटर विजय समारोह
  • महिला कयाक फोर 500 मीटर फ़ाइनल
  • पुरुष कैनो सिंगल 1000 मीटर विजय समारोह
  • पुरुष कयाक फोर 500 मीटर फ़ाइनल
  • महिला कयाक फोर 500 मीटर विजय समारोह
  • पुरुष कयाक फोर 500 मीटर विजय समारोह

साइकिलिंग ट्रैक

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 15:30 - 18:25 बजे

स्थान: Izu Velodrome

  • महिला स्प्रिंट 1/8 फाइनल
  • पुरुष कीरिन फर्स्ट राउंड
  • महिला स्प्रिंट 1/8 फ़ाइनल रेपेचैज़
  • पुरुष कीरिन फर्स्ट राउंड रेपेचैज़
  • महिला स्प्रिंट क्वार्टरफाइनल
  • पुरुष मैडिसन फाइनल
  • पुरुष मैडिसन विजय समारोह

डाइविंग

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 10:00 - 11:30 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • पुरुष-10 मीटर प्लेटफार्म सेमीफाइनल

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 15:00 - 16:30 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • पुरुष 10 मीटर प्लेटफार्म फाइनल
  • पुरुष 10 मीटर प्लेटफार्म विजय समारोह

घुड़सवारी

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 19:00 - 21:30 बजे

स्थान : Equestrian Park

  • जंपिंग टीम फाइनल
  • जंपिंग टीम विजय समारोह

फुटबॉल

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 20:30 - 23:30 बजे

स्थान: International Stadium Yokohama

  • पुरुषों का गोल्ड मेडल मैच
  • पुरुष विजय समारोह

गोल्फ

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 7:30 - 16:00 बजे

स्थान: Kasumigaseki Country Club

  • महिला व्यक्तिगत स्ट्रोक प्ले राउंड 4
  • महिला विजय समारोह

हैंडबॉल

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 17:00 - 19:00 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों का कांस्य पदक मैच

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 21:00 - 23:30 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों का गोल्ड मेडल मैच
  • पुरुष विजय समारोह

कराटे

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 14:00 - 20:15 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला कुमाइट +61 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • पुरुष कुमाइट +75 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • महिला कुमाइट +61 किग्रा सेमीफाइनल
  • पुरुष कुमाइट +75 किग्रा सेमीफाइनल
  • महिला कुमाइट +61 किग्रा फाइनल
  • पुरुष कुमाइट +75 किग्रा फाइनल
  • महिला कुमाइट +61 किग्रा विजय समारोह
  • पुरुष कुमाइट +75 किग्रा विजय समारोह

आधुनिक पेंटाथलॉन

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 14:30 - 20:15 बजे

स्थान : Tokyo Stadium

  • पुरुष तैराकी
  • पुरुष फेंसिंग बोनस राउंड
  • पुरुष राइडिंग शो जंपिंग
  • पुरुष लेज़र रन 
  • पुरुष विजय समारोह

रिद्मिक जिमनास्टिक

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 10:00 - 12:40 बजे

स्थान : Ariake Gymnastics Centre

  • महिला-समूह ऑल राउंड क्वालिफिकेशन

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 15:20 - 17:50 बजे

स्थान : Ariake Gymnastics Centre

  • महिला-व्यक्तिगत ऑल-राउंड फाइनल
  • महिला-व्यक्तिगत ऑल-राउंड विजय समारोह

वॉलीबॉल

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 13:30 - 15:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष कांस्य पदक मैच

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 21:15 - 23:45 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष स्वर्ण पदक मैच
  • पुरुष विजय समारोह

वाटर पोलो

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 9:30 - 12:20 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला क्लासिफिकेशन मैच 7वें - 8वें प्लेसेस
  • महिला क्लासिफिकेशन मैच 5वें - 6वें प्लेसेस

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 13:40 - 15:00 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला कांस्य पदक मैच

दिनांक और समय : शनिवार 7 अगस्त 16:30 - 18:20 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला स्वर्ण पदक मैच
  • महिला विजय समारोह

कुश्ती

दिनांक और समय: शनिवार 7 अगस्त 18:45 - 22:00 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall A

  • पुरुष फ्रीस्टाइल 65 किग्रा रेपेचेज
  • महिला फ्रीस्टाइल 50 किग्रा रेपेचेज
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 97 किग्रा रेपेचेज
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 65 किग्रा कांस्य पदक मैच
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 65 किग्रा फाइनल
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 97 किग्रा कांस्य पदक मैच
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 97 किग्रा फाइनल
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 65 किग्रा विजय समारोह
  • महिला फ्रीस्टाइल 50 किग्रा कांस्य पदक मैच
  • महिला फ्रीस्टाइल 50 किग्रा फाइनल
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 97 किग्रा विजय समारोह
  • महिला फ्रीस्टाइल 50 किग्रा विजय समारोह