ओलंपिक प्रतियोगिता अनुसूची शनिवार 24 जुलाई

*सभी समय जापान मानक (JST) के अनुसार हैं

3x3 बास्केटबॉल

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 10:15 - 12:25 बजे

स्थान: Aomi Urban Sports Park

  • महिला पूल राउंड (2 मैच)
  • पुरुष पूल राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 14:00 - 15:50 बजे

स्थान: Aomi Urban Sports Park

  • महिला पूल राउंड (2 मैच)
  • पुरुष पूल राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 17:30 - 19:30 बजे

स्थान: Aomi Urban Sports Park

  • महिला पूल राउंड (2 मैच)
  • पुरुष पूल राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 21:00 - 22:50 बजे

स्थान: Aomi Urban Sports Park

  • महिला पूल राउंड (2 मैच)
  • पुरुष पूल राउंड (2 मैच)

तीरंदाजी

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 9:30 - 12:05 बजे

स्थान: Yumenoshima Park Archery Field

  • मिक्स्ड टीम 1/8 एलिमिनेशन

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 14:15 - 17:25 बजे

स्थान: Yumenoshima Park Archery Field

  • मिक्स्ड टीम क्वार्टरफ़ाइनल
  • मिक्स्ड टीम सेमीफाइनल
  • मिक्स्ड टीम कांस्य पदक मैच
  • मिक्स्ड टीम स्वर्ण पदक मैच
  • मिक्स्ड टीम विजय समारोह

कलात्मक जिमनास्टिक

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 10:00 - 12:30 बजे

स्थान: Ariake Gymnastics Centre

  • पुरुष योग्यता

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 14:30 - 17:00 बजे

स्थान: Ariake Gymnastics Centre

  • पुरुष योग्यता

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 19:30 - 22:00 बजे

स्थान : Ariake Gymnastics Centre

  • पुरुष योग्यता

बैडमिंटन

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 9:00 - 14:30 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • पुरुष एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • पुरुष डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज
  • मिक्स्ड डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 18:00 - 22:00 बजे

स्थान: Musashino Forest Sport Plaza

  • पुरुष एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला एकल ग्रुप प्ले स्टेज
  • पुरुष डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज
  • महिला डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज
  • मिक्स्ड डबल्स ग्रुप प्ले स्टेज

बेसबॉल / सॉफ्टबॉल

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 10:00 - 16:30 बजे

स्थान : योकोहामा बेसबॉल स्टेडियम

  • सॉफ्टबॉल ओपनिंग राउंड, ऑस्ट्रेलिया बनाम कनाडा
  • सॉफ्टबॉल ओपनिंग राउंड, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम मेक्सिको

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 20:00 - 22:00 बजे

स्थान: योकोहामा बेसबॉल स्टेडियम

  • सॉफ्टबॉल ओपनिंग राउंड, जापान बनाम इटली

बीच वॉलीबॉल

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (4 मैच)

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 15:00 - 17:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 20:00 - 22:50 बजे

स्थान : Shiokaze Park

  • पुरुष अथवा महिला प्रारंभिकताएं (3 मैच)

मुक्केबाजी

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 11:00 - 14:30 बजे

स्थान: Kokugikan Arena

  • महिला फेदर (54-57 किग्रा) राउंड ऑफ़ 32
  • पुरुष वेल्टर (63-69 किग्रा) राउंड ऑफ़ 32
  • पुरुष लाइट हेवी (75-81 किग्रा) राउंड ऑफ़ 32
  • पुरुष हैवी (81-91 किग्रा) राउंड ऑफ़ 16

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 17:00 - 20:30 बजे

स्थान: Kokugikan Arena

  • महिला फेदर (54-57 किग्रा) राउंड ऑफ़ 32
  • पुरुष वेल्टर (63-69 किग्रा) राउंड ऑफ़ 32
  • पुरुष लाइट हेवी (75-81 किग्रा) राउंड ऑफ़ 32
  • पुरुष हैवी (81-91 किग्रा) राउंड ऑफ़ 16

साइकिलिंग रोड

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 11:00 -18:15 बजे

स्थान: Fuji International Speedway

  • पुरुष सड़क दौड़
  • पुरुष सड़क दौड़ विजय समारोह

*शुरुआत मुशीनोनोमोरी पार्क से।

घुड़सवारी

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 17:00 - 22:15 बजे

स्थान : Equestrian Park

  • ड्रेसेज ग्रैंड प्रि टीम और व्यक्तिगत डे 1

तलवारबाजी

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 9:00 - 16:20 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall B

  • महिलाओं की एपि 64 की व्यक्तिगत तालिका
  • पुरुषों की सेबर 64 की व्यक्तिगत तालिका
  • महिलाओं की एपि 32 की व्यक्तिगत तालिका
  • पुरुषों की सेबर 32 की व्यक्तिगत तालिका
  • महिलाओं की एपि 16 की व्यक्तिगत तालिका
  • पुरुषों की सेबर 16 की व्यक्तिगत तालिका
  • महिला एपि व्यक्तिगत क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष सेबर व्यक्तिगत क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 18:00 - 22:25 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall B

  • महिला एपि व्यक्तिगत सेमीफाइनल
  • पुरुष सेबर व्यक्तिगत सेमीफाइनल
  • महिला एपि व्यक्तिगत कांस्य मेडल बाउट
  • पुरुष सेबर व्यक्तिगत कांस्य मेडल बाउट
  • महिला एपि व्यक्तिगत गोल्ड मेडल बाउट
  • पुरुष सेबर व्यक्तिगत गोल्ड मेडल बाउट
  • महिला एप्टी व्यक्तिगत विजय समारोह
  • पुरुष सेबर व्यक्तिगत विजय समारोह

फुटबॉल

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 16:30 - 21:30 बजे

स्थान: Sapporo Dome

  • महिलाओं का पहला राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 17:00 - 22:00 बजे

स्थान: Miyagi Stadium

  • महिलाओं का पहला राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 17:30 - 22:30 बजे

स्थान: Saitama Stadium

  • महिलाओं का पहला राउंड (2 मैच)

हैंडबॉल

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 9:00 - 12:30 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों की प्रीलिमिनरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 14:15 - 17:45 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों की प्रीलिमिनरीज़ (2 मैच)

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 19:30 - 23:00 बजे

स्थान: Yoyogi National Stadium

  • पुरुषों की प्रीलिमिनरीज़ (2 मैच)

हॉकी

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 9:30 - 13:15 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • पुरुषों का पूल A, जापान vs ऑस्ट्रेलिया
  • पुरुषों का पूल B, नीदरलैंड vs बेल्जियम

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 10:00 - 13:45 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - South Pitch

  • पुरुषों का पूल A, न्यूजीलैंड vs भारत
  • पुरुषों का पूल A, अर्जेंटीना vs स्पेन

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 18:30 - 22:15 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - North Pitch

  • पुरुषों का पूल B, ग्रेट ब्रिटेन vs दक्षिण अफ्रीका
  • महिलाओं का पूल A, नीदरलैंड vs भारत

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 19:00 - 22:45 बजे

स्थान: Oi Hockey Stadium - South Pitch

  • पुरुषों का पूल B, कनाडा vs जर्मनी
  • महिलाओं का पूल A, आयरलैंड vs दक्षिण अफ्रीका

जूडो

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 11:00 - 14:30 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला -48 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • महिला -48 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल
  • पुरुष -60 किग्रा एलिमिनेशन राउंड
  • पुरुष -60 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 17:00 - 19:40 बजे

स्थान: Nippon Budokan

  • महिला -48 किग्रा रेपेचेज
  • महिला -48 किग्रा सेमीफाइनल
  • पुरुष -60 किग्रा रेपेचेज
  • पुरुष -60 किग्रा सेमीफाइनल
  • महिला -48 किग्रा कांस्य पदक के लिए प्रतियोगिताएं
  • महिला -48 किग्रा फाइनल
  • पुरुष -48 किग्रा कांस्य पदक के लिए प्रतियोगिताएं
  • पुरुष -60 किग्रा फाइनल
  • महिला -48 किग्रा विजय समारोह
  • पुरुष -60 किग्रा विजय समारोह

रोइंग

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 8:30 - 12:30 बजे

स्थान: Sea Forest Waterway

  • महिला सिंगल स्कल्स रेपेचेज
  • पुरुष सिंगल स्कल्स रेपेचेज
  • महिला डबल स्कल्स रेपेचेज
  • पुरुष डबल स्कल्स रेपेचेज
  • महिला पेअर हिट्स
  • पुरुष पेअर हिट्स
  • महिला लाइटवेट डबल स्कल्स हिट्स
  • पुरुष लाइटवेट डबल स्कल्स हिट्स
  • महिला चार हिट्स
  • पुरुष चार हिट्स

शूटिंग

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 8:30 - 16:30 बजे

स्थान : Asaka Shooting Range - R&P Qual.&Finals

  • 10 मीटर एयर राइफल महिला क्वालिफिकेशन
  • 10 मीटर एयर राइफल महिला फाइनल
  • 10 मीटर एयर राइफल महिला विजय समारोह
  • 10 मीटर एयर पिस्टल पुरुष क्वालिफिकेशन
  • 10 मीटर एयर पिस्टल पुरुष फाइनल
  • 10 मीटर एयर पिस्टल पुरुष विजय समारोह

तैराकी

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 19:00 - 21:30 बजे

स्थान : Tokyo Aquatics Centre

  • पुरुष 400 मीटर व्यक्तिगत मेडले हिट्स
  • महिला 100 मीटर बटरफ़्लाई हिट्स
  • पुरुष 400 मीटर फ्रीस्टाइल हिट्स
  • महिला 400 मीटर व्यक्तिगत मेडले हिट्स
  • पुरुष 100 मीटर ब्रेस्टस्ट्रोक हिट्स
  • महिला 4 x 100 मीटर फ्रीस्टाइल रिले हिट्स

टेबल टेनिस

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 9:00 - 12:45 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष सिंगल्स प्रिलिमनरी राउंड
  • महिला सिंगल्स प्रिलिमनरी राउंड
  • मिक्स्ड डबल्स राउंड ऑफ़ 16

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 14:15 - 17:15 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष सिंगल्स राउंड 1
  • महिला सिंगल्स राउंड 1

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 19:30 - 22:30 बजे

स्थान : Tokyo Metropolitan Gymnasium

  • पुरुष सिंगल्स राउंड 1
  • महिला सिंगल्स राउंड 1

ताइक्वांडो

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 10:00 - 17:00 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall A

  • महिला -49 किग्रा राउंड ऑफ़ 16 (8 मैच)
  • पुरुष -58 किग्रा राउंड ऑफ़ 16 (8 मैच)
  • महिला -49 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल (4 मैच)
  • पुरुष -58 किग्रा क्वार्टरफ़ाइनल (4 मैच)
  • महिला -49 किग्रा सेमीफाइनल (2 मैच)
  • पुरुष -58 किग्रा सेमीफाइनल (2 मैच)

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 19:00 - 22:40 बजे

स्थान: Makuhari Messe Hall A

  • महिला -49 किग्रा रेपेचेज (2 मैच)
  • पुरुष -58 किग्रा रेपेचेज (2 मैच)
  • महिला -49 किग्रा कांस्य पदक प्रतियोगिताएं (2 मैच)
  • पुरुष -58 किग्रा कांस्य पदक प्रतियोगिताएं (2 मैच)
  • महिला -49 किग्रा स्वर्ण पदक प्रतियोगिता
  • पुरुष -58 किग्रा स्वर्ण पदक प्रतियोगिता
  • महिला -49 किग्रा विजय समारोह
  • पुरुष -58 किग्रा विजय समारोह

टेनिस

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Center Court

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 1

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 2

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 11:00 - 20:00 बजे

स्थान: Ariake Tennis Park - Court 3-11

  • पुरुष सिंगल पहला राउंड
  • महिला सिंगल पहला राउंड
  • पुरुष डबल्स पहला राउंड
  • महिला डबल्स पहला राउंड

*उपरोक्त मैच मुख्य कोर्ट पर खेले जाएंगे। अंतिम कार्यक्रम खेल के दिन तय किया जाएगा।

वॉलीबॉल

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 9:00 - 12:50 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, इटली बनाम कनाडा
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, ब्राजील बनाम ट्यूनीशिया

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 14:20 - 18:10 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, रशियन फ़ेडरेशन बनाम अर्जेंटीना
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, जापान बनाम वेनेजुएला

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 19:40 - 23:30 बजे

स्थान: Ariake Arena

  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल A, पोलैंड बनाम इस्लामिक रेप्रेजेंटेटिव ऑफ ईरान
  • पुरुष प्रिलिमनरी राउंड - पूल B, यूनाइटेड स्टेट्स बनाम फ्रांस

वाटर पोलो

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 14:00 - 16:50 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

दिनांक और समय : शनिवार 24 जुलाई 18:20 - 21:10 बजे

स्थान : Tatsumi Water Polo Centre

  • महिला प्रिलिमनरी राउंड (2 मैच)

वेटलिफ्टिंग

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 9:50 - 12:00 बजे

स्थान: Tokyo International Forum

  • महिला 49 किग्रा ग्रुप B

दिनांक और समय: शनिवार 24 जुलाई 13:50 - 16:00 बजे

स्थान: Tokyo International Forum

  • महिला 49 किग्रा ग्रुप A
  • महिला 49 किग्रा विजय समारोह