ओलंपिक प्रतियोगिता अनुसूची सोमवार 26 जुलाई

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

3x3 बास्केटबॉल

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 10:15 - 12:25 बजे

स्थान: Aomi Urban Sports Park

  • महिला पूल राउंड (2 मैच)
  • पुरुष पूल राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 14:00 - 15:50 बजे

स्थान: Aomi Urban Sports Park

  • महिला पूल राउंड (2 मैच)
  • पुरुष पूल राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 17:30 - 19:30 बजे

स्थान: Aomi Urban Sports Park

  • महिला पूल राउंड (2 मैच)
  • पुरुष पूल राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 21:00 - 22:50 बजे

स्थान: Aomi Urban Sports Park

  • महिला पूल राउंड (2 मैच)
  • पुरुष पूल राउंड (2 मैच)

तीरंदाजी

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 9:30 - 11:05 बजे

स्थान: Yumenoshima Park Archery Field

  • पुरुष टीम 1/8 एलिमिनेशन

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 13:45 - 17:25 बजे

स्थान: Yumenoshima Park Archery Field

  • पुरुष टीम क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष टीम सेमीफाइनल
  • पुरुष टीम कांस्य पदक मैच
  • पुरुष टीम स्वर्ण पदक मैच
  • पुरुष टीम विजय समारोह

कलात्मक जिमनास्टिक

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 19:00 - 22:00 बजे

स्थान : Ariake Gymnastics Centre

  • पुरुष टीम-फाइनल
  • पुरुष टीम-विजय समारोह

बैडमिंटन

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 10:00 - 15:30 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • पुरुष एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • पुरुष डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज
  • मिक्स्ड डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 18:00 - 21:30 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • पुरुष एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • पुरुष डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज
  • मिक्स्ड डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज

बेसबॉल / सॉफ्टबॉल

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 10:00 - 16:30 बजे

स्थान: Yokohama Baseball Stadium

  • सॉफ्टबॉल ओपनिंग राउंड, जापान बनाम यूनाइटेड स्टेट्स
  • सॉफ्टबॉल ओपनिंग राउंड, कनाडा बनाम इटली

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 20:00 - 22:00 बजे

स्थान : Yokohama Baseball Stadium

  • सॉफ्टबॉल ओपनिंग राउंड, मैक्सिको बनाम ऑस्ट्रेलिया

बास्केटबॉल

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 10:00 - 12:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 13:40 - 15:40 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 17:20 - 19:20 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • महिला प्रारंभिक राउंड

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 21:00 - 23:00 बजे

स्थान: Saitama Super Arena

  • पुरुष प्रारंभिक राउंड

बीच वॉलीबॉल

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (4 मैच)

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 15:00 - 17:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 20:00 - 22:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

मुक्केबाजी

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 11:00 - 14:45 बजे

स्थान: Kokugikan Arena

  • महिला फ्लाई (54-57किग्रा) राउंड ऑफ 16
  • पुरुष फेदर(52-57किग्रा) राउंड ऑफ 32
  • पुरुष वेल्टर(63-69किग्रा) राउंड ऑफ 16

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 17:00 - 20:45 बजे

स्थान: Kokugikan Arena

  • महिला फेदर (54-57 किग्रा) राउंड ऑफ़ 16
  • पुरुष फेदर (52-57 किग्रा) राउंड ऑफ़ 32
  • पुरुष वेल्टर (63-69 किग्रा) राउंड ऑफ़ 16

कैनो स्लैलम

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 14:00 - 16:45 बजे

स्थान : Kasai Canoe Slalom Centre

  • कैनो (C1) पुरुष सेमीफाइनल
  • कैनो (C1) पुरुष फाइनल
  • कैनो (C1) पुरुष विजय समारोह

साइकिलिंग माउंटेन बाइक

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 15:00 -17:00 बजे

स्थान: Izu MTB Course

  • पुरुष-क्रॉस कंट्री
  • पुरुष-क्रॉस कंट्री विजय समारोह

डाइविंग

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 15:00 - 16:00 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • पुरुष सिंक्रोनाइजड 10 मीटर प्लेटफार्म फाइनल
  • पुरुष सिंक्रोनाइजड 10 मीटर प्लेटफार्म विजय समारोह

तलवारबाजी

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 9:00 - 16:20 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall B

  • महिलाओं की सेबर 64 की व्यक्तिगत तालिका
  • पुरुषों की फॉयल 64 की व्यक्तिगत तालिका
  • महिलाओं की सेबर 32 की व्यक्तिगत तालिका
  • पुरुषों की फॉयल 32 की व्यक्तिगत तालिका
  • महिलाओं की सेबर 16 की व्यक्तिगत तालिका
  • पुरुषों की फॉयल 16 की व्यक्तिगत तालिका
  • महिला सेबर व्यक्तिगत क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष फ़ॉइल व्यक्तिगत क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 18:00 - 22:25 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall B

  • महिला सेबर व्यक्तिगत सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष फॉयल व्यक्तिगत सेमीफ़ाइनल
  • महिला सेबर व्यक्तिगत कांस्य पदक बाउट
  • पुरुष फॉयल व्यक्तिगत कांस्य पदक बाउट
  • महिला सेबर व्यक्तिगत गोल्ड पदक बाउट
  • पुरुष फॉयल व्यक्तिगत गोल्ड पदक बाउट
  • महिला सेबर व्यक्तिगत विजय समारोह
  • पुरुष फॉयल व्यक्तिगत विजय समारोह

हैंडबॉल

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 9:00 - 12:30 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों की प्रीलिमिनरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 14:15 - 17:45 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों की प्रीलिमिनरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 19:30 - 23:00 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों की प्रीलिमिनरीज़ (2 मैच)

हॉकी

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 9:30 - 13:15 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • पुरुषों का पूल B, जर्मनी vs बेल्जियम
  • पुरुषों का पूल B, ग्रेट ब्रिटेन vs कनाडा

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 10:00 - 13:45 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - South Pitch

  • महिलाओं का पूल A, नीदरलैंड vs आयरलैंड
  • महिलाओं का पूल B, ऑस्ट्रेलिया vs चीन

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 18:30 - 22:15 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • महिलाओं का पूल A, दक्षिण अफ्रीका vs ग्रेट ब्रिटेन
  • महिलाओं का पूल B, जापान vs न्यूजीलैंड

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 19:00 - 22:45 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - South Pitch

  • महिलाओं का पूल B, अर्जेंटीना vs स्पेन
  • महिलाओं का पूल A, जर्मनी vs भारत

जूडो

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 11:00 - 14:30 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला -57 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • महिला -57 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष -73 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • पुरुष -73 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 17:00 - 19:40 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला -57 किग्रा रेपेचेज
  • महिला -57 किग्रा सेमीफाइनल
  • पुरुष -73 किग्रा रेपेचेज
  • पुरुष -73 किग्रा सेमीफाइनल
  • महिला -57 किग्रा कांस्य पदक के लिए प्रतियोगिताएं
  • महिला -57 किग्रा फाइनल
  • पुरुष -73 किग्रा कांस्य पदक के लिए प्रतियोगिताएं
  • पुरुष -73 किग्रा फाइनल
  • महिला -57 किग्रा विजय समारोह
  • पुरुष -73 किग्रा विजय समारोह

रोइंग

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 09:00 - 11:20 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • महिला सिंगल स्कल्स क्वार्टरफाइनल
  • पुरुष सिंगल स्कल्स क्वार्टरफ़ाइनल
  • महिला डबल स्कल्स सेमीफाइनल
  • पुरुष डबल स्कल्स सेमीफाइनल
  • महिला चार रेपेचेज
  • पुरुष चार रेपेचेज

रग्बी

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 9:00 - 12:00 बजे

स्थान: Tokyo Stadium

  • पुरुष पूल राउंड (6 मैच)

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 16:30 - 19:30 बजे

स्थान: Tokyo Stadium

  • पुरुष पूल राउंड (6 मैच)

सेलिंग

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 12:00 - 18:00 बजे

स्थान: Enoshima Yacht Harbour

  • RS:X पुरुषों
  • RS:X महिलाएं
  • लेजर पुरुष
  • लेजर रेडियल महिलाएं

शूटिंग

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 9:00 - 17:15 बजे

स्थान : Asaka Shooting Range - Shotgun Range

  • स्कीट महिला-क्वालिफिकेशन डे 2
  • स्कीट पुरुष-क्वालिफिकेशन डे 2
  • स्कीट महिला फाइनल
  • स्कीट पुरुष फ़ाइनल
  • स्कीट महिला विजय समारोह
  • स्कीट पुरुष विजय समारोह

स्केटबोर्डिंग

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 9:00 - 13:55 बजे

स्थान : Ariake Gymnastics Centre

  • महिला-स्ट्रीट प्रीलिम्स हिट्स
  • महिला-स्ट्रीट फाइनल
  • महिला-स्ट्रीट विजय समारोह

सर्फिंग

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 7:00 - 16:40 बजे

स्थान: Tsurigasaki Surfing Beach

  • महिला राउंड 3
  • पुरुष राउंड 3

*प्रतियोगिता अनुसूची को लहर की स्थिति के आधार पर परिवर्तन के अधीन किया जाता है। यदि स्थितियां अनुमति देती हैं, तो प्रतियोगिता को चार दिनों में पूरा किया जा सकता है, लेकिन यह संभव है कि अधिक समय की आवश्यकता हो। इस वजह से, सर्फिंग स्पर्धाओं के लिए वास्तविक प्रतियोगिता दिवस 25 जुलाई से 1 अगस्त तक ओलंपिक सर्फिंग उत्सव के दौरान 4 दिनों के कार्यक्रम के साथ आयोजित किया जाएगा।

तैराकी

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 10:30 - 12:40 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • महिला 100 मीटर बटरफ़्लाई फाइनल
  • पुरुष 200 मीटर फ्रीस्टाइल सेमीफाइनल
  • महिला 100 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक सेमीफाइनल
  • महिला 100 मीटर बटरफ़्लाई विजय समारोह
  • पुरुष 100 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक फ़ाइनल
  • महिला 400 मीटर फ़्रीस्टाइल फ़ाइनल
  • पुरुष 100 मीटर बैकस्ट्रोक सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष 100 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक विजय समारोह
  • महिला 100 मीटर बैकस्ट्रोक सेमीफ़ाइनल
  • पुरुष 4 x 100 मीटर फ़्रीस्टाइल रिले फाइनल
  • महिला 400 मीटर फ़्रीस्टाइल विजय समारोह
  • पुरुष 4 x 100 मीटर फ़्रीस्टाइल रिले विजय समारोह

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 19:00 - 21:30 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • महिला 200 मीटर फ़्रीस्टाइल हिट्स
  • पुरुष 200 मीटर बटरफ़्लाई हिट्स
  • महिला 200 मीटर व्यक्तिगत मेडले हिट्स
  • महिला 1500 मीटर फ़्रीस्टाइल हिट्स

टेबल टेनिस

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 10:00 - 13:00 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष सिंगल्स राउंड 2
  • महिला सिंगल्स राउंड 2

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 14:30 - 17:30 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष सिंगल्स राउंड 3
  • महिला सिंगल्स राउंड 3

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 20:00 - 22:10 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • मिक्स्ड डबल्स कांस्य पदक मैच
  • मिक्स्ड डबल्स स्वर्ण पदक मैच
  • मिक्स्ड डबल्स विजय समारोह

ताइक्वांडो

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 10:00 - 17:00 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall A

  • महिला -67 किग्रा राउंड ऑफ़ 16 (8 मैच)
  • पुरुष -80 किग्रा राउंड ऑफ़ 16 (8 मैच)
  • महिला -67 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल (4 मैच)
  • पुरुष -80 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल (4 मैच)
  • महिला -67 किग्रा सेमीफाइनल (2 मैच)
  • पुरुष -80 किग्रा सेमीफाइनल (2 मैच)

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 19:00 - 22:40 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall A

  • महिला -67 किग्रा रेपेचेज (2 मैच)
  • पुरुष -80 किग्रा रेपेचेज (2 मैच)
  • महिला -67 किग्रा कांस्य पदक प्रतियोगिताएं (2 मैच)
  • पुरुष -80 किग्रा कांस्य पदक प्रतियोगिताएं (2 मैच)
  • महिला -67 किग्रा स्वर्ण पदक प्रतियोगिता
  • पुरुष -80 किग्रा स्वर्ण पदक प्रतियोगिता
  • महिला -67 किग्रा विजय समारोह
  • पुरुष -80 किग्रा विजय समारोह

टेनिस

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल दूसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स दूसरा राउंड
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल दूसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स दूसरा राउंड
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 2

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल दूसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स दूसरा राउंड
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 3-11

  • पुरुष सिंगल दूसरा राउंड
  • महिला सिंगल दूसरा राउंड
  • पुरुष डबल्स दूसरा राउंड
  • महिला डबल्स दूसरा राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

ट्राइथलॉन

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 6:30 - 9:00 बजे

स्थान: Odaiba Marine Park

  • पुरुष
  • पुरुष विजय समारोह

वॉलीबॉल

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, इस्लामिक रेप्रेजेंटेटिव ऑफ ईरान बनाम वेनेजुएला
  • पुरुष : प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम रशियन फ़ेडरेशन

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, पोलैंड बनाम इटली
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, फ्रांस बनाम ट्यूनीशिया

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम कनाडा
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, ब्राजील बनाम अर्जेंटीना

वाटर पोलो

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय : सोमवार 26 जुलाई 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

वेटलिफ्टिंग

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 13:50 - 16:00 बजे

स्थान: Tokyo International Forum

  • महिला 55 किग्रा ग्रुप B

दिनांक और समय: सोमवार 26 जुलाई 19:50 - 22:00 बजे

स्थान: Tokyo International Forum

  • महिला 55 किग्रा ग्रुप A
  • महिला 55 किग्रा विजय समारोह