ओलंपिक प्रतियोगिता अनुसूची वीरवार 5 अगस्त

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

एथलेटिक्स

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 9:00 - 15:05 बजे

स्थान : Olympic Stadium

  • पुरुष डीकैथेलोन 10 मीटर हरडल्स
  • महिला हाई जंप क्वालीफाइंग राउंड
  • पुरुष हैमर थ्रो विजय समारोह
  • महिला हेप्टाथलोन लॉन्ग जंप
  • पुरुष डीकैथेलोन डिस्क थ्रो
  • महिला 4 x 100 मीटर रिले राउंड 1
  • पुरुष 800 मीटर विजय समारोह
  • पुरुष200 मीटर विजय समारोह
  • पुरुष ट्रिपल जंप फाइनल
  • पुरुष शॉट पुट फाइनल
  • पुरुष 4 x 100 मीटर ट्रेलर राउंड 1
  • पुरुष 110 मीटर हरडल्स फाइनल
  • पुरुष डीकैथेलोन पोल वॉल्ट
  • महिला हेप्टाथलोन जैवलिन थ्रो

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 16:30 - 18:05 बजे

स्थान : Sapporo Odori Park

  • पुरुष 20 किलोमीटर रेस वाक फाइनल
  • पुरुष 20 किलोमीटर रेस वाक वेन्यू समारोह 

* यह एक बिना टिकट कार्यक्रम है

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 19:00 - 21:45 बजे

स्थान : Olympic Stadium

  • पुरुष शॉट पुट विजय समारोह
  • पुरुष ट्रिपल जंप विजय समारोह
  • पुरुष डीकैथेलोन जैवलिन थ्रो
  • महिला पोल वॉल्ट फाइनल
  • महिला 4 x 400 मीटर रिले राउंड 1
  • पुरुष 1500 मीटर सेमी फाइनल
  • पुरुष 110 मीटर हरडल्स विजय समारोह
  • पुरुष 400 मीटर फाइनल
  • महिला हेप्टाथलोन 800 मीटर
  • पुरुष डीकैथेलोन 1500 मीटर

बेसबॉल / सॉफ्टबॉल

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 19:00 - 22:00 बजे

स्थान : Yokohama Baseball Stadium

  • बेसबॉल सेमीफाइनल (#8)

*कृपया टूर्नामेंट स्ट्रक्चर की विस्तृत जानकारी एवं नॉकआउट स्टेज के लिए टूर्नामेंट तालिका को रेफर करें।

बास्केटबॉल

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 13:15 - 15:15 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों का सेमीफाइनल

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 20:00 - 22:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुषों का सेमीफाइनल

बीच वॉलीबॉल

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 9:00 - 10:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला - सेमीफाइनल (2 मैच)

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 21:00 - 22:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला - सेमीफाइनल (2 मैच)

मुक्केबाजी

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 14:00 - 16: 10 बजे

स्थान : Kokugikan Arena

  • महिला लाइट (57-60 किग्रा) सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष फ्लाई (48-52 किग्रा) सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष मध्य (69-75 किग्रा) सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष फ़ेदर (52-57 किग्रा) फ़ाइनल
  • पुरुष फ्लाई (52-57 किग्रा) विजय समारोह

कैनो स्प्रिंट

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 9:30-13:05 बजे

स्थान : Sea Forest Waterway

  • पुरुष-कयाक सिंगल 200मीटर सेमीफ़ाइनल
  • महिला-कैनो सिंगल 200मीटर सेमीफ़ाइनल
  • महिला-कयाक सिंगल 500 मीटर सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष-कयाक डबल 1000 मीटर सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष-कयाक सिंगल 200 मीटर फाइनल
  • महिला-कैनो सिंगल 200 मीटर फ़ाइनल
  • पुरुष-कयाक सिंगल 200 मीटर विजय समारोह
  • महिला-कयाक सिंगल 500 मीटर फ़ाइनल
  • महिला कैनो सिंगल 200 मीटर विजय समारोह
  • पुरुष-कयाक डबल 1000 मीटर फ़ाइनल
  • महिला- कयाक सिंगल 500 मीटर विजय समारोह
  • पुरुष-कयाक डबल 1000 मीटर विजय समारोह

साइकिलिंग ट्रैक

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 15:30 - 18:50 बजे

स्थान : Izu Velodrome

  • पुरुष ओमनीयम स्क्रैच रेस 1\4
  • पुरुष स्प्रिंट 1/8 फ़ाइनल
  • महिला कीरिन क्वार्टरफाइनल
  • पुरुष स्प्रिंट 1/8 फ़ाइनल रेपेचैज़
  • पुरुष ओमनीयम टेम्पो रेस 2\4
  • पुरुष स्प्रिंट क्वार्टरफाइनल
  • महिला कीरिन सेमीफाइनल
  • पुरुष ओमनीयम एलिमिनेशन रेस 3\4
  • महिला कीरिन फ़ाइनल 7-12
  • महिला कीरिन फ़ाइनल 1-6
  • पुरुष ओमनीयम पॉइंट्स रेस 4\4
  • पुरुष स्प्रिंट रेस 5वें - 8वें प्लेस के लिए 
  • महिला कीरिन विजय समारोह
  • पुरुष ओमनीयम विजय समारोह

डाइविंग

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 10:00 - 11:30 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • महिला 10 मीटर प्लेटफार्म सेमीफाइनल

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 15:00 - 16:30 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • महिला 10 मीटर प्लेटफार्म फाइनल
  • महिला 10 मीटर प्लेटफार्म विजय समारोह

फुटबॉल

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 17:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ibaraki Kashima Stadium

  • महिलाओं का कांस्य पदक मैच

गोल्फ

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 7:30 - 15:30 बजे

स्थान: Kasumigaseki Country Club

  • महिला व्यक्तिगत स्ट्रोक प्ले राउंड 2

हैंडबॉल

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 17:00 - 19:00 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों का सेमीफ़ाइनल

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों का सेमीफ़ाइनल

हॉकी

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 10:30 - 12:15 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • पुरुषों का कांस्य पदक मैच

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 19:00 - 21:10 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • पुरुषों का गोल्ड मेडल मैच
  • पुरुषों की विजय समारोह

कराटे

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 10:00 - 14:35 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला काता एलिमिनेशन राउंड
  • महिला काता रैंकिंग राउंड
  • पुरुष कुमाइट -67 किग्रा एलिमिनेशन राउंड

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 17:00 - 21:30 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला कुमाइट -55 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • महिला काता कांस्य पदक बाउट
  • महिला काता फाइनल बाउट
  • महिला काता विजय समारोह
  • पुरुष कुमाइट -67 किग्रा सेमीफाइनल
  • महिला कुमाइट -55 किग्रा सेमीफाइनल
  • पुरुष कुमाइट -67 किग्रा फाइनल
  • महिला कुमाइट -55 किग्रा फाइनल
  • पुरुष कुमाइट -67 किग्रा विजय समारोह
  • महिला कुमाइट -55 किग्रा विजय समारोह

मैराथन तैराकी

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 7:00 - 09:40 बजे

स्थान: Odaiba Marine Park

  • पुरुष-10 किमी
  • पुरुष-विजय समारोह

आधुनिक पेंटाथलॉन

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 13:00 - 19:30 बजे

स्थान : Musashino Forest Sport Plaza

  • महिला-फेंसिंग रैंकिंग राउंड
  • पुरुष-फेंसिंग रैंकिंग राउंड

स्केटबोर्डिंग

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 9: 00 - 13:40 बजे

स्थान : Ariake Gymnastics Centre

  • पुरुष-पार्क प्रिलिम्स हिट्स
  • पुरुष-पार्क फाइनल
  • पुरुष-पार्क विजय समारोह

स्पोर्ट क्लाइंबिंग

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 17:30 - 22:20 बजे

स्थान : Aomi Urban Sports Park

  • पुरुष : कंबाइंड फाइनल स्पीड
  • पुरुष : कंबाइंड फ़ाइनल बोल्डरिंग
  • पुरुष : कंबाइंड फ़ाइनल लीड
  • पुरुष : कंबाइंड-विजय समारोह

टेबल टेनिस

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 11:00 - 14:00 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • महिला टीम कांस्य पदक टीम मैच

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 19:30 - 22:40 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • महिला टीम स्वर्ण पदक टीम मैच
  • महिला टीम विजय समारोह

वॉलीबॉल

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 13:00 - 15:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष सेमीफ़ाइनल

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 21:00 - 23:00 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष सेमीफ़ाइनल

वाटर पोलो

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला क्लासिफिकेशन मैच (5वें - 8वें प्लेसेस)
  • महिला सेमीफ़ाइनल

दिनांक और समय : वीरवार 5 अगस्त 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला क्लासिफिकेशन मैच (5वें - 8वें प्लेसेस)
  • महिला सेमीफ़ाइनल

कुश्ती

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 11:00 - 13:30 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall A

  • पुरुष फ्रीस्टाइल 57 किग्रा रेपेचेज
  • महिला फ्रीस्टाइल 57 किग्रा रेपेचेज
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 86 किग्रा रेपेचेज
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 74 किग्रा 1/8 फाइनल
  • महिला फ्रीस्टाइल 53 किग्रा 1/8 फाइनल
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 125 किग्रा 1/8 फाइनल
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 74 किग्रा 1/4 फाइनल
  • महिला फ्रीस्टाइल 53 किग्रा 1/4 फाइनल
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 125 किग्रा 1/4 फाइनल

दिनांक और समय: वीरवार 5 अगस्त 18:15 - 22:00 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall A

  • पुरुष फ्रीस्टाइल 74 किग्रा सेमीफाइनल
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 125 किग्रा सेमीफाइनल
  • महिला फ्रीस्टाइल 53 किग्रा सेमीफाइनल
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 57 किग्रा कांस्य पदक मैच
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 57 किग्रा फाइनल
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 86 किग्रा कांस्य पदक मैच
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 86 किग्रा फाइनल
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 57 किग्रा विजय समारोह
  • महिला फ्रीस्टाइल 57 किग्रा कांस्य पदक मैच
  • महिला फ्रीस्टाइल 57 किग्रा फाइनल
  • पुरुष फ्रीस्टाइल 86 किग्रा विजय समारोह
  • महिला फ्रीस्टाइल 57 किग्रा विजय समारोह