Programme de la boccia

* Toutes les heures correspondent au Japan Standard Time (JST – UTC +9)

Boccia

Date et heure : Samedi 28 août 9:30 - 14:20

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Individuel BC4 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC1 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC3 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC2 : Tours préliminaires (6 matchs)

Date et heure : Samedi 28 août 16:00 - 20:50

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Individuel BC4 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC1 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC3 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC2 : Tours préliminaires (6 matchs)

Date et heure : Dimanche 29 août 9:30 - 14:20

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Individuel BC4 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC1 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC3 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC2 : Tours préliminaires (6 matchs)

Date et heure : Dimanche 29 août 16:00 - 20:50

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Individuel BC4 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC1 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC3 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC2 : Tours préliminaires (6 matchs)

Date et heure : Lundi 30 août 9:30 - 14:20

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Individuel BC4 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC1 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC3 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC2 : Tours préliminaires (6 matchs)

Date et heure : Lundi 30 août 16:00 - 20:50

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Individuel BC4 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC1 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC3 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Individuel BC2 : Tours préliminaires (6 matchs)

Date et heure : Mardi 31 août 9:30 - 14:20

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Individuel BC1 : Tours préliminaires (4 matchs)
  • Mixte - Individuel BC2 : Quarts de finale (4 matchs)
  • Mixte - Individuel BC3 : Quarts de finale (4 matchs)
  • Mixte - Individuel BC4 : Quarts de finale (4 matchs)

Date et heure : Mardi 31 août 16:00 - 19:45

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Individuel BC1 : Quarts de finale (4 matchs)
  • Mixte - Individuel BC2 : Demi-finales (2 matchs)
  • Mixte - Individuel BC3 : Demi-finales (2 matchs)
  • Mixte - Individuel BC1 : Demi-finales (2 matchs)
  • Mixte - Individuel BC4 : Demi-finales (2 matchs)

Date et heure : Mercredi 1er septembre 9:30 - 13:25

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Individuel BC2 : Match pour la médaille de bronze
  • Mixte - Individuel BC4 : Match pour la médaille de bronze
  • Mixte - Individuel BC1 : Match pour la médaille de bronze
  • Mixte - Individuel BC3 : Match pour la médaille de bronze
  • Mixte - Individuel BC4 : Match pour la médaille d’or
  • Mixte - Individuel BC4 : Cérémonie de remise des médailles

Date et heure : Mercredi 1er septembre 15:05 - 19:35

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Individuel BC3 : Match pour la médaille d’or
  • Mixte - Individuel BC3 : Cérémonie de remise des médailles
  • Mixte - Individuel BC1 : Match pour la médaille d’or
  • Mixte - Individuel BC1 : Cérémonie de remise des médailles
  • Mixte - Individuel BC2 : Match pour la médaille d’or
  • Mixte - Individuel BC2 : Cérémonie de remise des médailles

Date et heure : Jeudi 2 septembre 9:30 - 12:55

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Équipes BC1/BC2 : Tours préliminaires (4 matchs)
  • Mixte - Doublettes BC4 : Tours préliminaires (4 matchs)
  • Mixte - Doublettes BC3 : Tours préliminaires (4 matchs)

Date et heure : Jeudi 2 septembre 14:25 - 19:45

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Équipes BC1/BC2 : Tours préliminaires (8 matchs)
  • Mixte - Doublettes BC4 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Doublettes BC3 : Tours préliminaires (4 matchs)

Date et heure : Vendredi 3 septembre 9:30 - 12:55

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Doublettes BC3 : Tours préliminaires (4 matchs)
  • Mixte - Doublettes BC4 : Tours préliminaires (4 matchs)
  • Mixte - Équipes BC1/BC2 : Tours préliminaires (4 matchs)

Date et heure : Vendredi 3 septembre 14:25 - 19:35

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Doublettes BC3 : Tours préliminaires (8 matchs)
  • Mixte - Doublettes BC4 : Tours préliminaires (6 matchs)
  • Mixte - Équipes BC1/BC2 : Tours préliminaires (4 matchs)

Date et heure : Samedi 4 septembre 9:30 - 13:50

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Doublettes BC3 : Demi-finales (2 matchs)
  • Mixte - Doublettes BC4 : Demi-finales (2 matchs)
  • Mixte - Équipes BC1/BC2 : Demi-finale (2 matchs)
  • Mixte - Doublettes BC4 : Match pour la médaille de bronze
  • Mixte - Équipes BC1/BC2 : Match pour la médaille de bronze
  • Mixte - Doublettes BC3 : Match pour la médaille de bronze

Date et heure : Samedi 4 septembre 15:20 - 21:05

Site olympique : Centre de gymnastique d'Ariake

  • Mixte - Doublettes BC4 : Match pour la médaille d’or
  • Mixte - Doublettes BC4 : Cérémonie de remise des médailles
  • Mixte - Doublettes BC3 : Match pour la médaille d’or
  • Mixte - Doublettes BC3 : Cérémonie de remise des médailles
  • Mixte - Équipes BC1/BC2 : Match pour la médaille d’or
  • Mixte - Équipes BC1/BC2 : Cérémonie de remise des médailles