ओलंपिक प्रतियोगिता अनुसूची शुक्रवार 30 जुलाई

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

तीरंदाजी

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 9:30 - 11:15 बजे

स्थान: Yumenoshima Park Archery Field

  • महिला व्यक्तिगत 1/8 एलिमिनेशन

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 14:45 - 17:20 बजे

स्थान: Yumenoshima Park Archery Field

  • महिला व्यक्तिगत क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला व्यक्तिगत सेमीफाइनल
  • महिला व्यक्तिगत कांस्य पदक मैच
  • महिला व्यक्तिगत स्वर्ण पदक मैच
  • महिला व्यक्तिगत विजय समारोह

एथलेटिक्स

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 9:00 - 12:30 बजे

स्थान: Olympic Stadium

  • पुरुष 3000 मीटर इसटीपलीचेंज राउंड 1
  • पुरुष हाई जंप क्वालीफाइंग राउंड
  • पुरुष डिस्क थ्रो क्वालीफाइंग राउंड
  • महिला 800 मीटर राउंड 1
  • पुरुष 400 मीटर हरडल्स राउंड 1
  • महिला 100 मीटर राउंड 1

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 19:00 - 21:00 बजे

स्थान: Olympic Stadium

  • महिला 5000 मीटर राउंड 1
  • महिला ट्रिपल जंप क्वालीफाइंग राउंड
  • महिला शॉट पुट क्वालीफाइंग राउंड
  • मिक्सड 4 x 400 मीटर रिले राउंड 1
  • पुरुष 10,000 मीटर फाइनल

बैडमिंटन

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 9:00 - 12:30 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • महिला एकल क्वार्टरफ़ाइनल
  • मिक्स्ड डबल्स ब्रॉन्ज मेडल मैच

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 15:30 - 21:30 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • मिक्स्ड डबल्स गोल्ड मेडल मैच
  • मिक्स्ड डबल्स विजय समारोह
  • महिला एकल क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष डबल्स सेमीफ़ाइनल

बेसबॉल / सॉफ्टबॉल

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 12:00 - 15:00 बजे

स्थान : Yokohama Baseball Stadium

  • बेसबॉल ओपनिंग राउंड

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 19:00 - 22:00 बजे

स्थान : Yokohama Baseball Stadium

  • बेसबॉल ओपनिंग राउंड

बास्केटबॉल

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

बीच वॉलीबॉल

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 9:00 - 11:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

दिनांक और समय :शुक्रवार 30 जुलाई 15:00 - 17:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

दिनांक और समय :शुक्रवार 30 जुलाई 20:00 - 22:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

मुक्केबाजी

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 11:00 - 14:10 बजे

स्थान: Kokugikan Arena

  • महिला लाइट (57-60 किग्रा) राउंड ऑफ 16
  • महिला वेल्टर (64-69 किग्रा) क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष-वेल्टर (63-69 किग्रा) क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष-लाइट हैवी (75-81 किग्रा) क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष-हैवी (81-91 किग्रा) क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 17:00 - 20:10 बजे

स्थान: Kokugikan Arena

  • महिला लाइट (57-60 किग्रा) ) राउंड ऑफ 16
  • महिला वेल्टर (64-69 किग्रा) क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष वेल्टर (63-69 किग्रा) क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष लाइट हैवी (75-81 किग्रा) क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष हैवी (81-91 किग्रा) क्वार्टरफ़ाइनल

कैनो स्लैलम

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 14:00 - 17:00 बजे

स्थान : Kasai Canoe Slalom Centre

  • कयाक (K1) पुरुष सेमीफाइनल
  • कयाक (K1) पुरुष फाइनल
  • कयाक (K1) पुरुष विजय समारोह

साइकिलिंग BMX रेसिंग

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 10:00 - 12:20 बजे

स्थान : Ariake Urban Sports Park

  • पुरुष-रेसिंग सेमी फाइनल
  • महिला-रेसिंग सेमी फाइनल
  • पुरुष- रेसिंग फाइनल
  • महिला- रेसिंग फाइनल
  • पुरुष- रेसिंग विजय समारोह
  • महिला- रेसिंग विजय समारोह

डाइविंग

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 15:00 - 17:30 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • महिला 3 मीटर स्प्रिंगबोर्ड प्रिलिमनरी

घुड़सवारी

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 8:30 - 11:00 बजे

स्थान : Equestrian Park

  • इवेंटिंग ड्रेसेज टीम और व्यक्तिगत डे 1- सत्र 1

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 17:30 - 20:10 बजे

स्थान : Equestrian Park

  • ड्रेसेज टीम और व्यक्तिगत डे 1-सत्र 2

तलवारबाजी

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 10:00 - 15:20 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall B

  • पुरुषों की एपी टीम 16 की तालिका
  • पुरुष एपी टीम क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष एपी टीम वर्गीकरण 5-8
  • पुरुष एपि टीम सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष एपी टीम प्लेसमेंट 5-6
  • पुरुष एपी टीम प्लेसमेंट 7-8

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 18:30 - 20:40 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall B

  • पुरुष एपी टीम कांस्य पदक मैच
  • पुरुष एपी टीम गोल्ड मेडल मैच
  • पुरुष एपी टीम विजय समारोह

फुटबॉल

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 17:00 - 20:00 बजे

स्थान: Miyagi Stadium

  • महिलाओं का क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 18:00 - 21:00 बजे

स्थान: Ibaraki Kashima Stadium

  • महिलाओं का क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 19:00 - 22:00 बजे

स्थान: Saitama Stadium

  • महिलाओं का क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 20:00 - 23:00 बजे

स्थान: International Stadium Yokohama

  • महिलाओं का क्वार्टरफ़ाइनल

गोल्फ

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 7:30 - 15:30 बजे

स्थान: Kasumigaseki Country Club

  • पुरुष व्यक्तिगत स्ट्रोक प्ले राउंड 2

हैंडबॉल

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 9:00 - 12:30 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों की प्रीलिमिनरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 14:15 - 17:45 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों की प्रीलिमिनरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 19:30 - 23:00 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों की प्रीलिमिनरीज़ (2 मैच)

हॉकी

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 9:30 - 13:15 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • महिलाओं का पूल A, दक्षिण अफ्रीका vs जर्मनी
  • महिलाओं का पूल A, आयरलैंड vs भारत

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 10:00 - 13:45 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - South Pitch

  • पुरुषों का पूल A, ऑस्ट्रेलिया vs स्पेन
  • पुरुषों का पूल B, कनाडा vs दक्षिण अफ्रीका

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 18:30 - 22:15 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • पुरुषों का पूल A, जापान vs भारत
  • पुरुषों का पूल B, जर्मनी vs नीदरलैंड

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 19:00 - 22:45 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - South Pitch

  • पुरुषों का पूल A, अर्जेंटीना vs न्यूजीलैंड
  • पुरुषों का पूल B, बेल्जियम vs ग्रेट ब्रिटेन

जूडो

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 11:00 - 14:30 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला +78 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • महिला +78 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष +100 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • पुरुष +100 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 17:00 - 19:40 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला +78 किग्रा रेपेचेज
  • महिला +78 किग्रा सेमीफाइनल
  • पुरुष +100 किग्रा रेपेचेज
  • पुरुष +100 किग्रा सेमीफाइनल
  • महिला +78 किग्रा कांस्य पदक के लिए प्रतियोगिताएं
  • महिला +78 किग्रा फाइनल
  • पुरुष +100 किग्रा कांस्य पदक के लिए प्रतियोगिताएं
  • पुरुष +100 किग्रा फाइनल
  • महिला +78 किग्रा विजय समारोह
  • पुरुष +100 किग्रा विजय समारोह

रोइंग

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 08:45 - 10:55 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • महिला सिंगल स्कल्स फाइनल C
  • पुरुष सिंगल स्कल्स फाइनल C
  • महिला सिंगल स्कल्स फाइनल B
  • पुरुष सिंगल स्कल्स फाइनल B
  • महिला सिंगल स्कल्स फाइनल A
  • पुरुष सिंगल स्कल्स फाइनल A
  • महिला सिंगल स्कल्स विजय समारोह
  • महिला आठ फाइनल A
  • पुरुष सिंगल स्कल्स विजय समारोह
  • पुरुष आठ फाइनल A
  • महिला आठ विजय समारोह
  • पुरुष आठ विजय समारोह

रग्बी

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 9:00 - 12:00 बजे

स्थान: Tokyo Stadium

  • महिला पूल राउंड (6 मैच)

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 16:30 - 19:30 बजे

स्थान: Tokyo Stadium

  • महिला प्लेसिंग 9-12 (2 मैच)
  • महिला क्वार्टरफ़ाइनल (4 मैच)

सेलिंग

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 12:00 - 18:00 बजे

स्थान: Enoshima Yacht Harbour

  • लेजर पुरुष
  • लेजर रेडियल महिलाएं
  • 470 पुरुष
  • 470 महिलाएं
  • 49er पुरुष
  • 49er FX महिलाएं

शूटिंग

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 9:00 - 15:00 बजे

स्थान : Asaka Shooting Range - R&P Qual.&Finals Hall

  • 25 मीटर पिस्टल महिला क्वालिफिकेशन
  • 25 मीटर पिस्टल महिला फ़ाइनल
  • 25 मीटर पिस्टल महिला विजय समारोह

सर्फिंग

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई

स्थान: Tsurigasaki Surfing Beach

  • प्रतियोगिता TBD

*प्रतियोगिता अनुसूची को लहर की स्थिति के आधार पर परिवर्तन के अधीन किया जाता है। यदि स्थितियां अनुमति देती हैं, तो प्रतियोगिता को चार दिनों में पूरा किया जा सकता है, लेकिन यह संभव है कि अधिक समय की आवश्यकता हो। इस वजह से, सर्फिंग स्पर्धाओं के लिए वास्तविक प्रतियोगिता दिवस 25 जुलाई से 1 अगस्त तक ओलंपिक सर्फिंग उत्सव के दौरान 4 दिनों के कार्यक्रम के साथ आयोजित किया जाएगा।

तैराकी

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 10:30 - 12:10 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • पुरुष 100 मीटर बटरफ़्लाई सेमीफाइनल
  • महिला 200 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक फाइनल
  • पुरुष 200 मीटर बैकस्ट्रोक फ़ाइनल
  • महिला 100 मीटर फ्रीस्टाइल फाइनल
  • महिला 200 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक विजय समारोह
  • पुरुष 200 मीटर व्यक्तिगत मेडले फाइनल
  • पुरुष 200 मीटर बैकस्ट्रोक विजय समारोह
  • महिला 200 मीटर बैकस्ट्रोक सेमीफाइनल
  • महिला 100 मीटर फ्रीस्टाइल विजय समारोह
  • पुरुष 200 मीटर व्यक्तिगत मेडले विजय समारोह

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 19:00 - 21:30 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • पुरुष 50 मीटर फ्रीस्टाइल हिट्स
  • महिला 50 मीटर फ़्रीस्टाइल हिट्स
  • पुरुष 1500 मीटर फ़्रीस्टाइल हिट्स
  • महिला 4 x 100 मीटर मेडले रिले हिट्स
  • पुरुष 4 x 100 मीटर मेडले रिले हिट्स

टेबल टेनिस

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 20:00 - 22:10 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष सिंगल्स कांस्य पदक मैच
  • पुरुष सिंगल्स स्वर्ण पदक मैच
  • पुरुष सिंगल्स विजय समारोह

टेनिस

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 12:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल सेमीफाइनल
  • पुरुष डबल्स स्वर्ण पदक मैच
  • पुरुष डबल्स विजय समारोह

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: शुक्रवार 30 जुलाई 12:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष डबल्स कांस्य पदक मैच
  • मिक्स्ड डबल्स सेमीफाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

ट्रम्पोलिन जिमनास्टिक्स

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 13:00 - 15:25 बजे

स्थान : Ariake Gymnastics Centre

  • महिला : क्वालिफिकेशन
  • महिला : फाइनल
  • महिला : विजय समारोह

वॉलीबॉल

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, कनाडा बनाम वेनेजुएला
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, ब्राजील बनाम यूनाइटेड स्टेट्स

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम पोलैंड
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, अर्जेंटीना बनाम ट्यूनीशिया

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, इटली बनाम इस्लामिक रिपब्लिक ऑफ ईरान
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, रशियन फेडरेशन बनाम फ्रांस

वाटर पोलो

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 2017 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय : शुक्रवार 30 जुलाई 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)