ओलंपिक प्रतियोगिता अनुसूची सोमवार 2 अगस्त

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

कलात्मक जिमनास्टिक

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 17:00 - 19:15 बजे

स्थान : Ariake Gymnastics Centre

  • पुरुष रिंग्स फाइनल
  • पुरुष रिंग्स विजय समारोह
  • महिला फ़्लोर एक्सरसाइज फाइनल
  • महिला फ़्लोर एक्सरसाइज विजय समारोह
  • पुरुष वॉल्ट फाइनल
  • पुरुष वॉल्ट विजय समारोह

कलात्मक तैराकी

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 19:30 - 21:30 बजे

स्थान: Tokyo Aquatics Centre

  • डुएट फ्री रुटीन प्रिलिमिनरी

एथलेटिक्स

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 9:00 - 11:55 बजे

स्थान : Olympic Stadium

  • पुरुष हैमर थ्रो क्वालीफाइंग राउंड
  • महिला 1500 मीटर राउंड 1
  • महिला ट्रिपल जंप विजय समारोह
  • पुरुष लॉन्ग जंप फाइनल
  • महिला 200 मीटर राउंड 1
  • महिला 100 मीटर हरडल्स फाइनल

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 19:00 - 22:00 बजे

स्थान : Olympic Stadium

  • पुरुष 100 मीटर विजय समारोह
  • पुरुष लॉन्ग जंप विजय समारोह
  • महिला पोल वॉल्ट क्वालीफाइंग राउंड
  • महिला 200 मीटर सेमीफाइनल
  • महिला 100 मीटर हरडल्स विजय समारोह
  • महिला डिस्क थ्रो फाइनल
  • पुरुष 400 मीटर सेमीफाइनल
  • महिला 400 मीटर हरडल्स सेमीफाइनल
  • पुरुष 3000 मीटर इसटीपलीचेंज फाइनल
  • महिला 5000 मीटर फाइनल

बैडमिंटन

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 13:00 - 15:30 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • महिला डबल्स कांस्य पदक मैच
  • महिला डबल्स स्वर्ण पदक मैच
  • महिला डबल्स विजय समारोह

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 20:00 - 23:00 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • पुरुष एकल कांस्य पदक मैच
  • पुरुष एकल स्वर्ण पदक मैच
  • पुरुष एकल विजय समारोह

बेसबॉल / सॉफ्टबॉल

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 12:00 - 15:00 बजे

स्थान : Yokohama Baseball Stadium

  • बेसबॉल नॉक आउट स्टेज(#3)

*कृपया टूर्नामेंट स्ट्रक्चर की विस्तृत जानकारी एवं नॉकआउट स्टेज के लिए टूर्नामेंट तालिका को रेफर करें।

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 19:00 - 22:00 बजे

स्थान : Yokohama Baseball Stadium

  • बेसबॉल नॉक आउट स्टेज (#4)

*कृपया टूर्नामेंट स्ट्रक्चर की विस्तृत जानकारी एवं नॉकआउट स्टेज के लिए टूर्नामेंट तालिका को रेफर करें।

बास्केटबॉल

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

बीच वॉलीबॉल

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 9:00 - 10:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला- राउंड ऑफ 16 (2 मैच)

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 13:00 - 14:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला- राउंड ऑफ 16 (2 मैच)

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 17:00 - 18:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला- राउंड ऑफ 16 (2 मैच)

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 21:00 - 22:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला- राउंड ऑफ 16 (2 मैच)

कैनो स्प्रिंट

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 9:30 - 13:00 बजे

स्थान : Sea Forest Waterway

  • महिला कयाक सिंगल 200 मीटर हिट्स
  • पुरुष कैनो डबल 1000 मीटर हिट्स
  • पुरुष कयाक सिंगल 1000 मीटर हिट्स
  • महिला कयाक डबल 500 मीटर हिट्स
  • महिला कयाक सिंगल 200 मीटर क्वार्टरफाइनल
  • पुरुष कैनो डबल 1000 मीटर क्वार्टरफाइनल
  • पुरुष कयाक सिंगल 1000 मीटर क्वार्टरफाइनल
  • महिला कयाक डबल 500 मीटर क्वार्टरफाइनल

साइकिलिंग ट्रैक

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 15:30 - 18:30 बजे

स्थान: Izu Velodrome

  • महिला टीम स्प्रिंट क्वालीफाइंग
  • महिला टीम परस्यूट क्वालीफाइंग
  • महिला टीम स्प्रिंट प्रथम राउंड
  • पुरुष टीम परस्यूट क्वालीफाइंग
  • महिला टीम स्प्रिंट फ़ाइनल
  • महिला टीम स्प्रिंट विजय समारोह

डाइविंग

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 15:00 - 17:30 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • पुरुष 3 मीटर स्प्रिंगबोर्ड प्रिलिमनरी

घुड़सवारी

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 17:00 - 22:25 बजे

स्थान : Equestrian Park

  • इवेंटिंग जंपिंग टीम फाइनल और व्यक्तिगत क्वालीफायर
  • इवेंटिंग जंपिंग व्यक्तिगत फाइनल
  • इवेंटिंग टीम विजय समारोह
  • इवेंटिंग व्यक्तिगत विजय समारोह

फुटबॉल

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 17:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ibaraki Kashima Stadium

  • महिलाओं का सेमीफाइनल

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 20:00 - 23:00 बजे

स्थान: International Stadium Yokohama

  • महिलाओं का सेमीफाइनल

हैंडबॉल

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 9:00 - 12:30 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • महिलाओं की प्रीलीमिनेरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 14:15 - 17:45 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • महिलाओं की प्रीलीमिनेरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 19:30 - 23:00 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • महिलाओं की प्रीलीमिनेरीज़ (2 मैच)

हॉकी

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 9:30 - 13:45 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • महिलाओं का क्वार्टरफ़ाइनल (2 मैच)

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 18:30 - 22:45 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • महिलाओं का क्वार्टरफ़ाइनल (2 मैच)

सेलिंग

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 12:00 - 18:00 बजे

स्थान: Enoshima Yacht Harbour

  • 470 पुरुष
  • 470 महिलाएं
  • 49er FX महिला - मेडल रेस
  • 49er पुरुष - मेडल रेस
  • 49er FX महिला - विजय समारोह
  • 49er पुरुष - विजय समारोह

शूटिंग

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 8:30 - 18:00 बजे

स्थान : Asaka Shooting Range - R&P Qual.&Finals

  • 25 मीटर रैपिड फायर पिस्टल पुरुष क्वालिफिकेशन स्टेज 2
  • 50 मीटर राइफल 3 पोजीशन पुरुष क्वालिफिकेशन
  • 25 मीटर रैपिड फायर पिस्टल पुरुष फाइनल
  • 25 मीटर रैपिड फायर पिस्टल पुरुष विजय समारोह
  • 50 मीटर राइफल 3 पोजीशन पुरुष
  • 50 मीटर राइफल 3 पोजीशन पुरुष-विजय समारोह

टेबल टेनिस

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 10:00 - 13:00 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष टीम राउंड ऑफ 16
  • महिला टीम राउंड ऑफ 16

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 14:30 - 17:30 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष टीम क्वार्टरफईनल
  • महिला टीम क्वार्टरफईनल

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 19:30 - 22:30 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष टीम क्वार्टरफईनल
  • महिला टीम क्वार्टरफईनल

वॉलीबॉल

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 9:00 - 12:50 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, सर्बिया बनाम रिपब्लिक ऑफ़ कोरिया
  • महिला : प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम इटली

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 14:20 - 18:10 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, रशियन फ़ेडरेशन बनाम टर्की
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, चीन बनाम अर्जेंटीना

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 19:40 - 23:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम डोमिनिकन रिपब्लिक
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, ब्राजील बनाम केन्या

वाटर पोलो

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 10:00 - 12:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय : सोमवार 2 अगस्त 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

वेटलिफ्टिंग

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 11:50 - 14:00 बजे

स्थान: Tokyo International Forum

  • महिला 87 किग्रा ग्रुप B और महिला +87 किग्रा ग्रुप B

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 15:50 - 18:00 बजे

स्थान: Tokyo International Forum

  • महिला 87 किग्रा ग्रुप A
  • महिला 87 किग्रा विजय समारोह

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 19:50 - 22:00 बजे

स्थान: Tokyo International Forum

  • महिला +87 किग्रा ग्रुप A
  • महिला +87 किग्रा विजय समारोह

कुश्ती

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 11:00 - 13:30 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall A

  • पुरुष ग्रीको रोमन 60 किग्रा रेपेचेज
  • महिला फ्रीस्टाइल 76 किग्रा रेपेचेज
  • पुरुष ग्रीको रोमन 130 किग्रा रेपेचेज
  • पुरुष ग्रीको रोमन 77 किग्रा 1/8 फाइनल
  • महिला फ्रीस्टाइल 68 किग्रा 1/8 फाइनल
  • पुरुष ग्रीको रोमन 97 किग्रा 1/8 फाइनल
  • पुरुष ग्रीको रोमन 77 किग्रा 1/4 फाइनल
  • महिला फ्रीस्टाइल 68 किग्रा 1/4 फाइनल
  • पुरुष ग्रीको रोमन 97 किग्रा 1/4 फाइनल

दिनांक और समय: सोमवार 2 अगस्त 18:15 - 22:00 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall A

  • पुरुष ग्रीको रोमन 77 किग्रा सेमीफाइनल
  • पुरुष ग्रीको रोमन 97 किग्रा सेमीफाइनल
  • महिला फ्रीस्टाइल 68 किग्रा सेमीफाइनल
  • पुरुष ग्रीको रोमन 60 किग्रा कांस्य पदक मैच
  • पुरुष ग्रीको रोमन 60 किग्रा फाइनल
  • पुरुष ग्रीको रोमन 130 किग्रा कांस्य पदक मैच
  • पुरुष ग्रीको रोमन 130 किग्रा फाइनल
  • पुरुष ग्रीको रोमन 60 किग्रा विजय समारोह
  • महिला फ्रीस्टाइल 76 किग्रा कांस्य पदक मैच
  • महिला फ्रीस्टाइल 76 किग्रा फाइनल
  • पुरुष ग्रीको रोमन 130 किग्रा विजय समारोह
  • महिला फ्रीस्टाइल 76 किग्रा विजय समारोह