ओलंपिक प्रतियोगिता अनुसूची मंगलवार 27 जुलाई

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

3x3 बास्केटबॉल

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 13:30 - 15:30 बजे

स्थान: Aomi Urban Sports Park

  • महिला पूल राउंड (2 मैच)
  • पुरुष पूल राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 17:00 - 18:50 बजे

स्थान: Aomi Urban Sports Park

  • महिला पूल राउंड (2 मैच)
  • पुरुष पूल राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 20:30 - 22:50 बजे

स्थान: Aomi Urban Sports Park

  • महिला क्वार्टरफ़ाइनल (2 मैच)
  • पुरुष क्वार्टरफ़ाइनल (2 मैच)

तीरंदाजी

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 9:30 - 13:25 बजे

स्थान: Yumenoshima Park Archery Field

  • पुरुष व्यक्तिगत 1/32 और 1/16 एलिमिनेशन
  • महिला व्यक्तिगत 1/32 और 1/16 एलिमिनेशन

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 16:00 - 19:55 बजे

स्थान: Yumenoshima Park Archery Field

  • पुरुष व्यक्तिगत 1/32 और 1/16 एलिमिनेशन
  • महिला व्यक्तिगत 1/32 और 1/16 एलिमिनेशन

कलात्मक जिमनास्टिक

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 19:45 - 22:00 बजे

स्थान : Ariake Gymnastics Centre

  • महिला टीम- फाइनल
  • महिला टीम-विजय समारोह

बैडमिंटन

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 10:00 - 15:30 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • पुरुष एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • पुरुष डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 18:00 - 21:30 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • पुरुष एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • पुरुष डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज

बेसबॉल / सॉफ्टबॉल

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 13:00 - 15:00 बजे

स्थान : Yokohama Baseball Stadium

  • सॉफ्टबॉल ब्रोंज मेडल गेम

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 20:00 - 22:30 बजे

स्थान : Yokohama Baseball Stadium

  • सॉफ्टबॉल गोल्ड मेडल गेम
  • सॉफ्टबॉल विक्ट्री सेरेमनी

बास्केटबॉल

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

बीच वॉलीबॉल

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (4 मैच)

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 15:00 - 17:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 20:00 - 22:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

मुक्केबाजी

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 11:00 - 14:45 बजे

स्थान: Kokugikan Arena

  • महिला वेल्टर ( 64-69 किग्रा) राउंड ऑफ़ 16
  • पुरुष लाइट (57-63 किग्रा) राउंड ऑफ़ 32
  • पुरुष लाइट हैवी (75-81 किग्रा) राउंड ऑफ़ 16

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 17:00 - 20:45 बजे

स्थान: Kokugikan Arena

  • महिला वेल्टर (64-69 किग्रा) राउंड ऑफ़ 16
  • पुरुष लाइट (57-63 किग्रा) राउंड ऑफ़ 32
  • पुरुष लाइट हैवी (75-81 किग्रा) राउंड ऑफ़ 16

कैनो स्लैलम

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 14:00 - 17:00 बजे

स्थान : Kasai Canoe Slalom Centre

  • कयाक (K1) महिला सेमीफाइनल
  • कयाक (K1) महिला फाइनल
  • कयाक (K1) महिला विजय समारोह

साइकिलिंग माउंटेन बाइक

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 15:00 -17:00 बजे

स्थान : Izu MTB Course

  • महिला-क्रॉस कंट्री
  • महिला -क्रॉस कंट्री विजय समारोह

डाइविंग

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 15:00 - 16:00 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • महिला सिंक्रोनाइजड 10 मीटर प्लेटफार्म फाइनल
  • महिला सिंक्रोनाइजड 10 मीटर प्लेटफार्म विजय समारोह

घुड़सवारी

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 17:00 - 22:40 बजे

स्थान : Equestrian Park

  • ड्रेसेज टीम ग्रैंड प्रिक्स स्पेशल
  • ड्रेसेज टीम विजय समारोह

तलवारबाजी

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 10:00 - 15:20 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall B

  • महिलाओं की एपी टीम 16 की तालिका
  • महिला एपि टीम क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला एपि टीम वर्गीकरण 5-8
  • महिला एपि टीम सेमीफ़ाइनल
  • महिलाओं की एपि टीम प्लेसमेंट 5-6
  • महिलाओं की एपि टीम प्लेसमेंट 7-8

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 18:30 - 20:40 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall B

  • महिला एपि टीम कांस्य मेडल मैच
  • महिला एपि टीम गोल्ड मेडल मैच
  • महिला एपि टीम विजय समारोह

फुटबॉल

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 17:00 - 22:00 बजे

स्थान: Miyagi Stadium

  • महिलाओं का पहला राउंड (2 मैच)

*दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 17:00 - 22:00 बजे

स्थान: Ibaraki Kashima Stadium

  • *महिलाओं का पहला राउंड (2 मैच)

*दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 20:30 - 22:30 बजे

स्थान: Saitama Stadium

  • *महिलाओं का पहला राउंड (1 मैच)

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 20:30 - 22:30 बजे

स्थान: International Stadium Yokohama

  • महिलाओं का पहला राउंड (1 मैच)

हैंडबॉल

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 9:00 - 12:30 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • महिलाओं की प्रीलीमिनेरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 14:15 - 17:45 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • महिलाओं की प्रीलीमिनेरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 19:30 - 23:00 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • महिलाओं की प्रीलीमिनेरीज़ (2 मैच)

हॉकी

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 9:30 - 13:15 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • पुरुषों का पूल A, अर्जेंटीना vs ऑस्ट्रेलिया
  • पुरुषों का पूल A, जापान vs न्यूजीलैंड

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 10:00 - 13:45 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - South Pitch

  • पुरुषों का पूल A, भारत vs स्पेन
  • पुरुषों का पूल B, जर्मनी vs ग्रेट ब्रिटेन

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 18:30 - 22:15 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • पुरुषों का पूल B, बेल्जियम vs दक्षिण अफ्रीका
  • पुरुषों का पूल B, नीदरलैंड vs कनाडा

जूडो

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 11:00 - 14:30 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला -63 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • महिला -63 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुषों -81 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • पुरुष -81 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 17:00 - 19:40 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला -63 किग्रा रेपेचेज
  • महिला -63 किग्रा सेमीफाइनल
  • पुरुष -81 किग्रा रेपेचेज
  • पुरुष -81 किग्रा सेमीफाइनल
  • महिला -63 किग्रा कांस्य पदक के लिए प्रतियोगिताएं
  • महिला -63 किग्रा फाइनल
  • पुरुष -81 किग्रा कांस्य पदक के लिए प्रतियोगिताएं
  • पुरुष -81 किग्रा फाइनल
  • महिला -63 किग्रा विजय समारोह
  • पुरुष -81 किग्रा विजय समारोह

रोइंग

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 8:30 - 12:00 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • पुरुष सिंगल स्कल्स सेमीफाइनल C/D
  • महिला सिंगल स्कल्स सेमीफाइनल C/D
  • पुरुष लाइटवेट डबल स्कल्स फाइनल C
  • महिला लाइटवेट डबल स्कल्स फाइनल C
  • पुरुषों की चौगुनी स्कल्स फाइनल B
  • महिलाओं की चौगुनी स्कल्स फाइनल B
  • पुरुषों की चौगुनी स्कल्स फाइनल A
  • महिलाओं की चौगुनी स्कल्स फाइनल A
  • पुरुषों की चौगुनी स्कल्स विजय समारोह
  • पुरुष पेअर सेमीफाइनल A/B
  • महिलाओं की चौगुनी स्कल्स विजय समारोह
  • महिला पेअर सेमीफाइनल A/B
  • पुरुष लाइटवेट डबल स्कल्स सेमीफाइनल A/B
  • महिला लाइटवेट डबल स्कल्स सेमीफाइनल A/B

रग्बी

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 9:00 - 12:00 बजे

स्थान: Tokyo Stadium

  • पुरुष पूल राउंड (6 मैच)

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 16:30 - 19:30 बजे

स्थान: Tokyo Stadium

  • पुरुष प्लेसिंग 9-12 (2 मैच)
  • पुरुष क्वार्टरफ़ाइनल (4 मैच)

सेलिंग

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 12:00 - 18:00 बजे

स्थान: Enoshima Yacht Harbour

  • लेजर पुरुष
  • लेजर रेडियल महिलाएं
  • फिन पुरुष
  • 49er पुरुष
  • 49er FX महिलाएं

शूटिंग

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 9:00 - 16:30 बजे

स्थान : Asaka Shooting Range - R&P Qual.&Finals

  • 10 मीटर एयर पिस्टल मिक्सड टीम क्वालिफिकेशन
  • 10 मीटर एयर पिस्टल मिक्सड टीम फाइनल
  • 10 मीटर एयर पिस्टल मिक्सड टीम विजय समारोह
  • 10 मीटर एयर राइफल मिक्सड टीम क्वालिफिकेशन
  • 10 मीटर एयर राइफल मिक्सड टीम फाइनल
  • 10 मीटर एयर राइफल मिक्सड टीम विजय समारोह

सर्फिंग

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 7:00 - 14:20 बजे

स्थान: Tsurigasaki Surfing Beach

  • पुरुष क्वार्टरफाइनल
  • महिला क्वार्टरफाइनल
  • पुरुष सेमीफाइनल
  • महिला सेमीफाइनल

*प्रतियोगिता अनुसूची को लहर की स्थिति के आधार पर परिवर्तन के अधीन किया जाता है। यदि स्थितियां अनुमति देती हैं, तो प्रतियोगिता को चार दिनों में पूरा किया जा सकता है, लेकिन यह संभव है कि अधिक समय की आवश्यकता हो। इस वजह से, सर्फिंग स्पर्धाओं के लिए वास्तविक प्रतियोगिता दिवस 25 जुलाई से 1 अगस्त तक ओलंपिक सर्फिंग उत्सव के दौरान 4 दिनों के कार्यक्रम के साथ आयोजित किया जाएगा।

तैराकी

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 10:30 - 12:25 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • महिला 200 मीटर फ़्रीस्टाइल सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष 200 मीटर फ़्रीस्टाइल फ़ाइनल
  • महिला 100 मीटर बैकस्ट्रोक फ़ाइनल
  • पुरुष 100 मीटर बैकस्ट्रोक फ़ाइनल
  • पुरुष 200 मीटर फ्रीस्टाइल विजय समारोह
  • महिला 100 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक फ़ाइनल
  • महिला 100 मीटर बैकस्ट्रोक विजय समारोह
  • पुरुष 200 मीटर बटरफ़्लाई सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष 100 मीटर बैकस्ट्रोक विजय समारोह
  • महिला 200 मीटर व्यक्तिगत मेडले सेमीफ़ाइनल
  • महिला 100 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक विजय समारोह

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 19:00 बजे - 21:30 बजे

स्थानों : Tokyo Aquatics Centre

  • पुरुष 100 मीटर फ़्रीस्टाइल हिट्स
  • महिला 200 मीटर बटरफ़्लाई हिट्स
  • पुरुष 200 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक हिट्स
  • पुरुष 4 x 200 मीटर फ़्रीस्टाइल रिले हिट्स
  • पुरुष 800 मीटर फ़्रीस्टाइल हिट्स

टेबल टेनिस

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 10:00 बजे से 13:00 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष सिंगल्स राउंड 3
  • महिला सिंगल्स राउंड 3

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 14:30 - 17:30 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष सिंगल्स राउंड 3
  • महिला सिंगल्स राउंड 3
  • पुरुष सिंगल्स राउंड ऑफ 16
  • महिला सिंगल्स राउंड ऑफ 16

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 19:30 - 22:30 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष सिंगल्स राउंड ऑफ 16
  • महिला सिंगल्स राउंड ऑफ 16

ताइक्वांडो

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 10:00 - 17:00 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall A

  • महिला +67 किग्रा राउंड ऑफ़ 16 (8 मैच)
  • पुरुष +80 किग्रा राउंड ऑफ़ 16 (8 मैच)
  • महिला +67 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल (4 मैच)
  • पुरुष +80 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल (4 मैच)
  • महिला +67 किग्रा सेमीफाइनल (2 मैच)
  • पुरुष +80 किग्रा सेमीफाइनल (2 मैच)

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 19:00 - 22:40 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall A

  • महिला +67 किग्रा रेपेचेज (2 मैच)
  • पुरुष +80 किग्रा रेपेचेज (2 मैच)
  • महिला +67 किग्रा कांस्य पदक प्रतियोगिताएं (2 मैच)
  • पुरुष +80 किग्रा कांस्य पदक प्रतियोगिताएं (2 मैच)
  • महिला +67 किग्रा स्वर्ण पदक प्रतियोगिता
  • पुरुष +80 किग्रा स्वर्ण पदक प्रतियोगिता
  • महिला +67 किग्रा विजय समारोह
  • पुरुष +80 किग्रा विजय समारोह

टेनिस

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल तीसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड / क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल तीसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड / क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 2

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल तीसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड / क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 3-11

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल तीसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड / क्वार्टरफ़ाइनल

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

ट्राइथलॉन

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 6:30 - 9:05 बजे

स्थान: Odaiba Marine Park

  • महिला
  • महिला विजय समारोह

वॉलीबॉल

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 9: 00 - 12:50 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, रशियन फ़ेडरेशन बनाम अर्जेंटीना
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, चीन बनाम यूनाइटेड स्टेट्स

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम सर्बिया
  • महिला : प्रिलिमनरी राउंड -पूल B, इटली बनाम टर्की

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, ब्राजील बनाम डोमिनिकन रिपब्लिक
  • महिला प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, रिपब्लिक ऑफ कोरिया बनाम केन्या

वाटर पोलो

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 10:00 बजे - 12:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय : मंगलवार 27 जुलाई को 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

वेटलिफ्टिंग

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 11:50 - 14:00 बजे

स्थान: Tokyo International Forum

  • महिला 59 किग्रा ग्रुप B और महिला 64 किग्रा ग्रुप B

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 15:50 - 18:00 बजे

स्थान: Tokyo International Forum

  • महिला 59 किग्रा ग्रुप A
  • महिला 59 किग्रा विजय समारोह

दिनांक और समय: मंगलवार 27 जुलाई 19:50 - 22:00 बजे

स्थान: Tokyo International Forum

  • महिला 64 किग्रा ग्रुप A
  • महिला 64 किग्रा विजय समारोह