ओलंपिक प्रतियोगिता अनुसूची वीरवार 29 जुलाई

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

तीरंदाजी

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 9:30 - 13:25 बजे

स्थान: Yumenoshima Park Archery Field

  • पुरुष व्यक्तिगत 1/32 और 1/16 एलिमिनेशन
  • महिला व्यक्तिगत 1/32 और 1/16 एलिमिनेशन

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 16:00 - 18:40 बजे

स्थान: Yumenoshima Park Archery Field

  • पुरुष व्यक्तिगत 1/32 और 1/16 एलिमिनेशन
  • महिला व्यक्तिगत 1/32 और 1/16 एलिमिनेशन

कलात्मक जिमनास्टिक

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 19:50 - 22:00 बजे

स्थान : Ariake Gymnastics Centre

  • महिला व्यक्तिगत आल राउंड फाइनल
  • महिला व्यक्तिगत आल राउंड विजय समारोह

बैडमिंटन

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 9:00 - 15:30 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • मिक्स्ड डबल्स सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला एकल 16 का राउंड

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 17:00 - 22:00 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • पुरुष एकल 16 का राउंड
  • महिला डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल

बेसबॉल / सॉफ्टबॉल

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 19:00 - 22:00 बजे

स्थान : Yokohama Baseball Stadium

  • बेसबॉल ओपनिंग राउंड

बास्केटबॉल

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड

बीच वॉलीबॉल

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 9:00 - 11:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 15:00 - 17:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 20:00 - 22:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

मुक्केबाजी

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 11:00 - 14:10 बजे

स्थान: Kokugikan Arena

  • महिला फ़्लाई (48-51 किग्रा) राउंड ऑफ़ 16
  • पुरुष फेदर (52-57 किग्रा) राउंड ऑफ 16
  • पुरुष मध्य (69-75 किग्रा) राउंड ऑफ़ 16

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 17:00 - 20:10 बजे

स्थान: Kokugikan Arena

  • महिला फ्लाई (48-51 किग्रा) राउंड ऑफ़ 16
  • पुरुष फेदर (52) 57 किग्रा) 16किग्रा) राउंड ऑफ़ 16
  • पुरुषों मध्य (69-75किग्रा) राउंड ऑफ़ 16

कैनो स्लैलम

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 14:00 - 16:45 बजे

स्थान : Kasai Canoe Slalom Centre

  • कैनो (C1) महिला सेमीफाइनल
  • कैनो (C1) महिला फाइनल
  • कैनो (C1) महिला विजय समारोह

साइकिलिंग BMX रेसिंग

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Ariake Urban Sports Park

  • पुरुष-रेसिंग क्वार्टर फाइनल
  • महिला- रेसिंग क्वार्टर फाइनल

तलवारबाजी

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 9:00 - 16:25 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall B

  • महिलाओं की फॉयल टीम टेबल 16 की तालिका
  • महिला फॉयल टीम क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला फॉयल टीम वर्गीकरण 5-8
  • महिला फॉयल टीम सेमीफ़ाइनल
  • महिला फॉयल टीम प्लेसमेंट 5-6
  • महिला फॉयल टीम प्लेसमेंट 7-8

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 18:30 - 21:30 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall B

  • महिला फॉयल टीम कांस्य पदक मैच
  • महिला फॉयल टीम गोल्ड मेडल मैच
  • महिला फॉयल टीम विजय समारोह

गोल्फ

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 7:30 - 15:30 बजे

स्थान: Kasumigaseki Country Club

  • पुरुष व्यक्तिगत स्ट्रोक प्ले राउंड 1

हैंडबॉल

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 9:00 - 12:30 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • महिलाओं की प्रीलीमिनेरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 14:15 - 17:45 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • महिलाओं की प्रीलीमिनेरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 19:30 - 23:00 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • महिलाओं की प्रीलीमिनेरीज़ (2 मैच)

हॉकी

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 9:30 - 13:15 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • पुरुषों का पूल A, भारत vs अर्जेंटीना
  • पुरुषों का पूल B, दक्षिण अफ्रीका vs जर्मनी

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 10:00 - 13:45 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - South Pitch

  • पुरुषों का पूल B, बेल्जियम vs कनाडा
  • पुरुषों का पूल B, नीदरलैंड vs ग्रेट ब्रिटेन

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 18:30 - 22:15 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • महिलाओं का पूल B, स्पेन vs चीनमहिलाओं का पूल B, जापान vs अर्जेंटीना

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 19:00 - 22:45 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - South Pitch

  • महिलाओं का पूल A, ग्रेट ब्रिटेन vs नीदरलैंड
  • महिलाओं का पूल B, न्यूजीलैंड vs ऑस्ट्रेलिया

जूडो

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 11:00 - 14:30 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला -78 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • महिला -78 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष -100 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • पुरुष -100 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 17:00 - 19:40 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला -78 किग्रा रेपेचेज
  • महिला -78 किग्रा सेमीफाइनल
  • पुरुष -100 किग्रा रेपेचेज
  • पुरुष -100 किग्रा सेमीफाइनल
  • महिला -78 किग्रा कांस्य पदक के लिए प्रतियोगिताएं
  • महिला -78 किग्रा फाइनल
  • पुरुष -100 किग्रा कांस्य पदक के लिए प्रतियोगिताएं
  • पुरुष -100 किग्रा फाइनल
  • महिला -78 किग्रा विजय समारोह
  • पुरुष -100 किग्रा विजय समारोह

रोइंग

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 8:30 - 11:50 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • पुरुष सिंगल स्कल्स फाइनल F
  • महिला सिंगल स्कल्स फाइनल F
  • पुरुष सिंगल स्कल्स फाइनल E
  • महिला सिंगल स्कल्स फाइनल E
  • पुरुष पेयर फाइनल A
  • महिला पेयर फाइनल A
  • पुरुष पेअर विजय समारोह
  • पुरुष लाइटवेट डबल स्कल्स फाइनल A
  • महिला पेअर विजय समारोह
  • महिला लाइटवेट डबल स्कल्स फाइनल A
  • पुरुष लाइटवेट डबल स्कल्स विजय समारोह
  • पुरुष पेयर फाइनल B
  • महिला लाइटवेट डबल स्कल्स विजय समारोह
  • महिला पेयर फाइनल B
  • पुरुष लाइटवेट डबल स्कल्स फाइनल B
  • महिला लाइटवेट डबल स्कल्स फाइनल B
  • महिला सिंगल स्कल्स फाइनल D
  • पुरुष सिंगल स्कल्स फाइनल D

रग्बी

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 9:00 - 12:00 बजे

स्थान: Tokyo Stadium

  • महिला पूल राउंड (6 मैच)

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 16:30 - 19:30 बजे

स्थान: Tokyo Stadium

  • महिला पूल राउंड (6 मैच)

सेलिंग

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 12:00 - 18:00 बजे

स्थान: Enoshima Yacht Harbour

  • RS:X पुरुषों
  • RS:X महिलाएं
  • लेजर पुरुष
  • लेजर रेडियल महिलाएं
  • फिन पुरुष
  • 470 पुरुष
  • 470 महिलाएं
  • फोइलिंग नक्रा 17 मिक्स्ड

शूटिंग

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 9:00 - 12:45 बजे

स्थान : Asaka Shooting Range - R&P Qual.&Finals

  • 25 मीटर पिस्टल महिला प्रेसीशन स्टेज

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 9:00 - 16:55 बजे

स्थान : Asaka Shooting Range - Shotgun Range

  • ट्रैप महिला-क्वालिफ़ाइंग डे 1
  • ट्रैप पुरुष-क्वालिफ़ाइंग डे 2
  • ट्रैप महिला-फाइनल
  • ट्रैप पुरुष-फाइनल
  • ट्रैप महिला-विजय सेरेमनी
  • ट्रैप पुरुष-विजय समारोह

सर्फिंग

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई

स्थान: Tsurigasaki Surfing Beach

  • प्रतियोगिता TBD

*प्रतियोगिता अनुसूची को लहर की स्थिति के आधार पर परिवर्तन के अधीन किया जाता है। यदि स्थितियां अनुमति देती हैं, तो प्रतियोगिता को चार दिनों में पूरा किया जा सकता है, लेकिन यह संभव है कि अधिक समय की आवश्यकता हो। इस वजह से, सर्फिंग स्पर्धाओं के लिए वास्तविक प्रतियोगिता दिवस 25 जुलाई से 1 अगस्त तक ओलंपिक सर्फिंग उत्सव के दौरान 4 दिनों के कार्यक्रम के साथ आयोजित किया जाएगा।

तैराकी

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 10:30 - 13:10 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • पुरुष 800 मीटर फ़्रीस्टाइल फ़ाइनल
  • पुरुष 200 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक फ़ाइनल
  • महिला 100 मीटर फ़्रीस्टाइल सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष 200 मीटर बैकस्ट्रोक सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष 800 मीटर फ़्रीस्टाइल विजय समारोह
  • महिला 200 मीटर बटरफ़्लाई फ़ाइनल
  • पुरुष 100 मीटर फ़्रीस्टाइल फ़ाइनल
  • पुरुष 200 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक विजय समारोह
  • महिला 200 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष 200 मीटर व्यक्तिगत मेडले सेमीफ़ाइनल
  • महिला 200 मीटर बटरफ़्लाई विजय समारोह
  • महिला 4 x 200 मीटर फ़्रीस्टाइल फ़ाइनल
  • पुरुष 100 मीटर फ़्रीस्टाइल विजय समारोह
  • महिला 4 x 200 मीटर फ़्रीस्टाइल रिले विजय समारोह

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 19:00 - 21:30 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • महिला 800 मीटर फ़्रीस्टाइल हिट्स
  • पुरुष 100 मीटर बटरफ़्लाई हिट्स
  • महिला 200 मीटर बैकस्ट्रोक हिट्स
  • मिक्स्ड 4 x 100 मीटर मेडले रिले हिट्स

टेबल टेनिस

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 11:00 - 13:00 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • महिला सिंगल्स सेमिफाइनल

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 15:00 - 17:00 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष सिंगल्स सेमिफाइनल

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 20:00 - 22:10 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • महिला सिंगल्स कांस्य पदक मैच
  • महिला सिंगल्स स्वर्ण पदक मैच
  • महिला सिंगल्स विजय समारोह

टेनिस

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला सिंगल सेमीफाइनल
  • महिला डबल्स सेमीफाइनल
  • मिक्स्ड डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष सिंगल क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल्स सेमीफाइनल
  • मिक्स्ड डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: वीरवार 29 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 2

  • मिक्स्ड डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

वॉलीबॉल

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, इटली बनाम अर्जेंटीना
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, रिपब्लिक ऑफ कोरिया बनाम डोमिनिकन रिपब्लिक

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, सर्बिया बनाम केन्या
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, चीन बनाम रशियन फ़ेडरेशन

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान : Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम ब्राजील
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम टर्की

वाटर पोलो

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 10:00 - 12:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय : वीरवार 29 जुलाई 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)